Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 06:39   #2071 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

это, есть кто живой,а? я ее пью и пьбю...ю а она **** не заканчивается.ююю как мне нормально выёйти из запоя? будем всё называтьсвоими именами... этозапой
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 11:32   #2072 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Не пить пробовал?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:11   #2073 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

конечно пробовал.
не пить алкоголь, не трахать шлюх, не жрать мясо... вссё это пробовал... и знаешь что неприятно? злой становлюсь. прям до неадекватности злой. пьяный и злой - это понятно и лечится проще, а вот когда трезвый и злой тут уже вреда для общества получается гораздо больше...
да и вообще... я два месяца не пил, а счас расслабился чуток. ну можно же ж??????????????

а вообще несколько часов назад думал случился апокалипсис. я ж вырубился, и вроде когда проснулся должно было быть светло... а вот нихрена!!! свет был вырублен по району)))) но я этого не сразу догнал. сначала думаю а чо это такое вообще???? какой-то адский ад без холодильника и печки. и без компутера. им только через минут 20 до меня постепенно стало доходить чсто происходит)))) я выпил залпом полторашку минералки, чтоб почкам полегче было. а сейчас вот меня гипнотизирует нечто....
"кристально чистая вода
отборный пшеничный спирт альфа и сибирская основательность - всё что нужно для создания идеального вкуса водки "Пять Озёр Премиум"

так тут написано.... вот и начинаю заценять идеальный вкус...

да, главное водички пить больше - почки мне уже давали просраться... вот это раельно сдохнуть можно... врачи говорят, что бывает такая боль, которая даже наркотой не гасится... в почках бывает... а болит так и вообще всё - от яиц до макушки))))
Старый 29.09.2015, 18:24   #2074 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

во, первая номально пошла. заходим на третий день алкомарафона. деньтиреночь. и сегодня я никуда не поеду. иначе всё это не кончится никогда...
а что, такое же бывало в истории человечества. давнодавно видел по ящику историю про какогото графа. он семь лет!!! СЕМЬ ЛЕТ не выходил из состояния опьянения))) его слуги таскали на носилках по поместью - в винный погреб и обратно в опочивальню)))))))))

плять, вот чёта щас захотелось настоящего красного вина... прям такого, чтоб настоящее, а не из винного консерванта... подскажите кто-нибудь что взять???
Старый 29.09.2015, 20:49   #2075 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Злость, это реакция столкновения твоего подсознательного ожидаемого и реального действительного. Не пил-расслабился... Что за бред?
У тебя две руки две ноги и голова от рождения, точь в точь как у миллионов людей вокруг и у меня в их числе. Вокруг всех нас одна единственная реальность. Разница только в наших действиях и восприятии этой самой реальности.
Реакция твоего осознания - пить. Для него это норма, а чтобы не пить ты уже должен напрягаться. Для моего норма не пить а потому хоть расслабляйся хоть нет я этого не делаю. А откуда такая разница восприятия?
Но думается тебе интереснее почитать воодушевляющий тост...
Мне знакома по отцу модель вашего поведения. Вы прячетесь от реальности, тем самым закрываетесь для любого рода решения проблемы. Я, верно, никогда не смогу понять таких людей, потому что вы и сами то себя понять не в состоянии.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:04   #2076 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

товарищ, ты во многом прав. на самом деле я алкаш. я стал алкашом давно. это настолько глубоко сидит в моей личности, что избавиться можно будет толькко сдохнув...
вот ты сейчас говоришь о решении проблем... но дело в том, что я их решаю. Я как-то живу помимо того когда пьянствую. Как-то зарабатываю, позволяю другим зарабатывать... я не торгую воздухом, я произвожу реальный продукт который используется другими людьми в своих целях.
так что не всё так плохо...
но что-то не даёт покоя... а что? да хрен знает... просто не получается сотворить в себе состояние покоя и умиротворённости.

И поэтому я сейчас снова накачу. Вы уж извините, я по себе знаю, что вести беседу с выпившими людьми будучи на другой волне невозможно. Но я стараюсь быть в адеквате сегодня))))
Старый 29.09.2015, 21:19   #2077 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

дружище, подумай об отходняке он неизбежен )))

осень у вас там началась уже ?
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 21:22   #2078 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

да вообще, надо меньше париться... проще надо быть...
иногда я задумываюсь о том почему на меня валятся какие-то неприятности... карма, судьба, воздаяние... хз как это назвать... я совершил много плохих поступков за свою жизнь... есть те, кто совершил больше и хуже, есть кто меньше... сейчас не об этом разговор...
иногда ты просто устаёшь... устаешь от жизни... есть проблемы, которые не так просто решитьб...

у меня была подруга, мы не женились, но просто жили вместе несколько лет... она погибла... погибла в аварии на переезде... они ехали с отцом с огорода... хз что у него там переклинило, до сих пор не может объяснить... он потерял дочь, я близкого человека... она была не просто тёлка, чтоб потрахать... мозги были на месте, на неё можно было понадеятся, что не продаст и не предаст... но её не стало...
я пережил. все мы под Богом ходим... всех когда-то презовут к ответу... я для себя решил эту проблему. Но вот как решить другую?
У меня ещё жива мать. Живёт себе потихоньку, что-то делает по дому... я захожу иногда проведать...
но самая-то жопа в чём? Самая жопа это болезнь Альцгеймера... она меняет человека... И вот я сейчас просто не представляю, я не понимаю как помочь ей. Это просто невозможно, когда у человека меняется личность... Она закончила школу с золотой медалью в своё время, закончила университет, всё жизнь паботала инженером на оборонку, с какми-то ракетами... А сейчас что? я даже не могу сказать при всей моей безалаберности в тырнете что с ней и как она живёт... и это нельзя испраить... это необратимые процессы. человек теряет память, у него глюки появляются, он может поставить электрочайник на газовую плиту с открытым огнём... что тут делать в такой ситуации? как решать проблему?
Старый 29.09.2015, 21:29   #2079 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение

дружище, подумай об отходняке он неизбежен )))

осень у вас там началась уже ?
ну да, погода вообще нефонтан... ночью минус один, днём льёт как из ведра... хреново то, что в магаз приходится пешком ходить)))) он вроде рядом, но промокнуть успеваешь))))
Старый 29.09.2015, 21:34   #2080 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

а что отодняк? чё про него думать, пока не началось??? т.е. ты предлагаешь страдать заранее в ожидании отходняка, а потом ещё и когда процесс пойдёт?)))))))))))))
нееееее, я не настолько мазохист...

И кстати, хотел у тебя спросить. Ты за что мне в рожу хотел плюнуть? прям именно вот это действие? Не, ну я понимаю, если б там по еблу накатить или там, порезать
но плюнуть в рожу! как ты написал. я что-то подлое и оскорбительное тебе сделал, Андрюха? Не, если есть за что - скажи. я ж не ангел, мог и накосячить... но что-то не припоминаю в отношениях с тобой такого момента.
абыдно, да?)))0
Ответ