Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 11:59   #561 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

собственно это обратная сторона выигрыша. Когда они много глупо играют, то много проигрывают. а когда им заходит соответственно выигрывают по крупному. И в этот момент получается убыток от тильта. я уж не более 4-х столов открываю. Два стола - один уй, всё то же самое происходит...

А вот в старзах наоборот. Я вот щас играю в двух полянах и наглядно вижу разницу. В старзе монжно НЕМНОГО думать за оппа и его руку, заблефовать по статам и т.п. мувы пролазят (поэтому у меня красная стоит, как член в 20 лет-с утра до утра). А в онгее им пох. он думет так "у меня туз и я колл!!!" или бэкдорный гатшот. а заколлить трибет в 15 бб - вообще не вопрос, они ж сюда поиграть пришли или чо!!!???

Короче, веселье то ещё. Мышь хорошую нашёл в последний раз, так щас слава Богу, могу удержаться. сломал другой предмет нужный, но не дорогой Реально - когда в состоянии бешенства просто необходимо что-то сделать с реальным уроном. Просто ****ануть по столу кулаком - нихера не помогает. Только если видно, как что-то "скончалось" так, чтоб прям в щепки, в мусор, в мелкие кусочки А иначе такое ощущение, что инфаркт хватит, если не дать выход эмоциям.

Вот такой овнопокер Вот нужен он мне такой? Какая от него польза? Как научить-натаскать себя реагировать по другому? ска, я так дойду до того, что буду психолога искать за бабки

Кстати, на покерофе один якобы психолог (без злорадства, но проста нельзя 100% верить всему, что пишут в интернете), который набтрал группы, проводил занятия, имеет отзывы игроков, так вот он утверждал, что есть категория людей, которым он не берётся помогать и за деньги - потому что, по его мнению, им в покере ловить нечего. Именно по психолгическим показателям. Может он где-то прав?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 12:05   #562 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Думаю прав, если нет возможности контролировать свои эмоции, то это - EV
Но допустим, комуто достаточно прочитать статью "Хватит творить ху...ню!!"
А комуто надо прочитать несколько книг "Хватит творить ху...ню!!", чтоб перестать тильтовать, все люди разные
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 12:28   #563 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

просто прочитать недостаточно никому. Необходимо узнать и предпринять ккакие-то действия по изменению психологического состояния. Какие-то тренинги. Не надо пугаться этого расхожего слова. Я имею в виду самостоятельный тренинг. Необходимо найти что не так в психологических установках и затем изменить эти установки, чтобы пропала реакция на... хз даже как назвать все эти игровые ситуации. Часто без спеца такую работу проделать невозможно. Просто самому себя не видно. а спец смотрит со стороны, непредвзято и отстранённо.
Старый 01.02.2014, 12:37   #564 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Ну я просто говорю, что все люди разные, комуто нужно больше усилий комуто меньше чтоб убрать тильт.

Сейчас вновь начал катать нл10, одна из первых раздачь, ракеты в валетов...ракеты неустояли, пока ноль эмоций, пишем нотс и катаем дальше))) если такая ситуация случиться еще 2-3 раза, пишем нотсы, закрываем столы, уходим в ОФФ, никаких замазок)))

схема простая, можно перед каждой сессией её в голове прогонять
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 12:42   #565 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

да, да, ты прав. План действий - половина успеха.

пока с вами трепался выиграл 4.5 стека потихому в покерстарзе и добил бонусы ещё на два стека. удачное утро Положительное влияние. Пока живём.

Но надо сваить от компа, а то ни дай Бог проиграю один стек=замажусь=залью стопудово

пожру, посмортю кино лучше попутно и потом свалю в мастерскую часа на 3-4. вечером опять замажусь

У меня нет планов и я играю как лох - когда моча в голову ударит
Старый 01.02.2014, 12:42   #566 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

лядь, руки будут щас часа четыре импортится. Так комп сдохнет.
Старый 01.02.2014, 20:40   #567 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

я даже начал сомневаться - а не лучше ли играть в покерстаре, чем в онгее??? оппы ещё те, а софт и кол-во игры плюс быстрый кэшаут однозначно говорят сами за себя. после таких-то раздач
PokerStars Zoom Hand #111105350842: Holdem No Limit ($0.05/$0.10) - 2014/02/01 22:31:57 CUST [2014/02/01 10:31:57 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($10.05)
BB ($10)
UTG ($20.31)
MP ($5.58)
CO ($8.68)
BTN ($12.34)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is SB: 6, 6
UTG folds, MP raises to $0.2, CO folds, BTN raises to $0.6, Hero calls $0.55, BB folds, MP calls $0.4

Flop: 4, 6, K ($1.9, 3 players)
Hero checks, MP raises to $4.98 (All-in), BTN raises to $11.74 (All-in), Hero calls $9.45 (All-in)

Turn: 8 ($25.78, 3 players, 3 All-in)

River: 7 ($25.78, 3 players, 3 All-in)

Final Pot: $25.78

Results follows:
Hero: shows [6c 6d] (three of a kind, Sixes)
Hero (small blind) showed [6c 6d] and won ($24.62) with three of a kind, Sixes
BTN: mucks hand [Qh Qs]
MP: mucks hand [7s As]
Hero collected $8.54 from side pot
Hero collected $16.08 from main pot

А вообще покопался в фильтрах и нашёл самое слабое место в своей игре. Вот только анализировать раздачи и фиксить косяки крайне лень. и поэтому я буду до самой смерти дрочить микролимиты
Старый 01.02.2014, 20:42   #568 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

один лупит олын овербетом х3 - ну с ним-то всё ясно, там и статы соответствующие. Но второй - явно начитаный рег, только вот цбет под 90% весело смотрится
коллировать овербет алын со второй парой в трибетпоте на троих - это нечто
Старый 01.02.2014, 23:50   #569 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
т.е. ты можешь уверенно утверждать, что проц, оперативка и память видеокарты не особо важны, а главное поставить ССД? Просто я всерьёз задумался об апгрейде железа и не хочу тратить лишние деньги. Так чтоб с мин вложениями и макс эффектом. Если просто ссд не поможет, может лучше сразу напрячься и купить комп помощнее, по максимуму. Я некогда тоже пытался разобраться с пригодностью процессоров конкретно для покера и не смог понять будет достаточно i5 или всё же лучше сразу i7 брать? мне чисто для покера, так что лишние вложения ни к чему, бесполезны. я так и не понял чем они отличаются, кроме "вроде ай7 лучше, круче, мощнее" а насколько это нужно для игры - хз.
Смотри, оперативка (если ее больше 8Гб) практически не влияет вообще. Проц влияет, но, условно, процентов на 10. Винт влияет просто катострофически - я сначала доставил оперативку, потом уже сделал Fusion Drive на внешнем SSD (у меня Mac). Превое почти не дало эффекта. Второе убрало лаги совсем.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:00   #570 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
Смотри, оперативка (если ее больше 8Гб) практически не влияет вообще. Проц влияет, но, условно, процентов на 10. Винт влияет просто катострофически - я сначала доставил оперативку, потом уже сделал Fusion Drive на внешнем SSD (у меня Mac). Превое почти не дало эффекта. Второе убрало лаги совсем.
а, ну и у меня i5. При этом нужно понимать, что у меня весь софт работает под Parallels - т.е. есть некоторое замедление. Под MacOS на моей системе PokerTraker c огромной базой просто летает. Есть только одна беда - HUD для Zoom столов под MacOS не работает.

Поэтому Parallels и HoldemManager
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ