Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 22:22   #981 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Ну например за собой стал замечать, что если ктонить чтото попросит сделать, я сперва выматерюсь и только потом сделаю, такая агрессивная лень появилась. Ну и самое основное это за рулем, если меня послушать, то за пределами моего авто сплошь и рядом одни п и д о р а с ы)))
Я понимаю что это всё неправильно, и стараюсь это убрать. Но это появилось от покера. В покере тильт сведен к минимуму и в жизни тоже, ведь только здоровый по ху изм убережет нервные клетки от разрушения
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:32   #982 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

На выборы сцука рветься, чтоб хоть какуюто поддержку найти у народа, нужно отвлечь народ на какогото общего врага, хотя нет, наверное это еще и для того чтоб завоевать снисхождения от гопоты с битами, ведь сейчас по большому счету баба с куличом на голове не решает ничего.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:32   #983 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

1. Говорю- с ука почему мне так не доезжает. Это когда первый раз. Если вижу что ему просто прёт за столом-стараюсь с ним не замазываться без натса.
2 мне похх как оп играет по теории или без. У каждого свои тараканы в башке.
3 Бесит почти до бешенства. Говорю -меня бьёт только хх, неужели у него хх, да ну нхх... не может быть -пох..кол ...... **** долб..еб....
4 бесит когда например у меня АК рейз, оп кол ,флоп 93J, на сбет не фолдит вообще, я чек ,он 2 ББ и так до ривера будет ставить по 2 ББ, если я заколю. Но А или К так и не положат.. Сей час с этим смирился и всё стало пох...Перестал обращать на это внимание. Делаю подстройки под него...
5 По олынам на префлопе не заморачиваюсь. Если вижу по статам рыба а по поведению похоже на АА ,КК , могу и на 1010 запихнуть.С этим пунктом у меня всё нормально.
6 Поххх......

Ещё меня начинает бесить когда у меня начинают часто пиз..дить бб и когда начинает кто--то часто меня трибетить. Он становиться моим кровником. Вот с этим пока проблемы.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 23:58   #984 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ещё сликами в игре проще справиться. Я практически всегда вижу свои ошибки.. С психологическим состоянием очень трудно мне справляться. Ломать свой характер мне очень трудно... Мне лень писать, да и времени практически нет( ешё печатаю медленно) а то я б побольше твоего нахх...уярил. Порой столько мыслей в башке крутиться а писать не охота.
С того времени как я начал играть в покер у меня очень сильно изменился характер, даже близкие заметили. И на работе проще стало..
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:39   #985 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну что ж, составлена процессуальная модель для исправления покерных недостатков.
Посмотри перед игрой - использование ПрМод.

1. Разминка.

Посмотреть памятку по ХХ игры разума. Вспомнить о признаках тильта. Цель на сессию -
уловить приближение тильта и задействовать правильную логику. Ты должен учиться
использовать алгоритм принятия решения Жана. Думать над КАЖДЫМ действием. Думать о
силе твоей руки после новых действий оппа. Применять концепцию потконтроля.

2. Игра.

Во время игры заниматься только игрой. Убрать манагер, перестать следить за фин.
результатом. Перестать проверять правильность решений. Это потом. Только игра.

3. Результаты.

Выполнил ли задачу.

4. Оценка.

Краткосрочный результат ничего не значит - вспомни эксперимент с игрой без кассы в
течение недели. Поэтому оцени качество решений, насколько правильно ты их принимал.
Оцени влияние дисперсии.
Почему не достиг целей по качеству решений? Почему не выполнил задачу? (если
актуально).
Как продвигаются дела в исправлении стратегии и психологии?
Если нужен разбор - сделай пометки раздач и запиши мысли.

5. Анализ.

Выполнять через какое-то время после сессий. Поиск ликов, установление причин, работа
с обучающим материалом. Это форумы, ВОДы, книги.

Сейчас поставлю отсчёт времени в манагере с сегодняшнего дня, чтобы все прошлые результаты были скрыты, уберу с глаз все вкладки и колонки говорящие о текущем фин. результате. А дальше отыграю 10к рук с применением процессуальной модели перед каждой сессией. Посмотрим что из этого выйдет.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:50   #986 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Деда Арни снова в деле

Дай Бог чтоб у нас показали в правильном переводе, а не с розовыми соплями от барби вместо человеческого перевода диалогов
Старый 25.03.2014, 20:36   #987 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

а поиграть сегодня походу так и не получиться. Весь день какие-то дела неотложные. Да ещё и ВОД один запустил на просмотр и в свободные минуты его глядел (один хер ничё не усвоил, кроме того, что надо усилено юзать флопзилу, чтоб понять на каких флопах против кого и как играть). Постоянно подмывало сделать как обычно - без всякой подготовки и настроя запустить клиент и тыкать кнопки. Но так нельзя. А тут ещё и настроение внепокерными делами подпоганили - так и вообще появмилось предчувствие, что тильтану сразу же с полпинка.

Короче, только щас освободился, но уставший, раздражённый и поэтому ну его нах этот покер, от греха подальше. Посмотрю лучше ВОД по общим проблемам микролимитов. Под них и засыпается лучше Ну в общем-то не ожидаю там ничего нового увидеть, однако повторение старого залог обучения. Тем более когда мозги уже не особор-то расположены к усвоению новых знаний

Да и вообще, плять, сегодня повникал в одну школу покерную и как-то стало казаться, что я совсем как-то вслепую играю. Баланс нарушился в голове Хотя, по сути, любая школа учит бить микролимиты одинаково в общем, разница в деталях. но один хер, чтоб в этом убедиться и заодно узнать какие-то ранее незнакомые примочки надо пресмотреть несколько часов видео, да не просто пересмотреть, а ещё и осмыслить, а, возможно, так же и усвоить кое-какой новый материал.

Так что, когда тут вообще играть-то в этот покер?
Старый 25.03.2014, 20:38   #988 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Но один хрен так лучше, чем клавы с мышами долбить по поводу и без
Старый 03.04.2014, 21:57   #989 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

привет.

чо не пишешь?

бухаю.

чо случилось?

тильтанул три дня назад разбил матрицу на компе.

а с чего пишешь?

починил старый ноут,запихал ему винт,оказалось работает...

Ну чо думаешь про покер?

Овно... не могу осилить,тильтую, заливаю...

Печаль,цуко...

а хуле сделать?, всё равно е смогу себя переделать...тильтуювсегда и везде по поводу и без...

Старый 03.04.2014, 22:01   #990 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

на самом деле это поёт Myriam Fares, ливанская девушка
Ответ