Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 20:22   #1701 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

да он по кешу, тебе не интересно будет.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:53   #1702 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я в зум нл2-5 катаю
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 20:55   #1703 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

)))) ну глянь тогда
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:09   #1704 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

гляну спс зумчик нашел видос как раз он на нл25 там записал я нл2-нл5 катаю
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:32   #1705 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
начал на нл2, сейчас пятаки задрачиваю. Скоро уже можно на десятки покушаться. Только вот надо манагер настраивать, покупать конвертер.
Там в общем то минутное дело с настройкой. вообще нет проблем. Я бы отдал тебе свой, но он сцуко, к нику привязан.

И в терминале вроде всем дают инстант 20, но выгодней брать бон на первый деп, чем эти 20. имо.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:41   #1706 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Хотя, мб и сработает. Вот инструкция Инструкция по установке и настройке PlanetConverter | Planet converter
ключик в личку скину - попробуй.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 23:11   #1707 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 01:23   #1708 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Там в общем то минутное дело с настройкой. вообще нет проблем. Я бы отдал тебе свой, но он сцуко, к нику привязан.

И в терминале вроде всем дают инстант 20, но выгодней брать бон на первый деп, чем эти 20. имо.
с настройками разберёмся

А с бонусами... тут всё просто. я регался через юпокеркэш, там 100 баксов БР дают по частям в терминал, а 20-ку просто как бонус к депозиту. Дело в том, что я всё равно не имел возможности закинуть туда большую сумму, а тем более ещё и отыграть её потом. Мне лень сейчас посмотреть какие там условия бонуса за фёрст деп, но я не думаю, что не больше 25% возврата. А по моим условиям выходит 20%, только сумма на отыгрыш 100 евробаксов. итого я получаю бонусом-кэшбеком 120. я всё равно не мог столько закинуть туда То, что я наиграл на старзах - пропил половину по тихому просто в кино охота было пойти. а с деньгами-то на отдых напряг Праздники кончились, а подачи-то до сих пор нет, с хлеба на воду перебиваемся. Кризис же так что я оставил немного на старзах, четвертак закинул в терминал. Сейчас уже приподнял немного БР и думаю, может быть в Эверласт переместиться. Там возврат 25% за фёрст деп будет. Максимально можно 400 евро закинуть, чтоб по максимуму получить. вот до этой суммы и постараюсь накатать потихому. Даст Бог не напьюсь раньше времени
В принципе можно и сейчас свалить, но мне чуток осталось до очередного начисления от юпокеркэш. Вот получу его, а там может и перееду в эверласт.
Старый 28.01.2015, 20:12   #1709 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ещё одна финалка
везёт
Старый 28.01.2015, 20:23   #1710 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

питарасы на*уй бл ять... не такого финала я ждал...

Ответ