Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 17:26   #121 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Пи*дец... Можно сказать весь вечер онанизмом прозанимался... блядская игра этот покер...
И накуй он мне нужен???

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Единственное, что меня тут держит - я не люблю отступаться от задуманного. Ненавижу проигрывать. Дико хочется послать всё это нАxyй... Но не люблю проигрывать, б лядь!!!
Блин клинтон у меня тоже сегодня день больших переездов. Везде где выставлялся был впереди, EV просто супер,НО..... Ту-Ту-Ту

Меня пока напрягает, что вверх по БР ползешь как Черепаха, зато вниз съезжаешь как на саночках.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 17:25   #122 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Ипаный апрель. Недодача по ев 19 стеков. Какая удача...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:00   #123 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

почти 95 К рук за апрель, нехило, я максимум 45 могу наколотить
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 22:29   #124 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

----------------------
Старый 02.05.2013, 22:49   #125 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

мне говоришь что надо мало столов играть, а сам больше меня за апрель сделал)))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 23:33   #126 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

я больше шести столов не играю. просто были замазки почти на сутки. иногда по два-три дня шпилил, забивал на всё. Меня ж никто не может отыметь за прогулы я самый главный
Старый 03.05.2013, 20:56   #127 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

крутяк)) у меня так же будет неделю)) никуда не надо.. сиди да катай))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:00   #128 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

мне катка больше 4 часов начинает слегка надоедать, неважно в плюс или минус, делаю большой перерыв на часа 3-4
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:43   #129 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

отыграл очень напряжённую сессию. 4 часа на 4х cтолах. Сам по себе факт не выыдающийся, но... в последние два дня нахожусь в перманентном тильте. То сам тупишь, то ГСЧ такую хрень показывает, что слов нет, даже матом... Пару раз прерывал сессии на средине, просто бросал и закрывал клиент ничего не дожидаясь, пока хуже не стало.
Накатываешь, накатываешь день за днём, потом - ***к! какое-то помутнение и за одну сессию заливаешь недельный профит. Трезвый. И хер поймёшь в чем причина.

Да, так вот сегодня снова какая-то хрень была всю игру

и я уже думал замажусь на всю ночь пока не вылезу в ноль и тут -на тебе! пробило!
А кульминацией стала мегараздача Но, как мне кажется, я всё равно с фиша недобрал. Со стритом он бы и весь стек ввалил стопудово.

$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $10 (100 bb)
BB: $4.85 (48.5 bb)
UTG: $4.71 (47.1 bb)
MP: $15.29 (152.9 bb)
Hero (CO): $59.51 (595.1 bb)
BTN: $9.90 (99 bb)

Preflop: Hero is CO with 4 4
UTG folds, MP calls $0.10, Hero calls $0.10, BTN folds, SB raises to $0.50, BB calls $0.40, MP calls $0.40, Hero calls $0.40

Flop: ($2) 5 4 4 (4 players)
SB checks, BB checks, MP checks, Hero checks

Turn: ($2) 2 (4 players)
SB checks, BB bets $0.50, MP calls $0.50, Hero calls $0.50, SB folds

River: ($3.50) A (3 players)
BB checks, MP bets $1.75, Hero raises to $7, BB calls $3.85 and is all-in, MP calls $5.25

Results: $21.35 pot ($1.42 rake)
Final Board: 5 4 4 2 A
BB mucked and lost (-$4.85 net)
MP showed 3 K and lost (-$8 net)
Hero showed 4 4 and won $19.93 ($11.93 net)

вообще, я на этом столе с него только и кормился. По стеку видно. Ну а что? пару раз против нита допер на тёрне доехал. А нит так устроен, что если поставил флоп и тёрн, на ривере практически никогда не выкинет. Жаль только стеки у них всегда короткие. Какую-то пародию на шортстек за короткими столами изображают. Причём у одних клоунов статы 10/8, а у других 39/30 и те и те с огрызками стеков и вот придумай как с ними играть...

Вот, легче стало. А то крышу рвёт от тупых и нетупых доездов. Не могу примирится с фактом, что кто-то заходит под рейз с 68 и попадает в натсовый стрит на флопе. А я когда попадаю в флеш со сьютедами и против меня выставляются на 100бб с сэтом, то им постоянно доезжает фуллхаус. Сегодня только дважды доехало. Я понимаю, что он, с_ука, с сэтом олин ипашит, но мне что, выкидывать флеш???
Старый 11.05.2013, 17:17   #130 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ответ