Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 10:58   #651 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

В нашей стране народ очень падок на всякого рода "выгодные" предложения, особенно нищеброды, коих большинство, хотят много и за дешево...но так ведь небывает
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:04   #652 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Ну, в некоторых вопросах просто не имеют достаточного опыта и специфических знаний. Это к тому, что расширение кругозора всегда +EV
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:20   #653 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

С делением квартир очевидная хунта, любой кто делал официально перепланировку эт понимает, тут ради одной лишней двери заепешься, а 2 квартиры из одной - это блеф на всем диапазоне )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:28   #654 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а теперь к делу.

После удачного эксперимента по выявлению психологических ликов я перешёл к обычной катушке. Не знаю с чем это связано, но я проиграл 22 стека за несколько сессий. Трезв, вроде бы играл как всегда. Хотя не скрою в некоторых моментах поддавался эмоциям. На всех карманных руках кроме JJ+ и АК в ситуациях префлоп алынов проиграл 11стеков
Не могу винить во всём дисперсию и неудачи. Это во многом собственная кривая игра. Вот вроде трезв был, а почему так уёбищно играл не могу себе дать ответ. какое-то моронство в чистом виде

Короче, осталось у меня 300 долларов банкролла. Они были в процессе вывода из РК, поэтому вынужденый перерыв в игре послужил на пользу. Меня просто придавило глыбой психологического дискомфорта. Ведь вся плохая игра на моей совести и с этим надо что-то делать. или прекращать играть. Само собой не рассосётся.

В общем, полистал книгу Алан Скунмейкер: Ваш лучший покерный друг которую должен был прочесть и осознать написанное уже давно, но из-за лени и кривой организации бытия не сделал этого.

Так вот небольшая цитата
Цитата:
Понимание теории необходимо, но не достаточно. Многие
люди великолепно знают теорию, но всѐ равно не умеют хорошо
играть. Вообще, не так уж и мало авторов покерных книг в конце
концов проиграли весь свой банкролл. Кроме того, вы, вероятно, не
играете настолько хорошо, насколько хорошо вы знаете теорию.
Если вы мне не верите, просто ответьте на несколько вопросов. Вы
когда-нибудь:

* разыгрываете на третьей улице или на префлопе такие руки, про
которые вы знали, что их следует сбросить?

* заходите слишком далеко со своими руками, зная, что шансы
банка не оправдывают ваш колл, но надеясь при этом на удачу?

* продолжаете играть, зная, что не можете играть в свою игру,
поскольку проигрываете и хотите отыграться?

* позволяете гневу, страху и другим эмоциям влиять на вашу иг-
ру, даже если знаете, как сыграть лучше?

* совершаете многие другие действия, зная, что они безрассудны
и расточительны?

Если вы ответили положительно хотя бы на один из этих во-
просов, то очевидно, что вы не играете настолько же хорошо, на-
сколько хорошо знаете теорию. Если же вы ответили положительно
на несколько вопросов, это значит, что вы серьѐзно вредите самому
себе и должны перестать это делать. Моя основная цель – помочь
вам избежать этих и других психологических ошибок.
Ответы очевидны.

Деньги пришли, но я решил всё же повременить пока с открытием сезона заливов и посвятить всё время прочтению данной книги. И попытке разобраться в причинах своих периодических срывов в идиотскую игру. Попробовать устранить причины.

Что касается стратегической части. Выбрал из своей базы нл10зума самого плюсового рега.
Его график имеет примерно такой вид, только за 75к рук

зелёная и синяя стабильно вверх, красная вниз под 45" и винрейт 5бб/100. Мой манагер щас занят чисткой базы поэтому не могу запостить конкретно его график, но это уже и не важно. Буду по косточкам разбирать его игру по позициям, в трибетпотах, на постфлопе чтобы попытаться понять его стратегию и перенять себе. Есть предположение, что такая игра "не даёт развития" и бла-бла-бла... но, она даёт уверенные 5бб/100. в любом случае полезно будет в ней поразбираться.

Вот такие дела
Старый 12.02.2014, 11:32   #655 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
С делением квартир очевидная хунта, любой кто делал официально перепланировку эт понимает, тут ради одной лишней двери заепешься, а 2 квартиры из одной - это блеф на всем диапазоне )
для исполнителей реконструкторов-продавал навар в чистом виде
Народу оч до*** попало на бабки. И я чуть не попал. Они же продают доли и убеждают, что по факту-то это увартира и потом узаконить-разделить всё как раз плюнуть. Продали, бабки получили, посылают теперь всех нах или растворились. чистейший навар

а про финансовую и прочую грамотность в нашем обществе пока рано говорить.
Старый 12.02.2014, 13:15   #656 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

На нанолимитах всегда у плюсовых регов красная вниз, синяя вверх.
В целом игроки нанолимитов плохо фолдят и хорошо коллят, поэтому отбор хороших стартовых рук даст результат, но красная ессно просядет. Но это уныло 30к рук +200$.. ппц дрочево )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 13:47   #657 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ну, если рассматривать именно эту игру и лимит как постоянный и единственный источник основного заработка, возможно и уныло. А вообще в зуме играется 1200 рук в час на одном столе и наиграть 30к раздач в неделю не так уж сложно.
Старый 12.02.2014, 13:50   #658 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

кстати, я видел подобные графики и снл100 и нл200. А там уже выигрыш на порядок выше и $/h совершенно другой. И добавь какой-никакой рэйкбек.

а в целом мы подтверждаем очевидную истину - микролимиты НЕ для заработка на жизнь
Старый 12.02.2014, 14:08   #659 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

JJ+ и АК пихаешь в префлоп на нл10, хз, по моему опыту довольнодисперсионное занятие, можно в определенных опов исполнить 4бет/кол с АК QQ...а в целом в неизвестного или малоинформативного, наверное нестоит ИМХО
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 14:20   #660 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ты немного невнимателен, мой друг
там написано на руках КРОМЕ вышеуказанных. Т.е. на всём остальном Это ещё более дисперсионно. Даже минусово, наверое. Но не могу удержаться, когда у оппа 4бет 25%, да и вообще он заебал, часто трибетит со всякой ***нёй. Но именно в этот раз у него окажется КК и лучше
Ответ