Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 21:13   #211 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

У попа была собака............и надпись написал, У попа была собака........

Примерно так))) Вот такой он этот гАДский покер.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:39   #212 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

вторая половина месяца редкостное дерьмо. Я не совсем понимаю, от чего я больше проигрываю - от пидорастичных доездов всяким гандонам либо в следствие тильта после этих доездов. Такого дерьма как во второй половине месяца я давно не видел. Дотягивают всё. Безумно колят пуши на 100бб с и доезжают до стрита. И весь остальной набор редкостнейшего дерьма. Им против моего флеша с флопа - фуллхаус на ривере, против моего сэта - флеш на ривере, раза четыре за последние три дня сэт в сэт.

Покер дерьмо. Тупое редкостное дерьмо и я от всей души хочу бросить это занятие. Ну как эти тупые пидарасы ловят свои ауты??? Причём сразу во всех раздачах одновременно. проиграл с сэтом, проиграл с флешем, проиграл с стритом. Пришли КК, выставился на префлопе и на тебе!!! сразу вылазит туз. На*уй он вообще нужен такой покер??? И, блять, другого-то не бывает. Пи*дец, блять...

А на плаву я держусь за счёт кэшбека. За этот месяц на старзах он составил 165 долларов. Если сегодня поиграть часика три-четыре, то ещё десятку отдадут. Я воспользовался релоад бонусом. Полезно держать часть банкролла вне рума. Депнул 200 баксов - получил 25% бонус+те же очки меняешь на кэш. По итогам месяца кэшбек составил 55%. На старзах. Это нельзя считать совсем левыми деньгами, т.к. рейк жрёт огромную долю профита. Это те деньги, что ты выиграл, только заплатил руму. Обидно, **** выставлятся на сто бб и если проигрываешь, то все сто, а если приводишь, то примерно 80-85. ХЗ, не вдавался в точные подсчёты, но грабят с*ки!!! это и так видно.

В общем, настроение дерьмо. Банкролл около трёх сотен. Охота вывести его на*уй и прогулять. Покер - задротство. Но осталось меньше 200 впп до десяточки. Хочется добить с горем пополам и послать на*уй всё это...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:16   #213 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ты не у Хелфаера уроки брал, что красная так высоко задрана?

Цитата:
Причём сразу во всех раздачах одновременно. проиграл с сэтом, проиграл с флешем, проиграл с стритом. Пришли КК, выставился на префлопе и на тебе!!!
я такой даун помнится в июле на нл25 словил, ничего не мог сделать на протяжение порядка 10 к рук. плюнул по итогу и вывел деньги со старзов.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:01   #214 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да вот эта красная как раз повод задуматься. По началу я жестоко 4бетил игроков с высоким трибетом или же просто исходя из позиций. Допустим, неизвестный трибетит с баттона против катофа (я на катофе) или же рестилит. И я безжалостно 4бетил, они падали. Поэтому, возможно, красная ползла вверх. потом, я помню, задумался о том, что слишком маньячу и снизил эти мувы - 4беты лайт. А вот тут и началось дерьмо. На графике это чётко видно. Но, блять, сейчас как-то ссыкляво снова так маньячить начать. после всех еблоколлов с валет четыре и король 2. Стал больше склоняться к выигрышу на шоу, а тут-то они, пидары, и начали меня перетягивать со всяким дерьмом. хз, такое впечатление, что много игроков начитались теории про всякие трибеты и трибеты лайт, потому что такое дерьмо иногда случайно увидишь после шоудауна, что уму не постижимо.

Ладно, я тут подумал, что сегодня-завтра посмотрю что-нибудь из теории, а с первого числа выключу режим задрота и буду играть максимум 6 столов. уже вроде бы статы кое-какие набрались на этих клоунов. Блять, ненавижу, сцуко. Весь месяц обосрали под конец... Ну а с другой стороны с этого лимита и хуле ждать? вон Филхай за этот месяц не торопясь особа снова намесил 3.6к на нл10-20 и поедет отдыхать в Скандинавию. Пи*дец, в голове не укладывается как он это делает в свои 45...
Старый 30.08.2013, 15:04   #215 (permalink)
Бронза

4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
вон Филхай за этот месяц не торопясь особа снова намесил 3.6к на нл10-20 и поедет отдыхать в Скандинавию. Пи*дец, в голове не укладывается как он это делает в свои 45...
на NF есть видел пару неплохих игроков, которые за 20 к рук имеют 700+ $ на нл25. Филхай же вроде по часов 10 каждый день *рочит. Как у него это получается загадка на самом деле

Цитата:
такое впечатление, что много игроков начитались теории про всякие трибеты и трибеты лайт,
Да им просто пофиг помоему на твою руку
Старый 30.08.2013, 15:32   #216 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

нет, у Филхая выходит примерно по 7 часов 25 дней в месяц средний показатель. Стандартный рабочий график в рамках законодательства. У него там отчёты в блоге со скринами. Ну, как бы 700 и 3600 немного разные циферки. А 20к рук это вообще *****а и не может ни о чём говорить. Выплеск дисперсии. Вот 250к за месяц это дистанция, а 20к хватит только в блоге похвалиться какой я крутой. Там за следующие 20к будет минус 10бб\100.
Старый 30.08.2013, 18:44   #217 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

немного ошибся 25 к рук, винрейт 10bb. частенько читаю его дневник, он вроде стабильно на нл 25 играет. Так что думаю не просто апстрик
Старый 31.08.2013, 00:52   #218 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
немного ошибся 25 к рук, винрейт 10bb. частенько читаю его дневник, он вроде стабильно на нл 25 играет. Так что думаю не просто апстрик
Ну у него где то и график с боковым трендом на 500к рук я видел.

Цитата:
Такого дерьма как во второй половине месяца я давно не видел. Дотягивают всё. Безумно колят пуши на 100бб с и доезжают до стрита.

Это на NL6 у меня такая вот борода.

Я вот задолбался от своего бокового графика. Решил немного SSS покатать. Прикольно.

Все с ГСЧ нормально. Поскольку практически постоянно все заканчивается в Олл-ине, то очень хорошо видно, что все примерно по шансам и выходит.

У меня сейчас с BSS самая большая проблема, что очень редко хорошие руки проплачивают(даже рыбы). И все идет мелкая изнуряющая возня, туду-сюда-обратно.
Изображения
Тип файла: jpg august.jpg (94.0 Кб, 51 просмотров)

Последний раз редактировалось bobrik74; 31.08.2013 в 01:06.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 07:20   #219 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Очередная порция полезных советов от Пекаря. В числе прочих анализ руки с младшим сэтом в мультипоте на 3флеш флопе.

Старый 03.09.2013, 17:19   #220 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Начало нового месяца.

Всё, на*уй. Я уже готов забыть про этот этот покер. Такая игра на*уй не нужна. Тысячу раз уже всякие пидарасы заходили под трибет, коллили две улицы дико не пошансам и доезжали ривером. И всё это повторяется снова и снова. Ты трибетишь с АК, а в доску попадает xyеплёт с Т4 одномастными. Какой смысл во всей этой ёбле???
Ответ