Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 16:38   #41 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Депрессуха прошла. Начал работать. Затарился берёзой по полной. Работник подвёл - не стал работать. Правильно, когда на вольном хлебе посидишь - снова на работу устраиваться пойдёшь только на грани голодной смерти. Ну и Бог с ним. Тем более, что он иеговист.
Посидел без покера немного - скучно. Наверное это зависимость. Но после того, как тупо у*йкаешься с деревяшками и станками хочется завалиться на диван. А ящик я уже пять лет не смотрю. Что делать??? а покер - вот он, рядом. Только кнопку нажми.

Короче, начал снова наигрывать с десятки на нл2. Следующий отдых раньше, чем через месяц вряд ли потребуется. Так что будем играть, читать, смотреть видео, постить графики, материться на оппов, исправлять психологические проблемы... В общем, как всегда за последние два года. Когда нибудь покер мне так надоест, что по пьяни я не захочу играть. Вот тогда я стану за счёт него постепенно богатеть

Пока дела обстоят неплохо. Но вот рейк маловат. Мне осталось 10% до получения полтинника и это сразу позволит рвануть на нл4. Хотя, щас до полтинника доберу и так начну его играть. Будем работать с психологией по Тендлеру. Судя по его книге у меня проблем непочатый край. Они и порождают вспышки тильта. Вспышки и потом затяжное горение. Начало работы уже положено ранее. План решения психологических проблем на игру. Список неверных мыслей и их опровержение. Читать перед игрой в качестве разминки. И во время игры тоже. Я играю 19\16 на 6-9 коротких столов. Но к моему удивлению всё равно есть время отвлекаться!!! Так вот вместо браузера просматривать "мантру". Технически корректировать пока особо нечего. Понизить 4бет рендж в 3 раза до нормы - и всё. Хотя такой его размер вполне может быть следствием того, что на дерьмолимитах большинство играет минрейзами и минтрибетами. И я просто вынужден 4бетить. А ХээМу покуй, он это не понимает. 4бет есть 4бет, с его точки зрения. На постфлопе уменьшать и уменьшать блефы и полублефы даже в трибетпотах. Им пох с чем играть, валет-4 или К2 в трибет. Шансов не понимают и наша задача НЕоплачивать их заходы. Именно тогда они станут невыгодными для них. Утром посмотрел видео Цветкова, по его словам живущего на доходы с игры нл10-нл25 (не знаю правда в каком городе, но это важно) и, как и везде, главный тезис - вэлью с того, что нам оплатят, а не с хитрых мувов, даблбареллингов и флоатов. Всё просто, клоунов много, ситуаций тоже. И платят часто, помногу и с удовольствием. Я даже статы отключил для тех, у кого менее 100 рук. Признаюсь, парят они мне моск иногда. Трибет 33 за 12 рук. Но не всегда обратишь внимание на это кол-во рук. И тут тебя ждёт неприятность.

Ладно, хватит пока писанины. Дела пока обстоят так.

Бог даст скоро сорвусь на нл4. Хоть чуть-чуть циферки побольше станут
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:59   #42 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Привет БОРР!! С возвращением!! Скучно стало без тебя-давай входи в колею!!Удачи!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:15   #43 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Всё, сейчас выиграл ещё десяточку. БР за полтос перевалил, щас попробую нл4 задрочить. Надо бонус дожать и будет уже приемлемая сумма на счету. Можно будет спокойно играть.
А нл2 мне щас апстрик рисует 6к рук сыграл по 5 баксов в час получилось Но добитый бонус сразу полтинник даст. Надо попробовать ускорится. Проиграю десятку - снова нл2 пойду дрочить
Старый 11.02.2013, 00:30   #44 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну вот. Как-то сыграл немного нл4. Чудом плюсанул. Доехало ривером в одной из последних раздач

Party, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

CO: $6.05 (151.3 bb)
Hero (BB): $4 (100 bb)
MP: $3.69 (92.3 bb)
BTN: $4.42 (110.5 bb)
SB: $4.09 (102.3 bb)

Preflop: Hero is BB with A T
MP calls $0.04, 2 folds, SB completes, Hero raises to $0.40, MP folds, SB calls $0.36

Flop: ($0.84) K 2 8 (2 players)
SB checks, Hero bets $0.80, SB calls $0.80

Turn: ($2.44) 6 (2 players)
SB checks, Hero bets $2.80 and is all-in, SB calls $2.80

River: ($8.04) A (2 players, 1 is all-in)

Results: $8.04 pot ($0.40 rake)
Final Board: K 2 8 6 A
Hero showed A T and won $7.64 ($3.64 net)
SB showed T 8 and lost (-$4 net)

Опп - реальный фиш по всем повадкам. Зайти под рейз 10бб с Т8 разномастными, коллить бет-пот по второй паре... Это что вообще??? Типа он меня прочитал штоле??? *уй поверю в это...

В начале сессии похожую руку сыграл правильно. А под конец сдулся, устал.

Party, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BB: $4.80 (120 bb)
Hero (BTN): $4 (100 bb)
SB: $3.44 (86 bb)
MP: $4 (100 bb)
CO: $4.21 (105.3 bb)

Preflop: Hero is BTN with A A
MP folds, CO calls $0.04, Hero raises to $0.20, 2 folds, CO calls $0.16

Flop: ($0.46) J 3 J (2 players)
CO bets $0.04, Hero raises to $0.42, CO calls $0.38

Turn: ($1.30) 4 (2 players)
CO bets $0.04, Hero calls $0.04

River: ($1.38) 5 (2 players)
CO bets $0.04, Hero calls $0.04

Results: $1.46 pot ($0.07 rake)
Final Board: J 3 J 4 5
Hero mucked A A and lost (-$0.70 net)
CO showed J 9 and won $1.39 ($0.69 net)

Да, это одна из моих проблем - меня бесит когда они лезут под босяцкие рейзы со всяким мусором. А я с трудом играю чек-фолд.
собственно, тильт уже начался. усталость сказалась. Как-никак за весь 2.5к рук накатал. Для рега мало, а для меня прлично, т.к. кроме покера ещё на жизнь надо зарабатывать.
В целом план на день удался. Задачи по психологическому контролю выполнил процентов на 70%. Работа с сознанием это надолго.

Завтра перед игрой не забыть поглядеть раздачи на предмет тех косяков.
Старый 12.02.2013, 00:12   #45 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Таак, сегодня я продолжил нл4 штурмовать и гсч поработал на меня. Да и оппы постарались на славу. Пять байнов подарили. Задачи по самоконтролю выполнены. Хотя в некоторых случаях были всплески негатива. Но я распечатал мантру на бумаге и она у меня постоянно перед глазами. Как только закипело - на тебе! благодатные слова успокоения, что ты играешь далеко не лучше всех, что ты имеешь право глупить и ошибаться, что ты не можешь выигрывать всегда, что переезды должны случаться, что оппы даже с глупой игрой имеют свои проценты на победу, что некоторые реально в раздаче сыграли лучше меня, прочитали, подвели к плохому решению. Но процентов 70% технических решений было верным. Завтра пересмотрю сессию. Была одна раздача, где я с ФД коллил пуш против огрызка, надо проверить её на качество. Да, сегодня снова какой-то мудак заколлил мой большой трибет с мусором. Но я не проплатил свой промах мимо флопа и УЖЕ спокойно отреагировал на эту ситуацию. Надо ВЫРАБАТЫВАТЬ привычку к правильной реакции на всякую подлость

Осталось 5% добить и получу полтос бонуса. И уже всё! Уже можно играть спокойнее и раскованнее. Пока дела в заплыве обстоят так

ВСЁ! с игрой сегодня покончено! моск должен перезагрузиться
Старый 12.02.2013, 03:04   #46 (permalink)
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point

на каком руме/сети катаешь? где то читал ты на онгейме шпилишь ? и вроде бы на енет собирался,не?
раздачи с ФД сюда, просчитаем математику
Касательно тультоустойчивости - займись книгой "игры разума". Если не найдешь - кидай в личку мыло, я тебе отошлю - она то моя уже))
Давай удачи и до завтра
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 07:24   #47 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

раю сейчас в патипокере. На той неделе, по пьянке, закинул 50евро в тримори, поиграл. Слил, ессно. Но что-то у меня стойкое ощущение, что оппы там стали гораздо адекватнее, чем во время моего первого захода туда год назад. Русских больше стало. Хотя, чё там по пьянке понять-то можно...
Как раз по Тендлеру я сейчас и работаю с психологией игры.

ПС У меня стойкое ощущение, что я видел твою активность на каком-то крупном форуме...
Старый 12.02.2013, 07:48   #48 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ПС У меня стойкое ощущение, что я видел твою активность на каком-то крупном форуме...
Он взял в качестве форумного ника,ник нэйм на ПС известного в русском комъюнити топ рега фифтиков,который поднимался с 5 до 10к.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 07:59   #49 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

и аватарку? ПС-стратеги? я там вообще ничего не читал никогда, слишком большой форум
Старый 12.02.2013, 08:02   #50 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Он взял в качестве форумного ника,ник нэйм на ПС известного в русском комъюнити топ рега фифтиков,который поднимался с 5 до 10к.
Млять, и такое тоже уже было на каком-то форуме...
Ответ