Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 17:53   #1861 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

не ипи мозги подключай к кешу мтт, знаний у тебя до*уище пора рвать эти сладкие поляны фишей, все фиши в мтт.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:22   #1862 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

слышать приятно, но скорее всего ты немного ошибаешься Там мне реально везло. не помню точно раздачу и искать лень, но по-моему где-то с 20-ю бб на баттоне я заколлил опенпуш в 10бб с со или мр и выиграл 88>99, ривером доехал Это просто много везения было. Надо же учить всякие спектры пуша и колла пушей в разных стадиях. потом ещё и в призах учитывать размеры призовых. вот взять эту раздачу финальную. Разница в призовых в два раза, за первое 440 было. И вот что-то мне кажется, что не стоило коллить пуш на 20бб с АТ на руках. Сколько там эквити против диапазона? х его знает... а разница в деньгах в два раза между местами.

короче, в турнирах надо учитывать гораздо больше факторов при принятии решения. И поэтому они сложнее кэша. и диспа пожёстче. И свободного времени надо в разы больше. Так что хоть и действительно фишей там играло пздц сколько, но турниры на регулярной основе это не для меня пока Вот положу в банк под 15% годовых мультов 20-30 рублей - вот тогда можно жить на проценты, а заниматься покером по 12 часов в день а пока работать надо.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:37   #1863 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
слышать приятно, но скорее всего ты немного ошибаешься Там мне реально везло. не помню точно раздачу и искать лень, но по-моему где-то с 20-ю бб на баттоне я заколлил опенпуш в 10бб с со или мр и выиграл 88>99, ривером доехал Это просто много везения было.
без везения в мтт никуда
да какие там спектры я тя умоляю сидим чисто по чуечке катаем, есть рука играем, нет пасуем, иногда можно отморозиться, но тут как говорится без вариантов
когда идет баббл то поливаем каждую раздачу, все начинают ссать-очковать, на финалку заползаем стараемся пересидеть всех шортов или если стек норм самим их повышибать
Старый 07.04.2015, 16:41   #1864 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

gkz? Cthtufя нажралсвя
Старый 07.04.2015, 18:24   #1865 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
gkz? Cthtufя нажралсвя
перевод: пля, Серега, нажрался
Старый 13.04.2015, 10:15   #1866 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

здравствуйте.
я выжил
Неделя жесточайшего отрыва, где было всё - навестил родителей умершего друга (на похороны и поминки не смог попасть вовремя из-за больнички), высказаная обида одной подруге за то, что свалила в свою днюху куда-то на адриатическое море
БЕЗ МЕНЯ!!! ПЛЯ!!!

А потом погнал по всем знакомым, кто ответил. Дальше сауна с девочками. Потом Форсаж7, потом снова сауна, отсыпания в гостях, снова сауна и девочки. И так три раза по кругу...

В общем, продолжить отрыв я не смог только в вскр в шесть утра. Потом лёжка в отходняке. Почки не беспокоили, зато давление три раза в нокаут отправило...
По деньгам проё бано 200к российских, полтинник из которых я занял...

Весь бр из покерстара я вытащил на карту... как назло вывод мгновенный...

зато в лотосе всё живо. Слава Богу было не до игры. И вывод долгий. И кошелёк не привязан был.
Так что там и буду шевелить поляну по-тихому. Одно плохо - худ не пашет. И в то же время хорошо - регов по минимуму.
Я поиграл нл30, контингент тот-же, что и на десятке вроде бы. но мне туда пока не по БРу

почитал сегодня утром что у вас тут происходило интересного... Хочется снова втянуться в покер. но как-то поиграл и хреново пока чисто физически. Зато ребята за столами радуют. у них всё по прежнему.

В общем, сейчас отойду до конца и вперёд... Совмещать работу и покер... до следующего отрыва... Ска, станет же какой-то из
них последним... Но дого жить трезвым реально скучновато...
Старый 13.04.2015, 12:10   #1867 (permalink)
Новичок

EsCape is an unknown quantity at this point

Даа...
Как это знакомо - алкогольная интоксикация вкупе с... Много с чем...
Слава Богу - в прошлом (не - ну я реально сильно надеюсь!)...
Да и хрен с ним - как говорится -пьяный проспится... Дурак никогда...

Я вот показал приятелю - как играть в покер... Слава Богу - он в компе два по пять... Пол-года удавалось отмазываться, а сегодня... Кретин... Помог ему открыть акк на Старзах... Идиот мля... Результатом моего кретинизма был п_р_о_е_б 250 гринов в течении... затрудняюсь сказать... получаса возможно (так долго потому что клавиши на клавиатуре искать приходится когда счет пополняешь - говорю же -два по пять)... на все мои увещевания, попытки что-то объяснить, оскорбления и насмешки в конце концов (думал - хоть так дойдет) - был послан в известном направлении... Думаю - к вечеру - край к утру - Виза будет пуста... Поскольку к картам вне всякого сомнения добавится алкоголь... То есть к приему согревающего он уже приступил...

Так что у тебя, дружище borr, все не так уж и плохо
EsCape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:50   #1868 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

тильтбрекер хорошая штука оказывается. помимо кучи тормозящих тильт примочек в комплекте есть анализатор, который по твоей базе может подсчитать для тебя оптимальное кол-во рук в сессии, оптимальное время сессии, оптимальный стоплосс.
кроме того можно поставить себе запрет играть выше заданного лимита.

Комплексная ссистема безопасности

Единственное от чего она не спасает, так это от того, что ты сел играть раздражённым и от первой же проигранной раздачи можешь раздолбить мышь
а в остальном - даже бухой не сольёшь больше положенного:aplodismen ti:
Старый 05.05.2015, 10:18   #1869 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

напишу про покер.

10 дней назад я снова начал играть после отдыха
и всё бы ничего, сначала попёрло, но...
предлагаю посмотреть как выглядит дисперсия

общий недобор 14 стеков. В префлоп олынах - 8 алыны на флопе - всё по ев, банки больше 50 бб - в плюсе. По позициям тож всё заипись

но результат... 50к рук в ноль
Не буду врать, местами я играю плохо, был тильт, стоплоссы срабатывали... но всё-таки...

ВЫ ХОТИТЕ ВЫИГРЫВАТЬ В ПОКЕР!? ТОГДА ДИСПЕРСИЯ ИДЁТ К ВАМ!!!
Старый 05.05.2015, 10:59   #1870 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Да уж... приятного в этом мало, но сам знаешь что это покер((
Рэйкбэк сколько дал за эту дистанцию?
Красную все ж надо поднимать....
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ