Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 11:40   #641 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

кстати, хочу добавить ещё, что овнорум Рк тоже постоянно ипёт моск с дисконнектом. Я проверял, качество интерент-соединения отличное. Дисконектит рум. Овнорум
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:12   #642 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Русские создали свой Феррари! Tagaz Aquila
Feb. 3rd, 2014 at 8:23 PM

Хотите верьте, хотите - проверьте, но перед вами новый отечественный автомобиль. Встречайте - ТагАЗ Аквила. Самый подробный рассказ о новинке Таганрогского завода, история создания, отзывы владельцев и, наконец, мнение команды "Большого тест-драйва" о самом экстравагантном проекте российского автомобилестроения - в нашем эксклюзивном материале.

Большой тест-драйв - Русские создали свой Феррари! Tagaz Aquila
Старый 06.02.2014, 18:24   #643 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

дк там мотор неочем, там помойму и 120 кабыл нету.
да точно, 107 кабыл, супер кар мля))) да её приорик нагнет на сфетофоре
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 18:45   #644 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

завтра последний день эксперимента. Одно могу сказать точно - в обоих румах сажусь за то кол-во столов, какое хочу. Значит, банкролл в порядке

Вообще явно ощущается положительное влияние этого подхода. Пок райней мере нервозы отсутствуют Играется по разному, бывает косячно, бывает хорошо. Но фокус внимания на решениях и эмоциональном состоянии. Если дело плохо, но посмотреть результат нельзя, то сам по себе напрашивается выход из игры. Отыграться-то всё равно нельзя Потому что неизвестно где ты находишься относительно начала.

Так что завтра интересно будет глянуть

радуют такие показатели
Старый 09.02.2014, 18:33   #645 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну что ж, уважаемые, пришло время огласить результаты эксперимента. неделя игры не заглядывая в кассы.

стартовые суммы были
ПС ~ 170
РК ~ 170

И что же мы имеем? Ну, во первых, надо отметить, что я ни разу не впал в тильт, ни разу не замазался на этой неделе и вообще имею хорошее настроение

Кстати, на ПС сегодня была самая овённая игра и сессия. я залез на нл25, попробовать так сказать, насколько они там крепки. и оказалось крепки и везучи, гандоны Залил два стека и потом ещё три или четыре на десятках. Так-то.

Но тем не менее, касса после недели игры в покерстарс не зная банкролла составляет...
неожиданные 206 долларов!!! реально, я не ожидал. Думал буду в лёгком (или НЕ лёгком) минусе после сегодняшнего заплыва, т.к. залил в эту сессию почти сто баксов

а теперь посмотрим рэдкинг...
касса 220 долларов!!!
причём 50 это возврат рейка в виде бонусных начислений
рк=овно

в общем, как бы то ни было общий профит игры без знания текущего результата составил 86$ за эту неделю. Результат мог бы быть лучше, т.к. в ПСах я вчера и сегодня творил много хни, так как подсознательно чувствовал, что неплохо иду. и поэтому коллировал 5беты на А2s. Короче, не бывать мне профессионалом.

За время игры в условиях эксперимента рейк на Рэдкингс составил 123$ за 7693 сыгранных раздачи из них рейковые 2132, время игры 1021мин

На Псах рейк примерно 57$ за 5180 раздач из них рейковые 1023, Время игры 486мин

Общая история болезни выглядит примерно так

примерно - потому что я не отмечал точно время начала эксперимента.
но суть не в этом. важнее было выявить насколько осознание текущего результата влияет на игру. Сильно влияет.

Таким образом с рэдкингом я буду завязывать. нет плюсов от игры в этом руме. Осталось набрать 83 очка чтобы забрать очередную порцию кэшбека. вот заберу её и ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!!! рэдкинг
Старый 09.02.2014, 18:59   #646 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Здорово! Молодец! Можешь даж написать книгу для лудоманов, как не залить )))
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:21   #647 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Бл ядь! осталось добить 20 очков и у этих недоделков случился коллапс на сайте!!! а я ещё шпилил за 6-ю столами и стеки были расшаренные Щас хер докажешь сколько где бабок было! Онгейм некогда славился такими примочками. Снимут баксов сто и всё! Доказывай потом где сколько и чего было!!! Была мысль заказать кэшаут сразу, а не молотить рейк... Но так-то успел после отчёта плюсануть сессию на три стека и сейчас шёл в плюсе... Но обвалилось всё... Овнорум, одно слово...
Старый 10.02.2014, 11:23   #648 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Бл-дь, ёб-й овнорум. Клиент заработал, а сайт где касса и все счётчики по бонусам висит с объявой о профилактике и обновлении я вчера дое бал в чате поддержку и они заверели что это НЕ является плановым обновлением. Это непредвиденный сбой. А на оф сайте висит объява о плановом обновлении... Ё-ный овнорум...
Старый 10.02.2014, 13:54   #649 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Всё. Надолбил для РК рейка. Надо валить оттуда нахрен. Сначала ниграй им рейка, потом получи с них откат... А платится всё из моих же выигрышей!!! Онанизм какой-то... Сначала отобрали, потом вернули... И всё это в сочетании с овнософтом, дисконнектами, траблами на сайте, не работающем хаде в быстром покере, столетним ожиданием вывода, малым кол-вом игры (кстати, где не так уж мало дерьморегов на небольшую кучку фишей) мне всё-таки кажется, что соотношение рег-фиш в старзе поучше, по крайней мере на нл10. только из-за того, что в ПС больше народу. В РК истинные лудики не играют микролимиты. Они прикалываются на низких и средних лимитах. А на микро там дрочатся друг с другом овнореги, замешивая для РК приличный рейк. Конечно, овнорегов тоже можно и нужно обыгрывать. Но в сочетании с овнософтом и малым кол-вом игры эта хрень затягивается на непонятный срок.

Короче, уровень в старзах такой же, а игры больше, софт лучше, РЕЙК ЧУТЬ_ЛИ НЕ В ДВА РАЗА НИЖЕ, выводы в течение часа...

Заказываю кэшаут.
Старый 12.02.2014, 08:29   #650 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Что-то захотелось поделиться историей из жизни о том, как полезно избегать всяких мутных предприятий и доверять интуиции.

Несколько лет назад я был озабочен приобретением квартиры. Недорогой, по меркам рынка недвижимости. Примерно 35килобаксов. И вот в то время в нашем городе на каждом углу, в каждой газете, в каждом агентстве недвижимости пытались втюрить недорогое жильё в виде долевой собственности. Т.е. допустим, берётся квартира трёшка, все помещения переделываются в ней в маленькие комнатки-квартирки с собственным малюсеньким санузлом. Санузел в комнате переводит её на новый ценовой уровень. Неофициально, естественно. в большинстве случаев. Но деньги за неё платятся совершенно официальные и реальные. При этом комната остаётся долей в общей квартире. Уж как эти продавцы их красочно расписывали и готовы были предоставить немалые скидки! Какие были заверения в том, что с документами всё нормально и что это идеальная уникальная возможность приобретения отличного жилья для молодой семьи, либо какое отличное вложение! Документы о долевой собственности действительно оформлены правильно. Тут наебалова нет, как говорится. Убеждают, что ПОТОМ, когда все квартиры продадутся (а они непременно и быстро продадутся при таких-то ценах и при таких прекрасных продавалах ) всё легко переоформляется из долевой собственности в индивидуальную. Все же владельцы согласны.

и всё было прекрасно. Но я не полез в это адское месиво с долями. просто не люблю договариваться со всякими незнакомыми людьми, с которыми ты потом окажешься совместным собственником жилья. Ну и сладость рассказов продавал напрягала немного. Короче, не стал я ничо долевое покупать.

И вот сейчас свершилось! Настал час истины По нашему городу пошла волна каких-то повальных проверок на законность перепланировок жилфонда и вообще на соответствие всем нормам. Как они сейчас стонут, эти несчастные владельцы долевых "квартир". Суд принуждает их привести помещения в первоначальный вид, который соответствует первоначальным документам. Обслуживающие компании обрезают водопровод и канализацию. и оказываются наши счастливые владельцы собственных маленьких квартир одной большущей шведской разновозрастной семьёй, проживающей в одной общей квартире.

Очередная честная афёра. очередное ммм. И никого нельзя привлечь. Т.к. все приобретения вполне законны - приобреталась доля в квртире, без принуждения. А то, что ты заплатил за неё 30к, вместо 5к - это ты сам согласился ты ж вроде договаривался с продавцом. а обещания к делу не пришьёшь. Да и вообще, обещать можно всё, что угодно.

Да, наварились эти продавалы-реконструкторы неплохо. Покупали трёшку по дешёвке, немного переделывали-вешали косметический ремонт и вуаля! за один-полтора мульта купили трёшку, 0.5 (а тго и меньше) вложили в ремонт-реконструкцию и быстренько продали каждое помещение за лимон-лимон двести. Да, в том и смысл, что старую трёшку можно купить за полтора, а продать новую гостинку (комнату с санузлом) за лимон-лимон двести. и в общем-то не так уж долго продавть, т.к. малогабаритное жильё пользуется большим спросом. Особенно в студенческом городе.

Вот такой бизнес и нельзя сказать, что на костях (разве что прежних собственников трёшки-алкашей где-то закопают? - но в этом почти никогда нет необходимости )
Ответ