Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 02:44   #891 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
2,5 это QQ+, AK
а какой стат покажет диапазон выставления опа, ведь получаеться 4бет ренж это не то маленько, оп может 4бетнуть но на пуш потом скинуть. 4б рэнж у него будет высокий но на стек он будет играть более узко...я правильно понимаю?
С 4бетами вообще все сильно проще и сильно сложнее. На ZNL10 отлично работает стратегия, когда ты выводишь 3бет SB/BB, 4betfold и те же статы на тебя лично + количество рук с оппом. Дальше с баттона/катоффа играешь ЛЮБУЮ руку, отвечая на 3беты лайт-4бетом и сбрасывая на пуш по всем оппам, у которых на тебя количество рук меньше 100 и у которых 3бет в диапазоне >12% (ЕМНИП), а 4бетфолд 60% и выше. Как только рук становится по любому из оппов на блайндах больше ста - играем по чарту, пока не станет 300, потом опять 100 рук беспредельничаем и т.д..

На лимитах выще уже работает сильно хуже - оппы эджастятся, многие юзают софт и майнинг, плюс ротация оппов сильно ниже - быстрее становится заметен твой аномально высокий 4бет/ПФР.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:26   #892 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

хм...это мы искуственно расширяем свой 4бетрейндж получаеться, и люди которые это заметят(не то что мы искуственно это делаем, а то что 4бет стал шире) будут чаще проплачивать монстров?)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:42   #893 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Боря, что у него в итоге оказалось?
Старый 20.03.2014, 09:56   #894 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

плять, снова словил вчера вечером тильт и приступ ярости. пздц, просто не представляю что с этим делать. Поломаные мыши уже стоят больше банкролла

убитая мышьJsC7iKmvs_M.jpg
новая, только что купилIMG_20140320_113334.jpg

цука, и я не могу бросить эту игру!!! потому что ИНОГДА получается! Плять, играл вчера нормально, пока не словил пару идиотских кулеров. Потом затильтовал и расхлестал мышь. не то чтоб специально, просто у убитой такая конструкция, что если неаакуратно задеть клавишу, то отламывается внутри рычажок, который и производит клик. всё, после этого внешне целая мышь на самом деле просто бесполезный кусок пластика и проводов. После этого только и остаётся раздолбить её в щепки.

но это так, лирика. Попробую детально позаниматься с психологией по книге Тендлера. "Просто прочёл" я её давно. Но очевидно, что это ниочём. Надо конкретно поработать, провести там какие-то тесты и упражнения из неё. А почему я к этому вернулся, кроме тильта и разбитых мышей? а потому что неделю назад получил рекламную рассылку с водсмаркета, что они продают курс видеозанятий по избавлению от тильта. захотел купить, естественно. Почитал отзывы и понял, что в этом курсе весь материал из книги Тендлера, которая у меня есть и так. Но по которой я тупо из-за лени НЕ РАБОТАЮ!!! А тут чуть не намазался на рекламную рассылку!

Вывод простой - большинство наших (моих) неудач обусловлены СОБСТВЕННОЙ ЛЕНЬЮ!!!

Но ведь бросать всё и заниматься собой реально лень. Гораздо проще включить радио, уткнуться в 2-3-4 стола и тыркать мышью. Пока не наступит момент истины, когда психологическая проблема даст всходы и разрушит всё, что сделано ранее.

Нет, банкролл я вчера не залил, конечно. Потери есть, но в рамках допустимого. 4 стека, правда на десятках Ну да Бог с ними, ещё наживу Мышь вот купил тоже за счёт банкролла. А куда, нахрен, деваться? Надоела уже вся эта история с тильтом и разбиванием. Но, цука, лудомания не отпускает Не представляю чё делать, если не играть в покер
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:01   #895 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Боря, что у него в итоге оказалось?
чёчё... сэт, конечно.

У меня стереотип поведения - трибетпот, значит надо пихать стек. А как они, пидарасы, всё время в сэт попадают - ума не преложу. Ну это естественно, ведь без сэта или доппера на стек они не играют. А я играю и не могу от этого избавиться. Вот в этой раздаче - во-первых, науй я тогда трибетил, если поймав ТП с тузом и вложив две улицы падать? во-вторых первое, что мне приходит в голову - что у него какие-то AQ AJ и прочее rавно. пздц какой-то. такие трибетпоты убивают меня и банкролл. И ещё трибетпоты и спареный борд. например 88А. Опп каким-то уем умудряется заколлить трибет с Q8 и флопнуть такой натс. Чё теперь, фолдить их всегда, что-ли? пздц, не знаю как играть такие поты
Старый 20.03.2014, 10:05   #896 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

вот, по крайней мере уже обозначились проблемы, которые порождают тильт. буду рыть как играть такие споты
Старый 20.03.2014, 10:06   #897 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
что у него какие-то AQ AJ и прочее rавно. пздц какой-то
с таким обычно как раз будут крутить флоп, т.к. это выглядит ну очень страшно

а от стериотипов избавляйся, редко кто сейчас по топ паре выставляется, яркий пример из вчерашней сессии (Опп 14/12, фолд 3бет 69%, 4бет- 10%) рейз с УТГ/колл моего 3бета с блайндов, флоп 3JQr - колл конбет... и вот все, мне моих тузов можно смело зарывать я бью только AQ, но терном я ловлю А ну и здесь без вариантов. А так на самом деле пришлось бы терн играть чек/фолд чек/ колл небольшой ставки
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:11   #898 (permalink)
Сталь

Помойму в 3бете АК, основной профит идет с фолдеквити. А постфлоп уже очень оппонентозависимый, далеко не все фиши будут исполнять такое с тузом слабее чем у тебя, а тут в опах совсем не фиш
Старый 20.03.2014, 10:46   #899 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

если ты рассчитываешь на фолдэквити, какая вообще разница какие у тебя карты на руках? АК по дефолту входят в диапазон трибета на вэлью
Старый 20.03.2014, 10:51   #900 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

есть ещё одна заморочка. как думаете, стоит сделать следующее?

поставить в хаде манагера минимальный сэмпл 10 на все действия, кроме впип и пфр? Этим показателям я уже привык более/менее доверять только после 200 рук. Логично же, чтоб было хотябы десять случаев возможности для действия, чтобы понять насколько оно закономерно?
Ответ