Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 15:48   #621 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

даже с 40% рб такой расклад не выгоден, т.к. в дерьморуме добавляется куча других проблем.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:39   #622 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я тоже замечал что рейк в ВХ выше чем в ПС но он же генерируется в каждой конкретной раздаче и зависит от суммы банка, а в ВХ народ с таким г... иногда выставляется, а старзах нл10 поле все-таки более нитовое и % крупных банков меньше.

а так поидее надо на сайтах румов посмотреть
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:56   #623 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я верю своей дистанции и своим показателям. Сам играю в одном стиле везде, так что... даже есть какое-то различие в количестве разыгрываемых рук оно явно не потянет на 200+ долларов разницы. и не надо забывать, что на старзах тоже есть какой-никакой возврат от этого рейка. Хоть 10-15%, но всё же сумма-то уменьшается. А про остальные факторы я вообще молчу. ВХ с его дисконнектами... да вообще, это себя не уважать играть там
Старый 05.02.2014, 18:03   #624 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

так, мне осталось 110 очков до получения очередной части бонуса-кэшбека. Это пару дней, я думаю. может три дня. Вот доиграю их и скорее всего покину гостеприимный РК. Нет у них никакого преимущества перед старзами. Один зум чего стоит. Я в обычный вообще не могу играть теперь глупить начинаю от недостатка экшна
Старый 05.02.2014, 18:31   #625 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

На ПСах рейк ниже, это факт.
Как то пол года назад выкладывали сравнительный график рейка и рейк-бека на разных румах, в целом ПС наиболее хорош для игрока.
Вместе с этим - в целом на ПСах поле сильнее, т.е. винрейт ниже.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 18:48   #626 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
ВХ с его дисконнектами... да вообще, это себя не уважать играть там
дисконекты начались не так давно) в пределах одной недели, да и думаю решат они эту проблему)

Цитата:
Сам играю в одном стиле везде
учитывай тогда уж и стиль оппов, то как они выставляются и творят фигню)

Цитата:
Вместе с этим - в целом на ПСах поле сильнее, т.е. винрейт ниже
вот это я и имел ввиду, для меня нл10-20 ВХ сравним с нл5 на старзах, правда минус есть один - количество игры, но все равно нахожу 5-6 столов.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 22:50   #627 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

сегодня самая херовая сессия была, наверное. за прошедшие дни. чёта я злой был. а в этом обаном онгейме игроки очень лузовые. какие-то мягкие, тягучие, не фолдящие ни на что. Я кучу стеков понапроигрывал, потом на всех столах до 300бб поднялся. потом надоело всё. Овноигра этот покер. Как они пидоры могут заходить с какой-то шнягой и ловить доезды? Выставлятся на флопе по третьей паре и ловить ривером? ху есосы - одно слово.

Но я выдержал, не стал смотреть в кассу. Да пох уй. Сколько проиграл, столько и проиграл. Не видишь и на душе реально легче. а может и вообще в плюсе? потом посмотрю, в конце недели.

не знаю. Иногда этот онгейм меня реально бесит. Поубивал бы нах уй половину этих уродов...
Старый 05.02.2014, 23:21   #628 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Не поленился и посчитал через историю транзакций все выплаты кэшбека (разные бонусы и призы, которые выдаются за очки, а они начисляются от рейка)
На 1006$ рейка выплаты составили 424,72. Сейчас ещё 50 очков наберу и ещё 25 баксов выплатят. Ну в целом картина видна. Примерно 45% кэшбека. Т.е. просто возвращают разницу между старзами. Правда, чтобы получить эти выплаты надо позадрачивать прилично. Либо лимты повыше играть, хотя бы низкие типа нл100

при всём при этом игры мало, софт дерьмо.

Слабее или сильнее поле... смешно об этом думать на нл10.

Да, сказка про сладкие условия в овнорумах развеялась как дым. Всё оказалось как всегда в этой жизни - халявы не бывает

Честно говоря этот онгеевский софт создаёт напряжение. Докупаться всё время, столы ловить... и это на самом дне покера, в самом низу пищевой цепочки... бред.
Старый 06.02.2014, 06:06   #629 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Боря, а не может быть так, что большее количество уплаченного рейка связанно с тем, что средний разыгрываемый банк в РК больше чем в ПС? Это может быть логичным если учитывать те характеристики, которые ты приписываешь среднему игроку в РК. То есть я имею ввиду что показатель "рейк/количество рук" может давать не совсем корректную информацию без показателя "средний банк в розыгрыше". И как верно подметил 4ерт, да ты и сам вобщем-то знаешь об этом, стиль не должен быть один при игре с разными типами оппонентов.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 07:44   #630 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

разница 200 долл. 20 стеков. 2000 бб. мне кажется такая разница нереальной только из-за размеров банков.

Было б, конечно, враньём утверждать, что это гениальное открытие пришло мне в голову. Я прочитал об этой разнице рейка в обсуждениях на другом сайте, а у себя просто провёл подсчёты и сравнил результаты.

в любом случае факт остаётся фактом. Есть установленная величина уплаченного рейка в обоих румах. Есть точный % возврата в овноруме. Сумма, которая у меня остаётся уплаченной в РК после отката чуть больше или равна сумме уплаченной на ПС. Фин преимущества РК нет. а вот неудобства, которые бьют по нервам, жрут время, раздражают, тормозят процесс игры - есть. Так что мне кажется вывод очевиден. Добивать эксперимент и валить в ПС. Кстати, вчера перед сном решил запилить коротенькую в зуме на старзах. Плюсанул, наверное, стека три или четыре за 15 минут Такие эпичные дибилы попались, что мама не горюй. Ничуть не хуже онгеевских лудоманов. Кстати, соотношение нит-таг/фиш в онгее на микро ничуть не лучше старзовского. Возможно, на это связано с наводнением учениками ПекаряСтаса этой сети. у него там партнёрка и он всех туда сватает за уроки. Не знаю, может кажется, но слишком часто я вижу ходы, которые преподаёт Стас.
Ответ