Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 22:21   #741 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

на десятках два стека залил.
спустился на пятаки - автомат сразу вернул обратно 4 стека

йух с ними, пусть живут пока
На сегодня хватит нервозов, а то бессоная ночь гарантирована.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 22:53   #742 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
на десятках два стека залил.
спустился на пятаки - автомат сразу вернул обратно 4 стека

йух с ними, пусть живут пока
На сегодня хватит нервозов, а то бессоная ночь гарантирована.
Я уже слушаю видео, как образуются неврозы и как от них избавляться)
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:42   #743 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ProPokerPro Battle - идея создания
Старый 28.02.2014, 00:57   #744 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Отмазался.
Этобыл просто аццкий день. 14 часов покера. 16,8к раздач...
Это называется ЗА_МАЗ_КА

началось всё прозаично просто. Начал в обед играть десятки. Лимит на проигрыш был два стека. Залил четыре. очень расстроился. Но в сознание уже вбит спасительный алгоритм - если отмазываться, то только на лимите ниже. И я попёрся на пятёрки. Расстроеный. И, цуко, продолжил там заливать!!! Особенность пятёрок - выставляются с мусором и тянут гатшоты-оверкарты. Поэтому началась резкая недодача по ЕВ. Мышь чуть не погибла. Но обошлось.

Был момент, когда в заливе было около 25-ти стеков. Но я твёрдо решил, что нге уйду пока не отмажусь. Пох уй на всю остальную жизнь Ведь я знаю, что могу играть лучше них и поэтому не могу уйти втоптанным в проигрыш.

и я это сделал. Отмазал 20 стеков
На этом успокоюсь и отдохну. никуда они не денутся. Вернут всё 14 часов катушки всё-таки напрягают
Старый 28.02.2014, 07:51   #745 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

улыбнуло с утреца

Александр Роган, мажоритарный акционер российской транспортной компании
Сегодня, 00:05

Цитата:
Каждый раз, когда я оказываюсь «у себя дома» в Лондоне (хотя вот уже больше десяти лет живу в Москве), мне задают одни и те же два вопроса, за которые нужно сказать спасибо Би-би-си и журналу The Economist: «Каково это — жить в России и зачем я уехал?»

Я отвечаю, не думая.

— Каково это — жить в России?

— Не соскучишься.

— Зачем ты уехал?

— Потому что мне стало скучно!

Возможно, это звучит слишком просто, но, вспоминая тот день, когда я принял судьбоносное решение открыть бизнес в России, это очень близко к правде. Мне надоело однообразие работы, хотя она и приносила мне хорошие деньги, и, становясь старше и умнее, я начал относиться к жизни в Великобритании очень скептически.

Годом раньше мы ввязались в войну в Ираке под бредовым предлогом наличия там оружия массового поражения; солдаты гибли из-за плохого вооружения, в то время как ухмыляющийся Чеширский Кот в парламенте управлял страной с харизмой, честностью и искренностью американского телевизионного проповедника.

Достало. Пришло время что-то менять.

В 2004 году, немногим после того как Абрамович купил «Челси», Ходорковского посадили за решетку, а состоятельные русские ринулись в Лондон — город, где на тот момент уже лет двадцать как не принимались никакие серьезные глобальные бизнес-решения, — я сошел с борта самолета в Домодедово.

Я шел к стойке иммиграционного контроля с тревогой в сердце. Мои страхи окончательно оформились, после того как я взглянул на облеченное в военную форму великолепие в мини-юбках и чулках и на головокружительной высоты каблуках (я тогда чуть не вывихнул себе шею). А еще помимо яркой губной помады у них были стволы.

Я был потрясен.

И одновременно я был взбешен, потому что благодаря распространенным в Британии стереотипам я точно знал, что все русские девушки выглядят олимпийскими чемпионками по толканию ядра, перекачанными анаболиками, — метр сорок на два центнера счастья с квадратными челюстями, легкой щетиной и волосами под мышками — такими густыми, что даже французы позавидовали бы.

Они нагло лгали.

Первые впечатления всегда самые яркие. И когда я слушаю западных бизнесменов (и бизнесменок), рассказывающих о первом визите в Россию, описание русских девушек всегда занимает бóльшее количество времени — если не всё.

Моя работа в России была связана с логистикой — цепочкой поставок. Мне довелось сталкиваться с Федеральной таможенной службой и их эксцентричными традициями, но если с документами все было в порядке, проблем не возникало. Но, как правило, рассказы других посетителей России звучат иначе. Обычно они начинаются с погоды — слишком жарко или слишком холодно — и содержат фразу: «Но вы обратили внимание на девушек?» Таможня совершенно погрязла в коррупции и требует взятки каждый раз, когда мы напортачим, все это так, а вы видели их девушек? Пробки совершенно невозможные, я проторчал два часа на Ленинградке, кстати, вы видели, какие там девушки?

И так всегда. Приезжие с Запада возвращаются в свои унылые страны с рассказами о суровой погоде, о негостеприимной таможенной службе, о сговорчивых таможенных брокерах. Но в зависимости от своей удачи и места тусовки — также с историями о приветливых молодых леди, расточающих любовь и симпатию на договорной основе, либо о «холодных девушках», если те не остались под впечатлением от конкретного поддатого, любвеобильного экспата.

Я побывал на множестве утренних деловых встреч, интервью, совещаниях с руководителями высшего звена различных зарубежных компаний, испытавшими на себе все разрушительное действие первой встречи с Россией: бледные лица, растрепанные рубашки, криво завязанные галстуки. Один случай мне особенно запомнился, а именно невнятное извинение одного француза, директора склада в Подольске, последовавшее сразу после того, как он вылез из машины частника, заправил рубашку, застегнул ширинку и рухнул на землю прямо лицом вниз.

1:0 в пользу московского стрип-клуба против Франции.

Битва при Бородино повторилась. Цепочки поставок всегда ввергали французов в транс, будь то в 1812 году или 200 лет спустя. Тот товарищ был более удачлив, чем Наполеон: он сохранил большую часть содержимого своего кошелька и брюки, несмотря на настойчивые попытки непревзойденных москвичек избавить его от них. Но его отчаянные попытки привлечь дистрибьютора, которому на самом деле место на складе в Подольске было необходимо как воздух, с треском провалились.

Первое впечатление самое яркое. Им и делятся со всеми. Наш герой вернулся на родину и в деталях поведал о своих приключениях и о том, как ему едва удалось выжить в Москве, но умолчал про собственную глупость. Такие, как он, и порождают стереотипы о Москве — накачанные водкой «исследователи» с ограниченным представлением о чем-либо русском.

Александр Роган, мажоритарный акционер российской транспортной компании, долгое время объяснял российский логистический бизнес иностранному деловому сообществу
Стереотипы о Москве — откуда они берутся? - РБК daily
Старый 28.02.2014, 07:54   #746 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

а может мне сегодня устроить день "как у покерного онлайн про"?

Щас вот пожру и катать-катать-катать до самого вечера, с перерывом на обед?

я стал ленивым - мне лень отползать от компа и что-то делать
Старый 28.02.2014, 08:12   #747 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я тоже как-то обленился С великим трудом заставляю себя по утрам заниматься разминкой. Постоянно тешу себя мыслью, что обязательно займусь утренними пробежками. Завтра. Или послезавтра. Ну через неделю уж точно!
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 08:31   #748 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Я тебя хочу обрадовать - утренние пробежки не так полезны, как принято о них думать. Деталей много, но основная мысль - если уж бегать, то в вечернее время.

Ну и стоит вообще задуматься о целях самого занятия бегом. Не, я не буду говорить, что это плохо и т.д. Просто надо хорошо разобраться в том, что и для чего ты хочешь делать. возрасти всё остальное.

У нас есть стереотипы, которые преподнесены кем-то из вне. Но если ты попытаешься разобраться в предмете и обратишься к специалистам, то увидишь, что многие стереотипы не соответствую тем целям которым, якобы, служат.

В общем, это непростой вопрос и я не берусь разобрать всё по косточкам сейчас. Да и скорее всего моих знаний мало для этого. Хочу только предостеречь от ситуации, когда ты будешь долго что-то делать, а потом выяснишь, что это совсем не то, что требовалось. да ещё и вредит здоровью на самом деле. В любом деле которым ты хочешь заниматься надо попытаться максимально разобраться и понять его тонкости.

но с другой стороны если тебе надо просто для смоутверждения просто знать, что ты каждое утро пробегаешь 15 км и поэтому очень крут, здоров, красив и вообще идеал, то почему бы и нет? Само по себе это тоже не плохо. у меня в жизни был период на протяжении лет трёх или четырёх, когда я бегал именно по утрам. Вроде не жалею пока Но постепенно осознал, что это не так уж важно, как мне казалось. Т.е. цели остались, но бег по утрам не совсем то средствао, которое подходит для достижения. Потом я бегал по вечерам, днём и вообще когда хотел

а потом я познакомился с онлайн покером

Как итог скажу, что двигательная активность в определённом объёме, конечно, жизненно необходима человеку. Но бегать по утрам... пожалей сердце и суставы придёт время и они о себе напомнят
Старый 28.02.2014, 09:02   #749 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Пробежки мне нужны не для самоутверждения, а для здоровья. Дело в том, что я курю, притом немало. Думаю, полчаса пробежки будут полезны для легких.
В этом месяце стал себя заставлять по утрам разминаться - пресс, отжимания. И стал лучше себя чувствовать.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 09:45   #750 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

не буду с тобой спорить и в чём-то убеждать

Меня больше волнует другое...

Постоянно происходит один и тот же сценарий, за редким исключением. У меня есть свободных минут двадцать-полчасика. Я открываю клиент чтоб сыграть чуть-чуть и выиграть чуть-чуть а в результате сначала попадаю в минус и потом от жлобы не могу себя заставить уйти не отмазавшись Вот и сейчас то же самое произошло. открыл клиент и засадил три стека. Отмазался в плюс один. но вместо получаса убил час и всё равно не доволен, т.к. чувствую себя безвольной лудоманской тряпкой

Ну хоть в плюсе, и то ладно
а если в минусе? Пи3дец дню и настроению((((
Ответ