Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 11:07   #701 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

это данные из книги Болонина
на нл50 5бб/100 уже сложно держать?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:10   #702 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

и так. господа товарищи, что-то я конкретно устал от этого покера. Всё одно и то же. Ошибки, нервозы, немного переезды, сбитыйрежим, потерянное время, плохое настроение... Вроде бы стабилизировал игру запару дней и снова какой-то дикий провал в неадекватщину. Собственные ошибки порождают раздражение и злобу на самого себя, на этих пидорасов оппонентов. Ну а как ещё я должен к нему относится, если он коллирует гигантский трибет с А3 и ловит стрит с флопа?

короче, меня всё это зае бало. Желания играть нет никакого. Это безнадёжность. Щас перечитаю главу в первой книге Скунмейкера об "уходах из покера". Вспомнить что он там писал по этому поводу. Нет, я немогу сказать, что больше играть не буду. Всё-таки бывают же полосы, когда я играю в хорошую игру. Вот и живёт надежда, что я смогу контролировать этот процесс. Процесс поддержания качества игры. Но в данный момент я тупо устал от всего. Может уже через пару дней лудоманская жила снова засвербит. Потому что не хочу удалять все материалы о покере. есть даже желание окунуться в детальное прочтение всех имеющихся книг. Но играть я не хочу и даже боюсь сейчас. Боюсь повторения раз за разом ошибок. Потому что контролировать свои решения в игре постоянно и каждую минуту мне сложно. Отсюда и бессмысленные глупые действия. Я подозреваю, что способность концентрации на действиях у всех людей разная. Даже можно подумать о некоем таланте. Но в общем-то концентрацию можно развить. А вот что касается моментов некоторой хитрости в игре, это уже очень индивидуальная черта. Есть такие люди, которые в обычных действиях могут придумать нечто неожиданное, что поворачивает ситуацию в их пользу. Так же и в игре. Кто-то видит возможность чуть-чуть схитрить и это приносит ему дивиденты. Он схитрил, ты в этот момент расслаблен и ошибся в оценке - всё! Глупый хироколл на 200бб сделан! Да, ты понял, что ошибся, что больше такого НЕ ДОЛЖНО повториться... но пока вернёшь проигранное, пока снова приключится такая ситуация - уже сто лет пройдёт и ты выживешь из ума от старости

в общем, зае бал как-то этот дерьмопокер... что бы меня сейчас порадовало?... Зрелище расстрела из крупнокалиберного пулемёта всего микролимита покерстарс, прям всей кучей, всей толпой, в кровавую кашу Да и другие румы туда же и пох уй мне на мораль Всех под землю на два метра!!! чтоб жизнь мёдом не казалась...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 20:20   #703 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

))))))
Хорошо проклял )))

Попробуй писать воды )
Или сделать вид ,как будто пишешь вод, с комментариями и всеми делами
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 22:33   #704 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Дружище не горячись!!! Зачем всех на два метра?-земля мерзлая,копать ху..во будет.Да Джампи правильно говорит - попробуй записать несколько сессий с подробными комментариями - очень интересно будет глянуть. Материалы про покер не удаляй а лучше раздай нуждающимся Удачи!! Терпения!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 01:14   #705 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Борис, как я тебя понимаю! Только иногда хочется не зрелища, а самому стоять за пулеметом. Ну или заменить пулемет на бензопилу или что-нибудь позрелищнее
Я сам последние пару недель жестко тильтовал, но все-таки выбрался из этой ямы с дерьмом. Я просто взял перерыв на несколько дней и старался это время держаться подальше от всего, что связано с покером. Первый день нахерачился до потери пульса, второй день маялся похмельем перед телевизором, потом пару дней занимался разной домашней хренью, делая вид, что покера для меня вообще не существует.
В итоге со свежей головой и спокойными нервами сел за столы. Итог - как переезжали, так и переезжают, но я стал меньше денег дарить ОППам; вместо попыток выбить ОППа из банка (тем самым оплачивая ему натс) стал больше фолдить в спорных ситуациях.
Последние 10k рук:

Не знаю, что будет дальше, но сейчас я чувствую уверенность. А это в покере очень важно.
Так что возьми перерыв, нажрись/сходи в кино(баню)/набей кому-нибудь морду/съезди на рыбалку(охоту). А потом возвращайся за столы и порви там всех фишей! Удачи!
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 03:58   #706 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
10к $ в месяц печаль?)

а воообще вот стата самых выигрывающих игрокоф нл200 6макс, за 2010 год, помойму.

47К$ 362К рук 3,62 бб/100
41К$ 436К рук 2,4 бб/100
35К$ 264К рук 3,37 бб/100
32К$ 474К рук 1,69 бб/100
32К$ 825К рук 0,99 бб/100

нл400

119К$ 432К рук 3,45 бб/100
80К$ 392К рук 2,57бб/100
70К$ 1,3КК рук 0,64бб/100
66К$ 681К рук 1,27бб/100

это всё без учета рейкбека, незнаю за сколько они откатывают свои дистанции, понятно что не замесяц, но пусть даже 80-100К в месяц, то суммы получаються больше 10К зелени, так что не повода для печали, только для зависти))))
Да. Я бы даже сказал, грусть тоска. Посмотри на это с другой стороны: чтобы бить NL200, нужно быть очень психологически стойким, умным человеком с математическим складом ума, склонным к самодисциплине и постоянному самообучению. Помимо этого, если соблюдать правила банкролла, тебе нужно эдак $10-20k живых денег и довольно хороший комп.

Даже если не брать работу в офисе, то, обладая такими качествами, доход в $10k в месяц - вполне реализуемая история. Я лично знаю 4-х человек, которые уже третий год живут в Азии, имеют такой или сопоставимый уровень дохода и зарабатывают деньги трейдингом, программированием, дизайном и удаленным менеджментом проектов в IT.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 06:21   #707 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

мнеб хватило) не на новый эскалэйд конечно...но б/у шный через годик взять можно было бы
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:05   #708 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Цитата:
Я лично знаю 4-х человек, которые уже третий год живут в Азии, имеют такой или сопоставимый уровень дохода и зарабатывают деньги трейдингом, программированием, дизайном и удаленным менеджментом проектов в IT.
А я знаю десяток тех, кто не получает Хотя и тех кто получает знаю не мало, но их определенно меньше.
Но точно ошибочно считать что личных качеств, тем более этих, достаточно чтобы иметь высокий уровень дохода.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:27   #709 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Алан Скунмейкер: Ваш злейший покерный враг
Цитата:
«Я ухожу из покера»
Время от времени многие люди утверждают, что хотят полно-
стью прекратить играть в покер. Однако в большинстве случаев по-
добные фразы не стоит понимать буквально – так некоторые люди
просто выражают своѐ разочарование. Возможно, после неудачного
вечера вы тоже произносили такие слова. Вы могли быть сильно
расстроены плохими картами или бэдбитами; кроме того, вы могли
внезапно осознать, что вы плохой игрок. Возможно, вы пытались в
тот момент объяснить свои чувства друзьям, но они вас не слушали
– в это время они рассказывали вам свои собственные «невезучие»
истории. Поэтому в результате всех этих неурядиц вы и сказали:
«Почему я позволяю этой идиотской игре портить мне жизнь? Я
ухожу».
Если вы не получаете от игры настоящего удовольствия, а
проигрыши влияют на ваше настроение и ваши отношения с други-
ми людьми, то вы должны серьезно подумать об уходе из покера.

Даже если покер – основной источник ваших доходов, вы всѐ равно
должны завязать с игрой, если она делает вас несчастным. Жизнь
слишком коротка, чтобы играть в игру, которая приносит отрица-
тельные эмоции, или ходить на работу, которая очень негативно на
вас влияет.
Но перед тем, как вы примете своѐ окончательное реше-
ние...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 03:30   #710 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
А я знаю десяток тех, кто не получает Хотя и тех кто получает знаю не мало, но их определенно меньше.
Но точно ошибочно считать что личных качеств, тем более этих, достаточно чтобы иметь высокий уровень дохода.
Я немного про другое: начиная с определенного уровня дохода (СПб $60k в год, Мск ~100k в год) тебя начинает волновать не доход как таковой, а самореализация. Т.е. гораздо круче сделать офигенно интересный проект (или три) и получить по году на $10-15к меньше, чем год месить унылое дерьмо и поднять эту десятку сверху.

Что характерно, эта же 10-ка прилипнет в следующем году, т.к. - офигенный проект он и в Африке офигенный, а постоянное унылое ***** в среднесрочной перспективе сильно портит карму

Так вот, если для заработка в $10к нужно часов по 8 в день месить NL200 на 8-ми столах (4-е зума) с винрейтом в 3,5ББ, то это дрочево, а не самореализация

И, как любое дрочево, процесс приятный, но даже рядом не стоящий с качественным сексом.

Простите меня за грубость и некоторую метафоричность, но я реально считаю, что это waste of life. При условии, что вы правы И что в МТТ такая же беда

Ну и это, жизнь - она разная, у кого-то действительно лучшим выбором может быть такая вот катка. Но не потому, что это максимально выгодный способ добычи денег, а потому, что у человека призвание и его покера прет годами
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ