Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 11:59   #811 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
щас буду говядину жарить

Это проще, мне кажется. Попытаюсь сделать её мягкой
получилось! мягкая

вот она, настоящая, здоровая мужская еда! МЯСО и овощи
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 18:56   #812 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

аппетитно выглядит)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 19:58   #813 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

дык для себя же, любимого
Старый 09.03.2014, 19:59   #814 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

в следующий раз возьму ещё всякой свежей зелени, вообще красота будет
травы в смысле, лук там, петрушку и т.п. В этот раз чёта не подумал.
Старый 09.03.2014, 22:47   #815 (permalink)
Новичок

Эндорфин is an unknown quantity at this point

Люди, вы не люди а садисты какие-то. Я чуть не погиб от смеха на последних страницах блога.
Эндорфин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 23:33   #816 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Эндорфин Посмотреть сообщение
Люди, вы не люди а садисты какие-то. Я чуть не погиб от смеха на последних страницах блога.
слюной чуть не захлебнулся ?
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 01:58   #817 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
получилось! мягкая

вот она, настоящая, здоровая мужская еда! МЯСО и овощи
я б сюда лучка добавил ну и немного вредного (кетчуп с майонезом)
Старый 10.03.2014, 02:00   #818 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

мне твое мясо Борис сегодня во сне будет сниться
Старый 10.03.2014, 05:31   #819 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Сегодня изготовлю вторую половину оного куска Не знаю только получиться или нет за луком выбраться. Работа много Неохота время терять в походах на рынок-магазин.

А приправы есть конечно! Только не кетчуп с майонезом. Прошу прощения, но майонез вообще жрать самоубийственно, хоть не спорю, иногда приятно. Я исключил его из рациона исходя из моих представлений о здоровой пище Возраст, знаете ли, заставляет задуматься
А ещё много лет назад я поработал оператором на майонезном производстве пару месяцев и видел все ингредиенты. Какой-то стабилизатор сыпешь прям ведром в состав. Так что там химия в основном, в фабричном майонезе. А на натуральный нет времени, его готовить долго и муторно. Мне лень

Кстати, я тогда (когда работал на майонезе) разрушил семейное счастье двадцатилетнего сына главного технолога производства затащив в койку его 18 летнюю сожительницу Горячая рыжая бестия а потом по пьянке ему самому ебло разбил Я был молод, горяч и падок на быстрые необдуманные решения

Да и уй с ними, всё на благо обернулось. Свалил с этой работы, как и с многих других, а сейчас имею то, что имею

Да, так вот возвращаясь к приправам. В качестве оных я использую соус "Кавказский" производитель "САВВА". Наверняка там тоже дерьмо химическое, но всё-таки повкуснее и понатуральнее на вкус. Ну и горчице, ессно.

Мне как-то соус попадался один, не помню совсем название и производителя. Вот он полностью из натуральных ингридиентов готовится. стоит, правда в четыре раза дороже обычного, но на вкус, я уверяю, это настоящие томаты! У енго и срок хранения очень ограниченый. Консервантов нет. Но, ска, дорого его постоянно покупать. Приходится мириться. Временно
Старый 10.03.2014, 05:48   #820 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

мясо выглядит отменно, я кстати уже много лет, не ем кетчупы. К мясу натуральная аджичка - самое то, у бабушек на базаре покупаю
Аджичка + мясо + овощи - фантастика.
Еще мы с друзьями очень редко, но когда доходят руки делаем соте - это вообще фантастика с мясом если кушать.
Рецепт прост - баклажаны + перец + помидоры - на гриль, когда все запеклось освобождаем от шкурки все продукты (это важно) и мелко-мелко режем.
Заправляем луком, чесноком и обязательно кинзой + немного оливкового масла и чуть-чуть соевого соуса.
С шашлыком и аджичкой - просто гармония вкуса
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ