Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 10:20   #61 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я тоже вовремя... по большому счёту. Сейчас снова нл2 дрочить надо.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:32   #62 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Вот умеют-же они кино делать. Класс.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:48   #63 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Сегодня пойду заценю Крепкий орешек новый и Неудержимого со Сталлоне.

И накуй мне этот покер?
Старый 14.02.2013, 12:06   #64 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Кстати хочу заметить очень хорошое времяпровождение!) Красавчик удачного просмотра!))
Хорошие фильмы я надеюсь!!!
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:00   #65 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
Хорошие фильмы я надеюсь!!!
Могу сценарий по секрету слить.

Сначала эти этого: "Дыщь, дыдыщь...", ну и так ровно полфильма пока почти не дожмут. Но фух, слава богу, чуть-чуть но все же не дожмут.

Ну а во второй половине фильма уже этот этих: "Дыщь, дыдыщь..." и дожмет. Обязательно дожмет.

Хаппи энд. Герой победил злодеев. Эммерикан Эпплодисменты. Титры.

Спрашиваете сценарий какого из 2 фильмов? Догадайтесь сами

З.Ы. А еще прикольно, когда человек говорит просмотрев подобный фильм. "Ну вообще-то я ожидал большего." Это уже из опыта работы в Видеопрокате(работал по совместительству).
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 20:19   #66 (permalink)
Серебро

MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
Могу сценарий по секрету слить.

Сначала эти этого: "Дыщь, дыдыщь...", ну и так ровно полфильма пока почти не дожмут. Но фух, слава богу, чуть-чуть но все же не дожмут.

Ну а во второй половине фильма уже этот этих: "Дыщь, дыдыщь..." и дожмет. Обязательно дожмет.

Хаппи энд. Герой победил злодеев. Эммерикан Эпплодисменты. Титры.

Спрашиваете сценарий какого из 2 фильмов? Догадайтесь сами

З.Ы. А еще прикольно, когда человек говорит просмотрев подобный фильм. "Ну вообще-то я ожидал большего." Это уже из опыта работы в Видеопрокате(работал по совместительству).
В таких фильмах как эти два всё понятно с концовкой и вообще с сюжетом!) просто крутые актеры играют и хочется просто насладиться хорошей картинкой)))
Старый 14.02.2013, 21:35   #67 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MUTD007 Посмотреть сообщение
В таких фильмах как эти два всё понятно с концовкой и вообще с сюжетом!) просто крутые актеры играют и хочется просто насладиться хорошей картинкой)))
Тут да, согласен. Приколиста Брюса и пафосного Сильвестра, как не уважить
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 22:34   #68 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Всё верно! Фильмы именно на любителя. На любителя стиля 80х-90х. Я ничего другого и не ждал. Орешек как орешек - всё как и раньше, только с современными эффектами. Маклейн постарел, но зато появился сын. Получилось круто - мощь молодости и опыт возраста. Не, это не мировой шедевр, конечно. Но меня, как смотревшего первый орешек подростком вполне всё устраивает.

А второй фильм вообще жесть. В хорошем смысле. Мочилово-мясоколбас без всякой вуали. Кстати, в оригинальне на аглицком название звучит как Пуля в башке. И поведение соответствующее. Мочилово без лишних слов по поводу и без. А самое важное, что я специально ждал когда запустят фильм в озвучке Пучкова (Гоблина) И это не комичная озвучка, типа прикола, а нормальная работа переводчика, только ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ понятным русскому человеку языком. Пидор - так и говорят пидор. Это в обычном кино все говорят только "Твою мать" и "гр****ый мудак" А у Пучкова ВСЕ ТЕКСТЫ РЕАЛЬНЫЕ Поэтому фильмы в его озвучке очень популярны и выходят отдельным показом. Тот язык которым говорят люди выросшие на улице и т.п. Совсем другое впечатление от фильма, чем эти все "окультуренные" переводы. Именно ТАКИЕ фильмы надо смотреть именно в ТАКОМ переводе. Он им соответствует. Бандит никогда не скажет в разговоре между собой "гомик" вместо "пидор" Нет, это не значит, что фильм чистая матершина, но всё названо своими именами. Рядом угораздило преперется семью - папаша, сын школьник и мама с ними. По началу я их лиц-то не видел в зале, просто папаша переживал по поводу лексики сына в школе. Но когда выходили из зала я их увидел и при*уел "мама" чуть ли не ровесница сыну папаши Папа типичный комерс по виду и повадкам лет за 45 Весёлая семейка

Короче, так время проводить гораздо лучше и веселее, чем дрочить за компом
Тем более на это есть ещё часок. И все последующие вечера, пока новый фильм не выйдет, который я захочу посмотреть. Я даже в бар не зашёл!!! БУМАЖНИК ДОМА ЗАБЫЛ!!! Обнаружил уже около кинотеатра и возвращаться не было времени. Свитер другой одел!!! Хорошо, что билеты покупаю заранее через тырнет и просто забираю их по коду из смс в автомате
В общем, только моральное удовлетворение и положительные эмоции
А дауны... да идут они на*уй!!!

Последний раз редактировалось borr; 14.02.2013 в 22:49.
Старый 14.02.2013, 22:49   #69 (permalink)
Серебро

Молодчик!) Тоже надо сходить посмотреть... я тоже люблю такие фильмы!))
Старый 14.02.2013, 22:52   #70 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Только удостоверься, что в озвучке Пучкова. У нас идут параллельно два варианта в разных залах.
Ответ