Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 18:18   #371 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Да, покер, как профессия и способ существования, довольно сложное занятие.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:51   #372 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Фигня в том, что получается же. Нытье не в счет. Оно и есть нытье.

Но с другой стороны желания каждый день помногу часов сидеть за столами особо уже нет. Все Превращается в какую-то рутину. А с учетом "качелей" и сопутствующей нервотрепки, задумываешься...

А нужны ли такие деньги? Тем более есть и другие варианты где в Интернете деньги брать. Форекс не в счет(по сравнению с покером "те же яйца, только с боку").

Короче. "И хочется и колется...".
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:57   #373 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Заработать покером легко!!! это написано на шапке почти каждого(в том числе и этого сайта). На самом деле мы все понимаем что это не так(((( Заработать можно при желании постоянно учиться и работать над собой, думаю 2к$ в месяц вполне достижимая цель. Для моего города такую зп я хер где найду, 1к$ небольше. Впринципе есть к чему стремиться но заставить себя всерьез взяться за дело немогу...если катка идет, то ложу на обучение, как только даун-заливаю бр, печаль
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 19:01   #374 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

форекс - хуже. даже не рассматривается. 95% контор - кухни, где деньги крутятся внутри компании, рисуются графики и т.п. проскальзывания, реквоты, техсбои - и претензию некому предъявить. Фондовая биржа - реально. Но нужны большие средства.

картинку не видно в твоём сообщении.

Не, микролимитная возня, конечно, того не стоит. Привлекательно от 5к. Но это уровень нл100+ А там "проц" в голове надо уже заметно нагревать не каждому и по силам. А Ради 1,5-2-3 килобаксов лезть в такой нервоз... надо очень подумать. Действительно есть другие более спокойные и надёжные способы. Хотя напрягаться всё равно придётся
Старый 20.12.2013, 20:04   #375 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Заработать покером легко!!! это написано на шапке почти каждого(в том числе и этого сайта). На самом деле мы все понимаем что это не так(((( Заработать можно при желании постоянно учиться и работать над собой, думаю 2к$ в месяц вполне достижимая цель. Для моего города такую зп я хер где найду, 1к$ небольше. Впринципе есть к чему стремиться но заставить себя всерьез взяться за дело немогу...если катка идет, то ложу на обучение, как только даун-заливаю бр, печаль
в этом как раз и проявляется тот факт, что для успеха в покере знание теории и технической стороны игры (ауты, шмауты, балансировки и т.д.) не есть залог успеха. Без дисциплины и тренировки психики всё это бесполезно. Есть какие-то выработавшиеся черты характера, особенности реакций, мышления и вот переделать это всё, заточить под онлайн покерную реальность очень проблематично, а для кого-то может и невыполнимо. Хотя лично я убеждён что человек своим духом властен заставить себя сделать что угодно. Не факт, что удастся достичь желаемого результата, но по крайней мере можно заставить себя сделать всё возможное. Ведь по идее нет ничего постороннего, что может помешать духу управлять чувствами и эмоциями. может не быть такого навыка. Но теоретически его можно развить.
Старый 20.12.2013, 22:01   #376 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
А вот и сама раздача о которой в предыдущем посте написал. У парня статы 97/29/21,4
Т.е. тягаться с ним изначально без шансов.

Ну и сразу скажу, что так выставляться с флопа это не моя игра по умолчанию, но все же ВПИП 97 дает много шансов на что-то кроме 87,86,76,54,9Т,88,77,66 Какие то Дро, Оверпары.

Pacific, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

UTG: $11.32 (113.2 bb)
MP: $10.12 (101.2 bb)
Hero (CO): $10 (100 bb)
BTN: $20.20 (202 bb)
SB: $27.89 (278.9 bb)
BB: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with A A
UTG raises to $0.30, MP folds, Hero raises to $1.05, BTN folds, SB calls $1, 2 folds

Flop: ($2.50) 6 8 7 (2 players)
SB bets $1.87, Hero raises to $8.95 and is all-in, SB calls $7.08

Turn: ($20.40) 5 (2 players, 1 is all-in)
River: ($20.40) A (2 players, 1 is all-in)

Results: $20.40 pot ($1.02 rake)
Final Board: 6 8 7 5 A
Hero showed A A and lost (-$10 net)
SB showed 5 4 and won $19.38 ($9.38 net)

А после этой раздачи еще нормальная была, выставился на префлопе против соответствующего перца с моими JJ против его А3, естественно разномастные. Ну и как нормальный пацан сижу и колдую "только не Туз, только не Туз". Хрен. Да нафиг ему Туз если и по 3 нормально пойдет. Естественно к Риверу у него был уже Фулл.

Ну вот и поплакал маленько, аж полегчало.
фортануло ему ( у меня в блоге похожее видео есть с 888)

я тут недавно в турике пушнул с коротким стеком с J3s, под оппа с большим стеком( думал он сбросит ему стек позволял), а он колл с A7s, угадай кто кого переехал и кто долго матерился ?)))
Он потом пушнул с QQ и его убили подобными картами - не повезло))

А недавняя раздача по тв3 Виталий Лункин против непомню кого . У Лункина QQ у оппа KK ( он долго размышлял коллить или нет оллин ) - видимо это размышление повлияло. В итоге Лункин с флопа карре поймал)))
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:03   #377 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
в этом как раз и проявляется тот факт, что для успеха в покере знание теории и технической стороны игры (ауты, шмауты, балансировки и т.д.) не есть залог успеха. Без дисциплины и тренировки психики всё это бесполезно. Есть какие-то выработавшиеся черты характера, особенности реакций, мышления и вот переделать это всё, заточить под онлайн покерную реальность очень проблематично, а для кого-то может и невыполнимо. Хотя лично я убеждён что человек своим духом властен заставить себя сделать что угодно. Не факт, что удастся достичь желаемого результата, но по крайней мере можно заставить себя сделать всё возможное. Ведь по идее нет ничего постороннего, что может помешать духу управлять чувствами и эмоциями. может не быть такого навыка. Но теоретически его можно развить.
вот я всё думаю ты раньше пил по чёрному или в монастыре жил ? гы гы гы , а в 90-е по ходу лихо жил- не тужил . . .
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 00:24   #378 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
заработать покером -ЛЕГКО ! ГЫ ГЫ ГЫ !только создавая тему : хоть кто нибудь играет в плюс ?- получил только пару ответов о плюсовой игре - анализируя игру в турнирах мтт - понимаю - один лоховской фарт - и ни чего более !???какиие - нах какие то школы ? нах какие то стратегии ? какие шансы банка - какие ауты - все к у й н я !? нах этот покер нах эти школы нах всё ! - регайся от Бразилии х у я ч ь на 53 и вссё будет - обоссысь !!!
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 01:11   #379 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
заработать покером -ЛЕГКО ! ГЫ ГЫ ГЫ !только создавая тему : хоть кто нибудь играет в плюс ?
а что считается плюсом? последний раз вкладывал в покер 10 баксов 2,5 года года назад. С тех пор только выводил. Да это мизер, но это +
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 08:39   #380 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Я тоже играю в плюс, тоже небольшой, за год этот +500$...со всеми бонусами и т.п., сумма неочем конечно но какой никакой + )
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ