Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 22:08   #1291 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:42   #1292 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

пойду я это на джипситиме пофлоужу....
Старый 30.07.2014, 09:13   #1293 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

пи3дец каккой-то... пятый день жру водяру... не могу остановиться... чё делать,а? пацаны! выручайте! как с этой сраной алкашки соскочить? чую - пи3дец скоро... либо мотор тормознёт, либо забарагожу чёнибудь-турма... как хуиво что это интернет... у меня тут литр коньчилы на столе... а выпить не с кем... подохну я скоро....
Старый 30.07.2014, 15:46   #1294 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Завтра, с самого утра (часов в пять шесть) как похмелишся но будеш соображать, возьми жратвы воды питьевой и удочку дуй на рыбалку, уходи подальше от города на речку, озеро. Прийдеш окунись где мелко, пей больше воды, посиди на природе , будет колбасить в воду.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:28   #1295 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Если сам соскочить не можешь, к доктору на очищение крови. Дорого но эффективно
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:58   #1296 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Как можно пить эту бяку, не понимаю .
Я попробовал водку 6 лет назад, грубо говоря всего лишь за все время выпил ее грамм так 300. Просто не нравится мне чистый алко. Выпиваю очень редко пивасик там ну и слабоалкогольные коктейли.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 19:01   #1297 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Братан как дела? Отпустило?
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 21:57   #1298 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да, спасибо за беспокойство в очередной раз выбрался

Хотя веселее от этого не становиться
Что-то часто стали "поводы" приключаться в последние полгода. И увеличивается число сопутствующих проблем...

Но, пля, сегодня тяпница, вечер, и я прошёл сейчас три квартала по городу и такое ощущение, что из пяти встречных четверо бухих Народ отдыхает и веселится

Но мне не лезет, смотреть не могу. А уж дел всяких набралось за убитую неделю - лучше и не вспоминать...

Года три не был в ночных клубах. А в этот раз и туда занесло

и лучше бы там и остался ещё на день и другую ночь, потому что на последок я залез таки отжечь в покерстарс глядя в расплывающийся монитор. Когда немного протрезвел на другой день залез в интернет банк проверить куда чего ушло... И очень расстроился В фонд регов ПС ушло порядка 25к. Рублей конечно же, слава Богу. Но это просто дико обидно... А хуле, депнул десятку и полез на нл25 в зум. Пропёрло. Выиграл наверное долларов сто Потому что дико трибетил с откровенным мусором и вообще ацки жёг но мне везло.
И нл25 мне было мало - я решил порвать полтинник. В принципе мне много не надо, но на пару-тройку стеков я рассчитывал. У меня было одно преимущество мааааленькое, но как мне показалось действенное. Там уже довольно много регов и у них на меня вообще нет статов. А кто захочет лезть в трибет поты и колить контбеты на хз каких досках против неизвестного? На 25ках попадались, но на полтиннике уже гораздо меньше. Также хорошо канал дабл баррель правда, на очень-очень короткой дистанции. Короче, плюсанул ещё почти два стека на полтосе и почуял, что мне перестали верить. Особенно после того как я забирал пот с доппером типа на руках 92о с доездом на ривере. Там народу немного и они стали замечать мои выебоны. На 25 много неверящих и колящих три бареля с ТП. А на полтосах народа мало, но они ЗАПОМИНАЮТ с чем я там наворачивал свои баррели.

Короче, я плюсанул почти два стека и решил валить на нл100 и вот тут я просто не успел проявить чудеса наглости потому что сразу же получил парочку кулеров с монстрами. Мне начали раздавать хорошие карты и восстанавливать справедливость по жизни флопом и ривером. я залил пару стеков на сотке. Вернулся на полтос, а они стали вскрывать мои навороченые мувы я не захотел спускаться снова на 25ки и залив все бабки сделал ещё депозит. И снова полтос и сотка показали кто из нас лучше играет в покер. Ну а поскольку я играл не на сухую, то вся эта хрень кончилась вместе с бабками на карте

Вот сижу сейчас и думаю - когда же я перестану творить всякую ху?йню? Обидно, блиа, но за всё про всё ушло порядка 40 штук рублей... Это как бы заначка была, типа на чёрный день, но если уж потратить её, то было много более полезных и нужных вариантов...

Водка и покер - просто убойная смесь. Ну просто вот вообще на%уй граната у обезьяны...
Старый 09.08.2014, 12:06   #1299 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Да блин. Ну и дела у тебя.

Меня просто рутинность покерного процесса давно уже заела. И качели. Вниз, вверх.

Забросил, деньги вывел.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:09   #1300 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Дык я тож иллюзий не питаю. Считай, что всерьёз забросил. Но зачем же лишать себя небольшой радости - удовлетворения лудоманских потребностей?

Конечно, иногда через край перехлёстывает, но... честно говоря, дурная натура может себя проявить везде - в покере или ещё где-то, не суть важно. Так что катастрофы никакой нет. Вся жизнь состоит из преодоления всяких трудностей или из борьбы с самим собой, своими недостатками. покер это только часть жизни.

И слава Богу

Кстати, я вот после загула закинул 500 рублей в покерстар (17$ считай) и ничо, понемногу раскручиваюсь. Дрочил, дрочил в зуме пока не настоеб"ало в ноль херачить около 10к рук, а потом дай, думаю, поиграю за обычными столами. И что? Неплохой апстрик словил Глядишь, до следующего праздника отобъю прошлые потери
соточку отбил уже
Ответ