Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 09:52   #431 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

lol
вячеслав9 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 10:55   #432 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я нашёл решение проблем. полностью прекращаю играть в покер, т.к. не вижу реальной перспективы улучшения своего положения. я слишком эмоциональный для этой игры. спасибо за приятную компанию.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 11:30   #433 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Borr, проблему понимаю, но ничего подсказать не могу, ибо сам с ней плохо знаком. Возможно помогает отношение к фишкам, я не считаю фишки за столом деньгами, всего лишь фишки Возможно помогает, что я никогда не стремился заработать покером, я просто люблю в него играть, а периодические росты банкролла это всего лишь побочный эффект. Возможно помогает, что у меня достаточно дисциплинированный подход к контролю своего состояния, если я понимаю что творю всякую херню достаточно часто, я прекращаю играть.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 03:40   #434 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я не играл два дня. В первый наслаждался свободой и спокойствием искренне веря, что никогда в жизни больше не познаю горечь от просмотра тупейшего переезда и не испытаю желания взорваться от сбственной глупости в игре. Купил новою мышь и клаву взамен убитых.

На другой день стало скучно. Тем временем я запросил вывод из всех румов с целью собрать деньги (кстати, я ничего не залил позавчера в разгар тильта. минусанул три байина всего. в целом за два дня минус 10. В общем-то это в рамках нормальной дисперсии) Больше всего взрывает моск собственная глупая игра в моменты стресса.

Да, но не об этом щас. Мне было необходимо перевести деньги через фултилт на старзы. Ну, и чтобы как-то отметится и "отблагодарить" рум за услуги перевода небольшим рейком, решил сыграть чуть-чуть в новую разновидность лудомании - Adrenaline Rush от Full Tilt Poker

В итоге наиграл 200 баксов к настоящему моменту. И решил остановиться и подержать их у себя, пока реги не отняли

Ну что сказать... Дисперсия есть - прежил две волны вверх вниз на разных лимитах величиной примерно в 10 байинов. Два полных цикла. Подьём +5-6 би, потом при такой же игре спуск на 10 би, а потом снова вверх и уже в плюс. Не знаю, будет ли такой результат стабильным и дальше. Но 200 баксов в день мне нравятся Был бы ещё рейкбек - вообще было б шикарно.

А может быть это всё как обычно - самообман и воздушный замок. А успех - волна апстрика. Всего сыграл сегодня 7.5к рук. Стол 4мах и раздачи идут быстро.

В процессе игры два раза всё-таки испытал приступы ярости. Но без последствий. Может это просто какое-то временное расстройство от общей усталости или что-то типа того.
Старый 11.01.2014, 05:22   #435 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Welcome back )))

Tiltbraker-то дарить?
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 11:27   #436 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Спсибо за предложение! Я уже использовал триал тильтбрекера. Отлично знаю что это такое. Считаю, что весчь достаточно полезная за такие-то деньги. Можно играть и не париться за стоп-лосс, что для кого-то важно.
Но всё же я откажусь от столь заманчивого предложения получить на халяву сей продукт. И вот почему.

Во-первых он не решает главную мою проблему - психологический дискомфорт от проигрыша. Очень сильный дискомфорт. Тильтбрекер может ограничить убыток, но не сможет заставить меня полюбить состояние проигрыша, столь обычное для покера.

во-вторых я на самом деле больше не намерен много и регулярно играть. Здраво переоценив весь вчерашний опыт я ещё раз прихожу к выводу, что самым правильным решением для меня будет очень и очень сократить количество покера в своей жизни.

Но поскольку совсем без игры будет как-то скучновато, хочу поизучать основы турнирного покера, почитать литературу. и поиграть как получится лотерейки в диапазоне 2-10 баксов в свободное время. Без банкролла, без дистанции, безо всяких запросов и ожиданий. Чисто как повезёт
Старый 11.01.2014, 13:57   #437 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Да, пожалуй при таком подходе МТТ будет самое то...но и они бывают затягиваються на 7-8 часов)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:52   #438 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение

Но поскольку совсем без игры будет как-то скучновато, хочу поизучать основы турнирного покера, почитать литературу. и поиграть как получится лотерейки в диапазоне 2-10 баксов в свободное время. Без банкролла, без дистанции, безо всяких запросов и ожиданий. Чисто как повезёт
Не мне тебя учить, но я бы для начала поставил верхнюю планку в 5,5. Я вот тоже так "без ожиданий" "по выходным" поиграл МТТ. И даже ITM был в районе 19%. Потом посмотрел количество проигранного и понял, что оно больше раза в полтора выигранного в кэш за это же время.

Да, у меня стояла планка в 16,5
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:02   #439 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да ведь реально турниры могут по 7-8 часов тянуться. нет столько времени на них, к сожалению
Старый 11.01.2014, 22:42   #440 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

МТСнГ на старзах или в Ипокере. Турбо - часа 2-3. Обычные 4. Одностоловые СнГ турниры. Вобщем есть варианты. 7-8 часов...ну не знаю. Может быть в мегакилополях старзов и встречаются такие турниры. Но даже в долбанутом Ипокере, в микролимитных турнирах которого в ИТМ одни ниты, турнир идёт часов 6. Опять же никто не заставляет и в старзах играть килополя. Там есть турниры собирающие достаточно небольшое количество игроков, а также турниры с кепом.
И по моему личному мнению, как времяпровождение турниры интереснее кеш-игры. Во-первых менее затратны. Во-вторых кроме чисто корыстных мотивов подразумевают и некоторую "соревновательную" составляющую.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ