Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 03:57   #1801 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я по 5 фпп саты катаю правда ребайники они
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:47   #1802 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

полная версия. Для ценителей сцен убийства вилкой/ложкой и блэкджека

Фильм Шальная карта смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:27   #1803 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

затащил х25 в спины по баксу

ну просто тупо скучно было, время убить хотел. Решил сыграю всего один раз независимо от резалта. Сразу х25 дали и оппа откровенного канадского идиота клоуна в ха

плять, такое ощущение, что все игроки канадцы, кроме негриану и дурра полные идиоты. постоянно что-то там блефуют, изображают, "креативят"
****утые клоуны)))) Походу там, в канаде, очень широко популярны всякие покерные шоу со звёздами, где простые люди и видят всю эту мишуру. а потом за микролимитными столами мнят себя звёздами покера)))))
Старый 14.03.2015, 08:15   #1804 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

а вообще этот спин складывался эпично. сначала я чуть приподнялся, но потом канадский морон выбил "адекватного" третьего оппа и мы остались в ха. причём у меня стек был менее 15 бб. обычно я в таких ситуациях уже забиваю на всё. Тем более морон каждый контбет и донк ставил овербетом Ну идиот, хуле сказать

в общем, у меня в какой-то момент осталось 8 бб и стек оппа был в три или четыре раза больше моего. Тут я вспоминаю одну статью с нашего сайта, где был совет - никогда не забивать, даже если у вас осталось всего 3 бб Это ж турнир, ёпте! всё может случиться. И этот спин тому очередное доказательство. я начал пушить диапазон сильнее оппа, а он коллить с мусором. После моего х2.5 он стал ссать но дибилизм неизлечим практически В конечном итоге у меня стало больше фишек после одного из его мегаблефов с 4 парой и я задавил эту падлу в финальной раздаче оно минитрибетнуло с А9с и я радостно выставился против с ТТ. удача мне улыбнулась

Короче, резюме - отчаяние большой грех не только в православии, но и в покерном турнире
Старый 15.03.2015, 17:29   #1805 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

плять, что за гвно этот покер?!!! играешь играешь полтора часа, хорошо прибавляешь... и под конц х**як!!! два кулера и 3/4 проофита за полтора часа как *уем сдуло... гвно ипаное...
Старый 15.03.2015, 17:59   #1806 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Может в начале пару раз апнуть а потом как отрезало и за час полтора всё тает...

я недавно за одну сессию слил двухнедельный профит, 3 кулера подряд и замазка на 6 часов, последние 3 часа в тильте и был залив. Как млять робот безмозглый сидел и втыкал в монитор, сливая всё в ж...

Надо учиться быть хладнокровным в покере, когда выигрываешь чувствуешь себя хорошо, вот сейчас я хорошо себя чувствую, а залил бы байин другой, переехал бы меня фиш(тогда он был бы не фиш, а Ёба..й фиш)я бы наверно даже писать ничего не стал
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:03   #1807 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

во скока по телеку крым путь на родину?
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:14   #1808 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

спасибо нашел, пойду смотреть биатлон и топить за Шипулина
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:34   #1809 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Может в начале пару раз апнуть а потом как отрезало и за час полтора всё тает...

я недавно за одну сессию слил двухнедельный профит, 3 кулера подряд и замазка на 6 часов, последние 3 часа в тильте и был залив. Как млять робот безмозглый сидел и втыкал в монитор, сливая всё в ж...

Надо учиться быть хладнокровным в покере, когда выигрываешь чувствуешь себя хорошо, вот сейчас я хорошо себя чувствую, а залил бы байин другой, переехал бы меня фиш(тогда он был бы не фиш, а Ёба..й фиш)я бы наверно даже писать ничего не стал
да, плять, обидно не из-за кулера, а из-за того, что планы ломаются. Я уже почти наколотил копеек чтоб на пятаки переключиться и тут, плять, провал снова... так-то х*уйня, придётся на денёк-другой подольше нл2 подрочить, т.к. брм святое А замазки меня в последнее время минуют, как-то удаётся удержаться.
Старый 15.03.2015, 19:44   #1810 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
: А замазки меня в последнее время минуют, как-то удаётся удержаться.
дает знать отсутствие рядом стакана
грог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ