Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 09:44   #31 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

алкопосты?
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:43   #32 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

бор запил опять походу((
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:37   #33 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Борру наверное нужно просто играть побольше столов, чтобы не успевал себя перехитривать и уходить в провалы.

Мне на ССС увеличение столов помогало уменьшить количество тупых ошибок "горе от ума", которые называются. Когда сам себя перекручиваешь.

Т.е. по минимуму столов играть на этапе освоения нового лимита или стратегии. Чтобы прочухать оппонентовв, линии игры набить и т.д. А потом наращивать столы до физически максимально возможного количества.

Качество лучшей игры от этого упадет тут без вопросов, ну и фиг с ним. У нас же не чемпионат. Игра станет более средней. Причем как в плюсовую сторону, так и в минусовую. График станет более ровным.

Я по крайней мере буду в эту сторону двигаться. Хотя, может и не прав.

Вот такой мой нубяцкий взгляд на вещи. В покере я всего два месяца, но есть же еще и жизненный опыт.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 20:17   #34 (permalink)
Бронза

bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

А кстати еще одна причина по которой я считаю(для себя) полезным играть много столов.

После какой-то отдельной неудачной руки, мозгу некогда долго пережевывать неприятную ситуацию. Очень быстро приходят играбельные руки и все время нужно думать над новым решением. А если я играю например две руки, то какую нибудь "какашку" я буду очень долго крутить в голове и ничего не смогу с этим поделать.
Старый 04.02.2013, 21:11   #35 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Борру наверное нужно просто играть побольше столов, чтобы не успевал себя перехитривать и уходить в провалы......
bobrik не подумай что над тобой смеюсь. Ты-то здесь недавно, ещё не в курсе так сказать Но подобные комментарии в блоге у БОРИ выглядят действительно смешно. На самом деле он подвержен таким периодическим "спадам настроения",и в основном это связано с Джеком Дэниэлсом...или Джонни Уокером. А в целом он достаточно адекватно воспринимает проигрыши
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:21   #36 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Судя по клипу БОРЯ походу с бабами в запой пошел!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 13:18   #37 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
bobrik не подумай что над тобой смеюсь. Ты-то здесь недавно, ещё не в курсе так сказать Но подобные комментарии в блоге у БОРИ выглядят действительно смешно. На самом деле он подвержен таким периодическим "спадам настроения",и в основном это связано с Джеком Дэниэлсом...или Джонни Уокером. А в целом он достаточно адекватно воспринимает проигрыши
Да я больше для себя пытался обосновать, почему много столов. А у Борра просто где то читал, что 4 стола он хуже играет чем два.

Кто я такой чтобы ему советы давать? В покере я еще "от горшка два вершка".
Старый 05.02.2013, 16:45   #38 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да проигрыши он норм воспринимает, просто перепад настроение))) Кто давно тут уже привык к тебе бор))) выходи с запоя)))))))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:27   #39 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
А у Борра просто где то читал, что 4 стола он хуже играет чем два.
Ты перепутал с кем то- БОРР и 9 столов свободно катает,и 4 стола в Зуме.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:58   #40 (permalink)
Бронза

Возможно. Понаписаного много. Мне просто помогает, когда мозг загружен и некогда себя "грызть".

Ну хотя и осознаю, что еще пока в реальные "жопы" не попадал и все это у меня еще впереди. Вот тогда и можно будет умничать.
Ответ