Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 22:24   #111 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Поздравляю сам себя!!! в дерьморуме дерьмопроблемы. Буыл какой-то технический сбой, а меня в это время угораздило начать игру. Умыкнули 12 баксов из-за столов. обещали разобраться в течении суток и вернуть. Уроды. И ведь хер докажешь, что не проиграл. Боты, боты, подкрученный гсч... да накуй им это надо, когда можно просто устроить "технический сбой" и потом хер что докажешь... всё просто как три копейки... гсч...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:57   #112 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение

За неделю наколотил 113$ рейка, получил первую часть отката за депозит. 50 баксов=40% кэшбек. Честно говоря, это не особо сложно даже на нл4 делать.
Если не секрет, для примера. Где и как? Сколько депозита нужно? Чет я в этих бонусах-шмонусах никак разобраться не могу.

Я в Венеции положил 30Евро мне дали Бонус 30Евро сразу. Т.е. 60Евро на счету получилось.
Играл по ССС сейчас по БСС.

Сейчас катаю NL4. 40к+ рук где-то накатал. По бонусам мне еще 19Евро начислено. Там как то Бонус по 10 частей. За каждые 27Евро рейка дают 4,5Евро.

Короче запутался я с этими Бонусами.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 06:01   #113 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

RedKings Poker - скачать Редкингс покер, бонусы и коды, фрироллы, рейкбек Redkings.
Цитата:
Поэтапные бонусы RedKings Poker

Данный тип бонусов идеально подходит новичкам. Поэтапные бонусы крайне легки в отыгрыше, и выплачиваются частями на ваш игровой счет, таким образом, даже если вы не сможете отыграть весь бонус целиком, вы не потеряете ту часть бонуса, которую отыграли после окончания времени, предоставленного на отыгрыш. Более того, величина вашего бонуса не зависит от размера вашего депозита, вы можете сделать даже депозит минимального размера и, введя выбранный код, получить право отыгрыша бонуса максимального размера.

Бонус код «HEARTS250» позволит вам получить до $250 бонуса. Бонус отыгрывается частями по $10 за каждые 120 очков набранных в покер руме. На отыгрыш бонуса будет предоставлено 90 дней.
Бонус код «DIAMONDS500» позволит вам получить до $500 бонуса. Бонус отыгрывается частями по $50 за каждые 500 очков набранных в покер руме. На отыгрыш бонуса будет предоставлено 55 дней.
Бонус код «KINGS1000» позволит вам получить до $1000 бонуса. Бонус отыгрывается частями по $100 за каждые 900 очков набранных в покер руме. На отыгрыш бонуса будет предоставлено 40 дней.
кэшбек 35%
Старый 17.04.2013, 23:41   #114 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Первый раз за неделю Онгей выдал аповую сессию. Каждый день одна и та же херня: один-два переезда и потом, если не тильтанул и не засадил кучу денег в замазке, то два часа сидишь и отбиваешься до нуля. Но если Онгеевский ГСЧ решил отдать положенное, то... отдаёт сразу и по многу Сегодня вечером только начал играть и сразу попёрло. Большинство сэтов доехало, фиши оплачивают ТП и стриты. Плюсанул за час шесть стеков и чувствую - заносит, неадекватно оцениваю ситуацию. Бросил нахрен, сижу сейчас пост строчу. Потому что по идее ещё играть нужно. Привык подолгу отмазываться из минусов А сейчас плюсанул и страшно потерять Вот оно, негативное влияние тильта. Хорошо ли, плохо ли, а играть всё равно не можешь. Дерьмо. Может быть сейчас успокоюсь и ещё немного сыграю. Катаю всего три-четыре стола. Надо заставлять себя думать в игре. Вчера вообще один стол играл чтобы избежать автоматических действий.

Ладно, вроде отпускает Вот последняя раздача после которой и бросил играть. Красочно характеризует Онгеевский ГСЧ три сэта в одной раздаче. И все естественно запушили. А я радостный потому что у меня был сэт тузов И всё-таки это такая маленькая компенсация за все предыдущие фортели этого ипаного Онгеевского ГСЧ, выдающего ранер-ранер стриты после пуша...
On Game, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (CO): $20.43 (204.3 bb)
BTN: $9.85 (98.5 bb)
SB: $13.39 (133.9 bb)
BB: $9.85 (98.5 bb)
UTG: $10 (100 bb)
MP: $8.48 (84.8 bb)

Preflop: Hero is CO with A A
2 folds, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) 5 T A (3 players)
BB checks, Hero bets $0.80, BTN calls $0.80, BB raises to $2.50, Hero calls $1.70, BTN raises to $9.55 and is all-in, BB calls $7.05 and is all-in, Hero calls $7.05

Turn: ($29.60) 6 (3 players, 2 are all-in)
River: ($29.60) 3 (3 players, 2 are all-in)

Results: $29.60 pot ($1.97 rake)
Final Board: 5 T A 6 3
Hero showed A A and won $27.63 ($17.78 net)
BTN showed T T and lost (-$9.85 net)
BB showed 5 5 and lost (-$9.85 net)

Сегодня было ощущение, что оттрахал всю поляну Реально нечеловечески пёрло за всеми столами одновременно
Старый 21.04.2013, 14:20   #115 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Почитал сейчас последний свой пост и стало смешно. Потому что сразу же после его написания началось полное дерьмо. Пидорастичный онгей начал забирать выданный ранее аванс да ещё и с процентами. На данный момент недодача по ЕВ достигла 13-ти стеков. Типичные раздачи последних трёх дней. Из сегодняшней сессии, но показательные на все три дня. После фееричного выигрыша я потерял тринадцать стеков на тупейших переездах. Против ядерных фишей-маньяков.

CO: $9.22 (92.2 bb)
Hero (BTN): $13.22 (132.2 bb)
SB: $4.73 (47.3 bb)
BB: $10.94 (109.4 bb)
UTG: $7.94 (79.4 bb)
MP: $19.33 (193.3 bb)

Preflop: Hero is BTN with Q Q
UTG folds, MP raises to $0.20, CO folds, Hero raises to $1.25, 2 folds, MP calls $1.05

Flop: ($2.65) 4 3 9 (2 players)
MP checks, Hero bets $2, MP calls $2

Turn: ($6.65) 7 (2 players)
MP checks, Hero bets $5, MP calls $5

River: ($16.65) T (2 players)
MP checks, Hero bets $4.97, MP calls $4.97

Results: $26.59 pot ($1.77 rake)
Final Board: 4 3 9 7 T
Hero showed Q Q and lost (-$13.22 net)
MP showed T 9 and won $24.82 ($11.60 net)

On Game, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $8.35 (83.5 bb)
Hero (BB): $10.97 (109.7 bb)
MP: $7.43 (74.3 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $10.74 (107.4 bb)

Preflop: Hero is BB with A K
2 folds, BTN raises to $0.60, SB calls $0.55, Hero raises to $2.40, BTN raises to $10.74 and is all-in, SB folds, Hero calls $8.34

Flop: ($22.08) 3 3 5 (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($22.08) Q (2 players, 1 is all-in)
River: ($22.08) A (2 players, 1 is all-in)

Results: $22.08 pot ($1.47 rake)
Final Board: 3 3 5 Q A
Hero showed A K and lost (-$10.74 net)
BTN showed A Q and won $20.61 ($9.87 net)

MP: $11.74 (117.4 bb)
CO: $16.15 (161.5 bb)
BTN: $9.95 (99.5 bb)
Hero (SB): $10.05 (100.5 bb)
BB: $11.07 (110.7 bb)
UTG: $10.31 (103.1 bb)

Preflop: Hero is SB with K K
UTG folds, MP raises to $0.40, 2 folds, Hero raises to $1.25, BB folds, MP raises to $11.74 and is all-in, Hero calls $8.80 and is all-in

Flop: ($20.20) 2 6 4 (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($20.20) T (2 players, 2 are all-in)
River: ($20.20) 9 (2 players, 2 are all-in)

Results: $20.20 pot ($1.34 rake)
Final Board: 2 6 4 T 9
MP showed 4 4 and won $18.86 ($8.81 net)
Hero showed K K and lost (-$10.05 net)

Каждый день против тебя выставляются меньше, чем с четырьмя аутами и ловят-ловят-ловят-ловят... Ловят доезды к двум парам против готового флеша и раннер-раннер стриты. Есть только одно слово, которое их характеризует. И я очень хочу его прямо заорать... ПИДОРАСЫ!!! ТУПЫЕ ПИ-ДО-РА-СЫ!!!

Говорят, это обычное дело в этой игре. И чем выше лимит, тем хуже. Задумайтесь, надо ли вам всё это дерьмо?

я заработал уже занятие с тренером. Смешно. Можно было тупо купить полный курс за те бабки, которые я залил за время игры в этом руме. У меня уже нет интереса к этой ебучей игре. Единственное, что меня тут держит - я не люблю отступаться от задуманного. Ненавижу проигрывать. Дико хочется послать всё это нАxyй... Но не люблю проигрывать, б лядь!!!
Старый 21.04.2013, 14:35   #116 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Играл бы ты Боря турниры. Не обязательно большие килополя, МТСнГ вполне себе годятся. Там конечно же тоже переезжают, но...нередко и ты переезжать будешь, просто потому что ситуация будет требовать пихнуть, ну и плюс к тому за небольшие деньги имеем в среднем 1,5-2 часа удовольствие играть. В частности, не для хвастовства конечно же, в МТСнГ на старзах с БИ 0.5 и 1 доллар, у меня РОИ в районе 80% пока что. Вполне вероятно что это лишь влияние дисперсии, так как дистанция весьма невелика, около 400 турниров. Но поскольку я полагаю что у тебя значительно больше дисциплины в характере, думаю что не меньше 50-ти% ты иметь сможешь стабильно.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 15:07   #117 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

80 это у тебя издержки диспы я думаю) ну 40-60 можно держать стабильно
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:29   #118 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Мне просто надо было скинуть эмоции. Обычная дисперсия в 6 макс. Не самаый большой всплеск, надо полагать. Обидно, сцуко, когда приоигрываешь долбоёбу, который судя по майнингу, играет 100к+ раздач с винрейтом -10бб\100. сидит такой питух, играет 50% рук и ловит тупые доезды. Млять, в последнее время во время игры просто бесит "несправедливость" игры, когда какой-то гандон залазит в трибетпот с Т7s и ловит что-то. А тебе с АК без позы - йух. Или QQ а на флопе К. И вот этот гандон с К2 тупо чек-коллит три улицы. У меня весь минус только на ББ и СБ. Хоть и стартеры хорошие.

На той неделе Пекарь Стас обещал занятие провести. Может в базе покопается, уже есть кое-какой наигрыш. Да я и сам знаю где большая утечка денег. Примерно. Сегодня сам базу поразбираю. Собственно, а что удивлятся? Я с самого начала игры в хэвенбет ни разу ещё толком сессию не разбирал. Играю по старым разборам ошибок. Лень ебучая. Вот основное зло. Конечно, когда внимательнее приглядишься, то минимум на 50% можно собственными силами сократить потери. Но хороший разбор это два-три часа. С постами рук и скринами статов вражин. Но без этого никак, походу...

К СНГ душа не лежит. Дешёвые муторно, а деньги маленькие в призах. Дорогие - требуют ещё бОльших усилий. Очень привлекательно МТТ. Но, ВРЕ-МЯ, которого на них нет. Кэш я всегда могу закатить на часок-полтора и бросить. А турниры... сами знаете.
Старый 21.04.2013, 16:58   #119 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Дешёвые муторно, а деньги маленькие в призах
Позволю себе не согласиться Допустим за 1 доллар мтснг есть только турбо. Идут они от силы 2 часа (если сильно не повезёт то бывает дольше). И 22 доллара за первое место...ну не самые плохие дивиденды я думаю. 2 БИ нл10 как никак. Но впрочем если не нравится разновидность, то очевидно не стоит пробовать.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 01:31   #120 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Пошёл отбивать потери на нл4. Феерично уебал 10 стеков

А потом снова решил сыграть сессию на нл10 и въёб 4 стека

Пи*дец... Можно сказать весь вечер онанизмом прозанимался... блядская игра этот покер...
И накуй он мне нужен???
Ответ