Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 08:10   #51 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
и аватарку? ПС-стратеги? я там вообще ничего не читал никогда, слишком большой форум
Я там только дневники МТТ регов читаю)

Вообще то jusTTsmile(он же эксклид на дт и 2+2,и фладян у полтинников) скорей с ДТ,чем с стратеджи.Ава на ДТ точно другая,на старсах вроде такая же.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:53   #52 (permalink)
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

вау! теперь буду знать от куда мой ник))
брал из далееееекой далеееееекой игрушки в которую будучи подростком рубился под этим ником. а ава - заветные слова "позитивные аватары" в гугл.ру творят чудеса. ага.
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:56   #53 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

вот точно дежавю
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 00:54   #54 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Что-то устал я сегодня. В общей сложности 4к раздач накатал в три сессии. Правда, вперемешку с фастфорвардом. В нём отдельные какие-то бонусы предложили. Может, из-за него и устал. Всё-таки там игра отличается. За одним столом хоть как-то можно последить за поведением игроков, а тут каждый раз хз что думать. То ли он телефонит, то ли слоуплеит монстра. Хотя, основные потери как раз на обычный покер легли. Хз, может диспа, может накосячил. Завтра разберусь. Не, сегодня что-то тяжело далась катушка. И график совсем необычный из-за форварда

Ну что ж, всё по плану. И минусовые дни тоже должны быть.

Бонус добил, полтосик получил. я собственно из-за него и полез форвард играть. Открыл четыре стола и 1200 рук в час легко. Правда качество херовое. НО!!! Форвард весь день в плюсе!!! Просто напрягает он что-то. Больше часа играть четыре быстрых стола нельзя. По крайней мере с непривычки. Да ещё и ХУД уй поймёшь как работает. На всех местах мой статы показывает

Ладно, йух с ним. Помимо кэшбека ещё набрались игровые очки. Ещё 5 очков и поменяю на деньги. и можно будет валить куда-нидь с этого патипокера. Хотя... меня там много что устраивает. Столов много и кэшачат довольно быстро. в течение часа бабки приходят на карту нетеллера. Удобно. Но такой богатый кэшбек как сейчас постоянным не будет. Голдовый статус скоро исчезнет, в этом месяце я мало рейка набью. Да даже если бы и был. Хорошие откаты от нл50 начинаются. Надо бонусхантингом занятся, что ли. Редкинг, ПИВ, ВильямХилл у меня ещё целочки. Всё берегу, чтобы по полной отгрузили. Вот только для этого надо нл50+лимиты молотить. И по-многу молотить. По 10к рук за день.

Ладно, завтра посмотрим. Надо ещё добить 5 очков пати.

Так, решения сегодня принимались плохие. А мож диспа, завтра увижу. А самоконтроль... самоконтрольвот работал с повышенной нагрузкой. Был на взводе раза четыре. Игру бросал, чтобы остыть. Мантра очень помогает, с правильными установками. Значит, что получается? Раз из-за тильта не глупил, значит с психикой поработал хорошо. Не, ну а что? Это показатель, как ни крути. Без этих мантр и без того, что я узнал в последнее время о природе МОЕГО тильта и о его корнях, было бы всё гораздо хуже. Потому что сегодня этим клоунам, мудакам, дегенератам ДОЗЖАЛО и ЗАКРЫВАЛОСЬ!!! Это каким пидором надо быть, чтоб зайти под трибет в 15бб с 9То и попасть в доску 99К??? Ой много нехороших слов хочется сказать, как вспомню этот момент... Накуй его... Бесит не то, что проиграл какую-то сумму. Бесит то, с какой ТУПОСТЬЮ выиграл ОН. Ну что, я должен был выкинуть ТП на цветном спаренном борде? имея блокера на тузов? хз... многого я ещё не догоняю в этой дибильной игре...
Всё, моск разгрузили. Надо до завтра забыть про эту игру...

Да, ну а теперь "бантик"
Наконец-то стала известна дата выхода... 23 мая... я уже вижу толпы в кинотеатрах...
Старый 13.02.2013, 01:38   #55 (permalink)
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point

дааааа... форсаж сильно был есть и будет))) трейлер впечатлил! хоть наст рой поднялся-спасибо!
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 00:45   #56 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

весь этот покер - унылое дерьмо, которое не стоит потраченного на него времени. Идёт он на*уй вместе со всеми пидарасами и тупыми шлюхами, которые заходят с мусором минрейзом, потом коллят трибет и попадают в натс. 99% женских ников за столами это, сцуко, трансвеститы. Млять, даже тренируют и то трансы... А чё ник женский? А хз, так получилось... тьфу, млять, латентые пидарасы... Идут они все на*уй, а я завтра поеду в кино на весь вечер. Завтра премьерный день.
ПОКЕР - УНЫЛОЕ ДЕРЬМО
Старый 14.02.2013, 01:29   #57 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение

весь этот покер - унылое дерьмо, которое не стоит потраченного на него времени. Идёт он на*уй вместе со всеми пидарасами и тупыми шлюхами, которые заходят с мусором минрейзом, потом коллят трибет и попадают в натс. 99% женских ников за столами это, сцуко, трансвеститы. Млять, даже тренируют и то трансы... А чё ник женский? А хз, так получилось... тьфу, млять, латентые пидарасы... Идут они все на*уй, а я завтра поеду в кино на весь вечер. Завтра премьерный день.
ПОКЕР - УНЫЛОЕ ДЕРЬМО
Подпишусь под каждым словом!!!

Особенно бесит когда фиш после переезда покидает стол, а ты по поиску смотришь куда это он, а это чмо какой-нибуть ребайник уже гордо играет. Бесят ****
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 08:56   #58 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

даусвинг видать.. пройдёт
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:07   #59 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Это не даун. Это куча психологических ошибок. Я поддался тильту и засадил десять стеков, хоть и с перерывами. Замазался в патипокерном фастфорварде. Обычная игра там не катит. И из-за четырёх столов фаста концентрация неудачных раздач была большой. Им, пидарасам, всё. Все сэты, все стриты с флопа, флеши на ривере. А мне, сцуко, никуя. Ни монстров не оплачивали, ни доездов никуя нет. Я заметил в пати такую особенность. Как только ты заберёшь какой-то бонус - тебя сразу начинают таскать как помойную собаку по всей грязи. Если снял бонус - надо сразу уходить из этого дерьморума!!! Пока не пришлют предложение на новый бонус. Уже не первая такая история. Пидарасы.
Старый 14.02.2013, 10:18   #60 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

вот свои ошибки это хуже(
я решил остановится быстро.. БР блин жалко, и так там несчастные около 8 би.. замазать их моментом можно при тильте..(
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ