Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 11:29   #911 (permalink)
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
есть ещё одна заморочка. как думаете, стоит сделать следующее?

поставить в хаде манагера минимальный сэмпл 10 на все действия, кроме впип и пфр? Этим показателям я уже привык более/менее доверять только после 200 рук. Логично же, чтоб было хотябы десять случаев возможности для действия, чтобы понять насколько оно закономерно?
Да. Когда привыкаешь смотреть и ориентироваться по статам в HUD'е, частно на автомате смотришь на какой-то выведенный параметр, а он вообще не показателен из-за недостаточной выборки. Типичный пример - 4бетфолд.

Еще выведи количество рук вообще (если не выведено) - позволяет отлавливать плюсовых ЛАГов.
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 11:31   #912 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

domo_spb

твоя тактика работает только на зуме, или на обычных 6мах столах её тоже можно применять?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 11:38   #913 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от domo_spb Посмотреть сообщение
...............
Еще выведи количество рук вообще (если не выведено) - позволяет отлавливать плюсовых ЛАГов.
нет на моих лимитах плюсовых лагов ниты есть, лагов нет

Кол-во рук у меня по дефолту выведено, не первый день женат.
Фишка в том, что даже за 500 рук ситуации фолда на контбет в трибетпоте может быть не часто, 3 случая кажется, мало для достоверности. вот десять подойдёт. А допустим, блефовый контбет в трибетпоте это 10бб, и это не мало.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 11:47   #914 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

а гдето можно посмотреть инфу на опов (кеш), ну т.е. в плюс он катает или нет, гдето кроме как в манагере?
Старый 20.03.2014, 12:04   #915 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

для покерстара нигде, насколько я знаю. но мне достаточно того, что есть в манагере. Это выглядит очень достоверно. а если человек катает меньше 50к рук в месяц - это не рег и его показатели недостоверны
Старый 20.03.2014, 12:10   #916 (permalink)
Сталь

значит я не рег с недостоверными показателями
Старый 20.03.2014, 12:38   #917 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

вероятно да, т.k. такая маленькая дистанция абсолютно не показательна для достоверного результата. Показательна только дистанция близкая к 250к и более. Она позволяет проявится не только пониманию стратегии, но и психологическим особенностям. Ты можешь играть полгода по 10к рук в месяц и думать что очень крут. но когда при таком же объёме игры тебя постигнет даун, то конца его можно просто не увидеть, т,к, после пары-тройки месяцев вминус ты, может, вообще забъёшь на покер

ТОЛЬКО ДИСТАНЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНА, ТОЛЬКО ОНА ГОВОРИТ ПРАВДУ В ПОКЕРЕ. всё остальное иллюзии на потеху самолюбию
Старый 20.03.2014, 13:20   #918 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
а гдето можно посмотреть инфу на опов (кеш), ну т.е. в плюс он катает или нет, гдето кроме как в манагере?
Насколько я знаю, есть же вроде какой то закрытый сайт, где рега по инвайтам и где можно смотреть резы оппов.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:29   #919 (permalink)
Сталь

хз, я вроде видел какието сайты, но там результаты турнирных игроков, вроде...хз, в этом вопросе я не компетентен
Старый 20.03.2014, 13:45   #920 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Я не знаю насколько он актуален, но он точно есть. Я как то по фану попросил инвайт туда и регнулся. Правда ни разу никого не пробивал))

Бесплатно можно пробивать только от нл10 до нл25 вроде. до нл200-25$, нл200+ 40$
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ