Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 18:17   #681 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

30к регулярно на НЛ200 ?
оч сомнительно. Ну т.е. это надо доминировать и тамошних регов. А другими словами - это единицы из тех регов, что играют НЛ 200.
если 6ч в день, то это бить надо под 7бб/100, что очень круто.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:51   #682 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

30К $ в месяц....это вместе с рейкбеком?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:00   #683 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

нихрена не пойму чо происходит... Вроде не играл два дня. или три. А такая херня творится!!! Почему так получается??? три раза ублюдки в трибетпотах словили сэт Я ваще нихера не понимаю... ваще никак играть не могу. Вроде всё элементарно, а, ******, бет-трибет-4бет-пуш... а у меня А2 какие нидь... Пи3дец какой-то... Ваще не-по-ни-ма-ю что и как творится, почему не играется??? Почему ТАК играется???
wwww.jpg
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:06   #684 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
30К $ в месяц....это вместе с рейкбеком?
только не надо меня спрашивать. я этого не говорил. я видел графики с нл200 на 10к, на 7к. на 30 никогда не видел. разве что у Бараусовой, когда она блог вела. Так и лимит там нл500, 1к и выше был.
Старый 14.02.2014, 23:55   #685 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
11bb/100 на 200к рук - это круто, согласен.

И рэйкбэк 60% тоже хорошо.

Но я все равно не понимаю - в пределе, судя по тому, что ты выкладываешь, это 15-ка грина в месяц вместе с бонусами/возвратами. Я где-то летом прошлого года общался с регом с NL200, он говорил, что в месяц получается 30-40к в среднем при 6-7 часах ненапряжной катки.

Хотя соглашусь, что товарищ, наверное, сильно лучше меня понимает, что и как нужно делать.
Думаю, что это невозможно.
150-200 байинов стабильно выигрывать в месяц на нл200... да нет, соврал он тебе я думаю
Еще и по моему опыту, те кто стабильно в большой плюс катают (5к+ в месяц) преуменьшают свои доходы, ноют что все стало плохо, жизни нет, зарабатываешь копейки и тд. В общем всячески скрывают свой истинный доход. А здесь 150 би стабильно в месяц, да у него все сайты мира интервью возьмут
В общем не знаю, может конечно самородок какой то, но скорее врунишка.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:55   #686 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

может он имел ввиду "рук"? а не прибыли
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 07:50   #687 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

блиать, как же меня бесит холдемменеджер!!! какая громоздкая, тупая и неповоротливая программа!!! Для кого её делают эти уроды? Для тех, кто играет в покер на суперсовременном мощнейшем железе? Такое ощущение, что этот крокодил и на нём будет несусветно тупить и парализует работу всей системы.

Зае бал он меня, су ка!!!
Старый 15.02.2014, 13:41   #688 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

последние 4 сессии все вот такие

БЕС-ПОН-ТО-ВЫ-Е
Старый 15.02.2014, 13:42   #689 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Вообще не могу понять, как сделать так, чтобы красная линия пошла вниз.
Старый 16.02.2014, 03:27   #690 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Думаю, что это невозможно.
150-200 байинов стабильно выигрывать в месяц на нл200... да нет, соврал он тебе я думаю
Еще и по моему опыту, те кто стабильно в большой плюс катают (5к+ в месяц) преуменьшают свои доходы, ноют что все стало плохо, жизни нет, зарабатываешь копейки и тд. В общем всячески скрывают свой истинный доход. А здесь 150 би стабильно в месяц, да у него все сайты мира интервью возьмут
В общем не знаю, может конечно самородок какой то, но скорее врунишка.
Я не знаю - может быть я его неправильно понял. Возможно, он имел ввиду 30-40k рублей. Ник - GosuDiac. В целом, я скорее верю. По крайней мере, судя по тому, что пишут диаманты и блекмембер на известном ресурсе, довольно реальная цифра.

30k в месяц это 1-1,5к в день (в зависимости от того, каждый день играть или нет). 1,5к в день это 10бб/100, что малореально на этом лимите. Хотя, возможно, имелось ввиду вместе с рэйкбэком (а там ощутимая цифра).

Вообще, если 10к USD в месяц по мнению всех что-то экстрарординарное, то это грусть-тоска )))
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ