Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 08:14   #761 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Китайцы тоже весело живут
Цитата:
22:23, 1 марта 2014
На железнодорожном вокзале в Китае зарезали 27 человек

Полиция на месте происшествия
Полиция на месте происшествия
Фото: Reuters
Продолжение: В нападении на китайский вокзал обвинили сепаратистов из Синцзяна
В результате нападения группы мужчин, вооруженных ножами, на одной из крупнейших железнодорожных станций на юго-западе Китая погибли 27 человек, не менее 109 были ранены. Об этом сообщает в ночь на 2 марта агентство «Синьхуа».

По данным полиции, нападение произошло 1 марта на железнодорожном вокзале в городе Куньмин, административном центре провинции Юньнань около 21:00 по местному времени (17:00 по Москве). Участок железной дороги был оцеплен.

Местные власти объявили произошедшее террористическим актом. Как сообщил с места событий корреспондент агентства, полиция задержала нескольких подозреваемых. Информации об их личностях и мотивах не поступало. Ответственности за нападение пока никто на себя не взял.
Lenta.ru: Мир: Преступность: На железнодорожном вокзале в Китае зарезали 27 человек
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:02   #762 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Кажется, Россия скоро будет воевать с НАТО. Президенты угрожают друг другу, отзывают послов, новые украинские власти просят защиты у НАТО.

Плять, тыщу раз за пивом спорили с товарищами о "слабости" России, о том, что "Сталина нет", что "ракеты, бронепоезд, войска, у****ь всех..." Нате вам, плять, дождались. Поиграем в войнушку, плять. А кто-то сдохнет. Или геройски погибнет выполняя свой долг - один хер.

Плять, я уверен, что это всё мутят какие-то старые выжившие из ума параноики там на западе. Современные люди мыслят по другому.
Да так и есть думаю , только им и надо кого то поработить или поднять свою экономику за счет войны - скорее бы уж они о душе своей подумали что ли.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:20   #763 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Возвращаясь к покеру.

Я читаю на досуге блог одного регуляра с нл25-50. Она постит много раздач. Так вот, скажу я вам, кулеров, фишей и хироколов и другой поебени, на какую мы жалуемся на нл5-10, там столько же Только вот реги мыслят по другому. А дерьма столько же. Переезды, недоборы...
Так что мечтая вырваться с нанолимита не надо мечтать, что ТАМ всё будет мегакруто. То же дерьмо, только с ещё большей диспой, гораздо опаснее реги и суммы даунов в деньгах звучат довольно некрасиво. Многие обычные люди за месяц зарабатывают меньше, чем даун у игрока всего лишь на старшем из микролимитов нл50

Так что впереди ничего хорошего, если ты не научишься правильно понимать покер и природу дисперсии. И абстрагировано относиться к деньгам.
Старый 02.03.2014, 21:24   #764 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Плять, нууя не пойму, чё за хрень!!! Бесит неимоверно!!! Часто-часто во время игры возникают какие-то белые квадраты на экране и при этом всё зависает на минуту, а то и больше!!! Плять, часто это бывает когда сделаешь рейз или трибет с хорошей рукой. Или защититься надо, а тут, пля, всё парализовано!!! И уй знает, отомрёт или нет вовремя!!! Есть подозрение, что это как-то связано с манагером, с всплывающими окнами. Но это пздц какой-то!!! У меня половина тильта из-за этой уйни возникает!!! Охота пздануть этот компутер об пол, чтоб ошмётки разлетелись по углам!!!

Плять, ума не приложу чё можно сделать, что подкрутить дабы убрать этот эффект.

я это связываю с манагером потому что когда комп отмирает быстренько прокручивается череда попапов, как будто я быстро-быстро по всем по ним пробежался мышью. Хз, может так и есть, но я всегда так играл!!! я же не в состоянии проводить курсор так, чтобы он не задевал никакие окна хадов.

пздц. плять... я сдохну, наверное, от безысходности или от инфаркта, когда залью два-три стэка из-за этой поебени...
может каку-то настройку подкрутить можно, чтобы не так чувствительно это всё было? В смысле всплывающие окна? Но, плять, мне же необходимо быстро смотреть попапы, там важные данные для принятия решений, которые я не могу вывести в хад. Их просто слишком много, они для разных ситуаций. Например таблица трибетов с конкретной позы и ПРОТИВ конкретной позы. Согласитесь, есть разница как часто опп трибетит против утг или баттона находясь на сб?

пфуууу... заипало... вроде прошёл нервоз.
Старый 03.03.2014, 06:29   #765 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

прикол
Цитата:
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? Я только с Олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? (показывает фотки из
Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! (пока-
зывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы,
как зовут, спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я
США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно
сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже
охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия, вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я за-
дала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие, наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕ-
САНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Чер-
ном море в прошлом году после учений два полка недосчита-
лись. Может, всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары
ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину
под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это
стопудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще, если они не
целуются, то это не мои...
Старый 03.03.2014, 07:53   #766 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Вернёмся к покеру.

с момента депозита мой банкролл достиг 350 долл. апстрик или что это уй его знает, да мне и всё равно. Я решил сделать вот что. Я выведу из оборота 200 долл на текущие нужды. Возникла потребность подарить планшет одному близкому человеку праздники, ска, это праздники

с оставшимися 150 я попытаюсь повторить восхождение с нл5. Ну а что, те, кто давно следит за моими телодвижениями в покере помнят, что я могу в одночасье залить весь текущий банкролл по какой-нибудь прихоти. алко, там или ацкий тильт... А таким образом выведя первоначальные вложения 144долл. я в каком-то смысле подстрахуюсь от самого себя, если что в результате будет лишь убитое время и его тоже оч жалко. Но в силу сложившихся обстоятельств я смирюсь с этой потерей. Худо-бедно, но на пятаках я смогу, наверное, подняться имея 30 байнов.

а дальше, как говориться, с чистой совестью и руками - вперёд к десяткам снова. честно говоря меня напрягает немного текущая динамика моей игры на этих десятках. Не могу подстроиться под поляну. То кулеры какие-то, то нулевые/минусовые выставления, то ещё какая-то откровенная тупость с фишами... В общем, надо ещё поработать в спокойной обстановке. На пятаках тоже видно момент когда я подстроился под поле и дела пошли в гору. А на десятках пока не могу такой момент поймать.

Да, самый простой лимит нл10 вызывает у меня трудности, это правда и это надо признать. Но зная проблему можно с ней работать и избежать самообмана о собственной крутизне.
Старый 03.03.2014, 13:14   #767 (permalink)
Сталь

ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Плять, нууя не пойму, чё за хрень!!! Бесит неимоверно!!! Часто-часто во время игры возникают какие-то белые квадраты на экране и при этом всё зависает на минуту, а то и больше!!! Плять, часто это бывает когда сделаешь рейз или трибет с хорошей рукой. Или защититься надо, а тут, пля, всё парализовано!!! И уй знает, отомрёт или нет вовремя!!! Есть подозрение, что это как-то связано с манагером, с всплывающими окнами. Но это пздц какой-то!!! У меня половина тильта из-за этой уйни возникает!!! Охота пздануть этот компутер об пол, чтоб ошмётки разлетелись по углам!!!

Плять, ума не приложу чё можно сделать, что подкрутить дабы убрать этот эффект.

я это связываю с манагером потому что когда комп отмирает быстренько прокручивается череда попапов, как будто я быстро-быстро по всем по ним пробежался мышью. Хз, может так и есть, но я всегда так играл!!! я же не в состоянии проводить курсор так, чтобы он не задевал никакие окна хадов.

пздц. плять... я сдохну, наверное, от безысходности или от инфаркта, когда залью два-три стэка из-за этой поебени...
может каку-то настройку подкрутить можно, чтобы не так чувствительно это всё было? В смысле всплывающие окна? Но, плять, мне же необходимо быстро смотреть попапы, там важные данные для принятия решений, которые я не могу вывести в хад. Их просто слишком много, они для разных ситуаций. Например таблица трибетов с конкретной позы и ПРОТИВ конкретной позы. Согласитесь, есть разница как часто опп трибетит против утг или баттона находясь на сб?

пфуууу... заипало... вроде прошёл нервоз.
ХМ2 жрет память жуть - у меня иногда подвисает, иногда не подгружаются худы (был бы код открытый или конфиг как в опенсорсных прогах можно было бы его подпилить). Единственное лекарство убрать нахрен все графические приблуды(окошечки, тени и т.д.), отключить не нужные службы, и освободить оперативку(если кэш браузера на ней висит). Вообще виндовс - зло ( поставил исключительно из-за покера ).

Невроз это кака - последствия могут быть жесть(надо на корню рубить, а то потом только фарма).
Старый 03.03.2014, 13:23   #768 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

попробую погуглить по твоим советам, мож чё нарою.

невроз - это я по простонародному так называю любое стрессовое состояние или раздражение. Это же вроде бы какая-то болезнь на самом деле? Слава Богу пока что меня это минует.
Старый 03.03.2014, 13:31   #769 (permalink)
Сталь

Цитата:
попробую погуглить по твоим советам, мож чё нарою.

невроз - это я по простонародному так называю любое стрессовое состояние или раздражение. Это же вроде бы какая-то болезнь на самом деле? Слава Богу пока что меня это минует.
Ага это из малой психиатрии насколько я знаю. Внутреличностный конфликт. Даже животинка им страдает.

Цитата:
Зигмунд Фрейд считал, что невроз образуется в результате противоречий между инстинктивными влечениями (Оно) и запрещающим Сверх-Я, представляющим собой мораль и законы нравственности, заложенные в человека с детства.
Старый 03.03.2014, 14:02   #770 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Фу ты!!! чур меня, чур!!! мне ещё и психиатрии не хватало...
Ответ