Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 04:48   #241 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Ну да, играю в зум. Т.к. увидел в нём некоторые хорошие моменты по сравнению с обычными столами. Банкрол не напрягается, т.к. одновременно максимум 4 стола, т.е. 4 стека всего задействованы. Чтобы иметь такое же кол-во раздач на обычных столах их нужно открыть не тменее 12-ти. Двенадцать стеков!!! Следующий момент - внимание. Согласись, на 4 стола его распределить проще, чем на 12.
Ну да, в зуме нет динамики стола. но на моём уровне былоб смешно сожалеть об этом. Не важный фактор, короче.
Всегда в наличии игра и полные столы. В самое малолюдное время двести рыл играет. В любое время дня и ночи можнол присоединится к игре. Есть полчасика - запилил сессию на 500 раздач. В общем, положительных моментов много. А думать и правильно разыгрывать карты можно и нужно и в зуме. кстати, я вообще стараюсь больше двух столов не запускать. ПОТОМУ ЧТО НАДО ДУМАТЬ В ИГРЕ.

У Стаса пока больше не занимался. А за его публикациями слежу внимательно. у него на сайте есть некоторые положительные изменения, так что не упускаю его из вида. Хотя, некоторое время назад из любопытства залез в ПТР посмотреть аккаунты из ВОДов. И был немного удивлён увиденым. Но тому могут быть самые разные объяснения. Да Бог с ним, Стасом. мне больше нравится методика Жана. я стараюсь применять принципы которые он продвигал на своём семинаре для микролимитов. с корректировками на современность и самого себя. Позанимался бы с Жаном с удовольствием. Но цены ой как кусаются!!! Для дерьмолимитчика-то. Да и он берётся за обучение с нл50 только. Справедливо считая, что побить лимиты ниже каждый(почти) может на основании тех материалов, что есть в открытом доступе.

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:20   #242 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Вот вот согласен. А зум НЛ5 и НЛ 10, на мой взгляд как небо и земля, на НЛ10 3 бареля в блеф почти никогда не проконает. Сам в этом году играю только зум. А Жан да сила, сам пользую его видео для микролимитов.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 11:43   #243 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

У Жана, как тренера, есть чёткий план занятий с учеником. Оплачивая тренировки ты чётко видишь что будет происходить на занятиях и как тебя будут "натаскивать" на плюсовую игру. У других преподавателей я этого не заметил. Не хочу никого критиковать, это так, личные впечатления. Тренировки типа "ну, давай поразбираем раздачи, штоле..." как-то не сильно впечатляют. На любом форуме почти можно получить те же советы абсолютно бесплатно.

Есть ещё такой персонаж с ником ВЕДРОСПИРТА. Какое-то время он тоже немного тренировал, сейчас нет. Но у него был блог на цгме, потом на джипси, вроде, где он жизнеописует свои достижения. На мой взгляд тоже вполне хорош как тренер. Сейчас играет зум толи нл400 толи нл500, не знаю, не слежу, с профитом примерно 7к ежемесячно. Вполне правдиво излагает
Старый 07.10.2013, 12:04   #244 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $10.22 (102.2 bb)
SB: $21.20 (212 bb)
Hero (BB): $10.15 (101.5 bb)
UTG: $13.26 (132.6 bb)
MP: $9.65 (96.5 bb)
CO: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with A 4
3 folds, BTN raises to $0.20, SB folds, Hero raises to $1, BTN calls $0.80

Flop: ($2.05) Q 6 A (2 players)
Hero checks, BTN bets $1, Hero calls $1

Turn: ($4.05) J (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.40, Hero calls $2.40

River: ($8.85) A (2 players)
Hero checks, BTN bets $5.82 and is all-in, Hero calls $5.75 and is all-in

Results: $20.35 pot ($0.92 rake)
Final Board: Q 6 A J A
BTN showed 4 4 and lost (-$10.15 net)
Hero showed A 4 and won $19.43 ($9.28 net)

Пытаюсь себе объяснить почему я решил вскрыть этого персонажа. персонаж агрессивен, всего 7 рук на него, но статы типа 33\33\ постфлоп агр 12

Я делал рестил из-за пидорастичного мин-бета. Да с тузом ИМХО полюбому рестилить надо (и почему красная так высоко на графиках?...) это ж ТУЗ (блокер)

На флопе думаю: ежели там у него туз, то я его не вышибу всё равно и придётся стекаться с таким дерьмом на руках. Посмотрю чего он будет делать. И тут летит цбет 50% пота. Задумался. На такой доске да с АК на руках он поставил бы больше!!! как мне показалось... Уже не верю в туза на 50% тем более что ещё один-то у меня!!! три туза в игре? Вероятно, но не очень. Вот ты когда делаешь опенрейз как часто попадаешь в своего туза? Да хрен ты куда попадаешь!!! Они приходят только когда у тебя его нет, а у соперника есть! только соперник в данном случае я. Ну так что там у него? Короли, дамы, валеты учитывая его наклонности полетели бы в 4бет на префлопе. Наклонности у него такие. Остаются дрова всякие, доперы ну и блеф с карманками. Правда я больше верил в доперы и стритдро. хз почему. Но учитывая насколько часто они доезжают (дрова) скорее там допер, я думал. И учитывая его агрессию он вообще бы мог запушить с тузами на тёрне. Не любят такие персонажи когда их перетягивают.

Короче, рейзить тёрн не видел смысла. Блефует? так это отлично. Колл с ТП две улицы (с моей стороны) показалось вполне приемлемым. Тем более его ставки в полпота. Мне кажется вэлью был бы больше сайзинг.

Ну, а ривер меня шокировал Дрова, ну не так уж часто доезжают. Остаются доперы и блефы. НЛ10 не знает тормозов.

Тут я его заколлил и узнал в нём самого себя. Тыщи раз сам блефовал так же идиотски. Переигрывание кармашек тоже моё слабое место.

Короче, сам не понимаю как сыграл то ли плюсово, толи минусово...

Последний раз редактировалось borr; 07.10.2013 в 12:18.
Старый 07.10.2013, 12:19   #245 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

подправил постфлоп агрессию. Хотя при такой выборке это не так уж важно.
Старый 07.10.2013, 15:07   #246 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:

BTN: $10.22 (102.2 bb)
SB: $21.20 (212 bb)
Hero (BB): $10.15 (101.5 bb)
UTG: $13.26 (132.6 bb)
MP: $9.65 (96.5 bb)
CO: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with A 4
3 folds, BTN raises to $0.20, SB folds, Hero raises to $1, BTN calls $0.80

Flop: ($2.05) Q 6 A (2 players)
Hero checks, BTN bets $1, Hero calls $1

Turn: ($4.05) J (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.40, Hero calls $2.40

River: ($8.85) A (2 players)
Hero checks, BTN bets $5.82 and is all-in, Hero calls $5.75 and is all-in

Results: $20.35 pot ($0.92 rake)
Final Board: Q 6 A J A
BTN showed 4 4 and lost (-$10.15 net)
Hero showed A 4 and won $19.43 ($9.28 net)
Стараюсь не рисковать так против неизвестных оппов (тем более что в зуме 7 рук это вообще ни о чем) Правда вчера вскрыл подобного товарища в 3бет поте с AQ не попавшими во флоп, но там четко на дро - гатшот его положил.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 15:12   #247 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да они, ски, все неизвестные!!! надо майнинг купить, что ли... не знаю что взять - подписку на месяц или разовый пакет. Пакет может быть бесполезным. Подписка... ну я не уверен, что буду столько тут играть. По разным причинам.
Старый 07.10.2013, 16:51   #248 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

Борис бери подписку на месяц, у человека на др сайте стоит копейки и покрытие как Хмайлере.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:53   #249 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ничё не понял. пиши в ЛС если что
Старый 07.10.2013, 17:05   #250 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

с таким фартом, как у меня сегодня, никакой майнинг нах не нужен

BTN: $5.10 (51 bb)
Hero (SB): $10.35 (103.5 bb)
BB: $19.44 (194.4 bb)
UTG: $7.61 (76.1 bb)
MP: $1.58 (15.8 bb)
CO: $19.37 (193.7 bb)

Preflop: Hero is SB with 8 J
4 folds, Hero raises to $0.30, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60

Flop: ($1.80) 4 8 5 (2 players)
Hero checks, BB bets $1.15, Hero raises to $3.35, BB raises to $18.54 and is all-in, Hero calls $6.10 and is all-in

Turn: ($20.70) T (2 players, 2 are all-in)
River: ($20.70) 9 (2 players, 2 are all-in)

Results: $20.70 pot ($0.93 rake)
Final Board: 4 8 5 T 9
Hero showed 8 J and won $19.77 ($9.42 net)
BB mucked A A and lost (-$10.35 net)

Конечно, сыграно пздц как тупо, но всему виной статистика

На этого оппа у меня 150 рук. в которых он конкретно на ВВ против стила с СБ делал трибет 100%. не посмотрел только выборку за сколько случаев. Честно говоря посмотрел статы когда получил трибет. И, думаю, раз он трибетит в таких ситуациях 100%, то не факт постоянно натс. Не может быть постоянно натс (я ж не подумал, что выборка-то ничтожная) Ну и вколлил с мыслью поиграть постфлоп.
И что вижу? Дерьмовую ТП. И начинаю себе накручивать: типа в цбет на такой доске он не поверит и для устрашения ебарезну чек-рейз. Ну, и ебарезнул. А он, ска, не падает!!! а разворачивает дальше!!! Да ну нах, думаю, блефует!!! У него больше всяких АК и АКу. И как-то подумал это всё быстро и скомкано, короче засуетился и заипенил алын

БДЫЩ, БДЫЩ, БДЫЩ!!! чудесный тёрн и ривер и сижу как дурак с выиграным банком. А у него карты скрыты. Посмотрел на поторе - там АА

Ипаный в рот... Понятно, почему я никуя выиграть не могу? потому что, ска, бэкдорный флеш получить всего в 4% можно а по другому выиграть мозга не хватает.

Ну его на*уй этот покер надо бросать его. Не судьба, видать...
Ответ