Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 14:56   #1 (permalink)
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point
По умолчанию science fiction

Привет!
Я обычный лудоман
именно так и начну свой дневник
играю мтт, кеш только безлимит короткие столы.
Сегодня был внесен очередной депозит в размере 60 $ на покер старз - пристанище таких как я ))
начну пожалуй с самого мелкого лимита, нл2
побольше мне удачи на ривере, когда я буду баррелить две улицы подряд в надежде запушить по Q-хай в блеф ривер на 4флеш борде нл2

Последний раз редактировалось JustSmile; 10.02.2013 в 16:32.
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:01   #2 (permalink)
Новичок

По умолчанию Re: science fiction

зарезервирую ка я этот пост под мои лудоманские отчетики ))
Старый 10.02.2013, 15:22   #3 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ага, удачи! Я вот тоже после очередной пьянки два дня нл2 дрочу, с десяти баксов подымаюсь. Пока удачно прёт

А МТТ - дерьмо. Будешь сидеть всю ночь, заползёшь в ИТМ и получишь десятку. И то не каждый раз. Непродуктивная трата времени.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:27   #4 (permalink)
Новичок

Дарова! Ну пока дела у лудомана идут так

мне понравилась твоя подпись-точь в точь про меня
выходит что я психологически в покерном смысле слаб... ?! во дерьмо,надо исправляться

ЗЫ. засек сессии время по отношению к кол-ву рук и вышло ахерительно, ровно 10 рук в минуту или же 600 рук в час, что облегчает мне подсчет для моих лудоманских планов
Старый 10.02.2013, 16:40   #5 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Заведи ХолдемМенеджер Holdem Manager (Холдем менеджер) - обзор программы. Скачать бесплатно. Он тебе всё посчитает. В миллион раз больше показателей, чем рук в час
Старый 10.02.2013, 16:54   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

тьфу!!! У тя ж график с манагера Вот так мы и выкидываем готовые натсы иногда... По невнимательности
Старый 10.02.2013, 18:15   #7 (permalink)
Новичок

жжешь))) так по ХМу и смотрел))

Вчера был выпуской в ВУЗе,что я окончил.. впечатление одно: нахера мне корочка то? спасибо за знания что получил,но корочка то нахера мне?))
Вообще образование в подавляющем числе государств, особенно СНГ стран - это наиболее глупые инвестиции... просто молодежь зачастую их нахаляву получает (кредит,который фиг знает как и когда отдавать,но самое главное что его отдавать "когда то там", поэтому не заморачиваемся или же еще вариант - мама с папой дадут денег) а те кто сами оплачивают - зачастую просто не разбираются в инвестировании и не знают вообще как и куда девать деньги,хотя мы за ними так гонимся усердно, тратя на их поиск большую часть своей жизни. Ведь обращению с финансами в школе не учили а миф о том что в эконом-фин. ВУЗе тебе скажут куда как и почему вложить - это самоуспокоение. В таком виде ВУЗов дадут лишь средства ,инструменты в виде более правильного мыслительного процесса,но ничего больше если ты сам не подумаешь о связях с нужными тебе сокурсниками/лекторами и не будешь задавать те вопросы,на которые тебе нужны ответы ладно, эту тему можно обсуждать веками, поэтому о покере....

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
Hero (UTG) ($2.54) 127bb
CO ($1) 50bb
BTN ($0.65) 33bb
SB ($1.49) 75bb
BB ($1.50) 75bb

Pre-Flop: ($0.03, 5 players) Hero is UTG A A
Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, BTN calls $0.06, 2 folds

Flop: 8 4 7 ($0.21, 3 players)
Hero bets $0.10, CO calls $0.10, BTN folds

Turn: 6 ($0.41, 2 players)
Hero bets $0.20, CO calls $0.20

River: 4 ($0.81, 2 players)
Hero bets $0.38, CO goes all-in $0.64, Hero calls $0.26

Final Pot: $2.09
Hero shows two pair, Aces and Fours
A A
CO shows a flush, Eight high
2 5

CO wins $2.02 (net +$1.02)

Hero lost $1
BTN lost $0.06

из сегодняшних рук это наиболее тупой розыгрыш с моей стороны...

префлоп. стандарт ОР на вэлью,правда можно было и 4бб, но с утг это слишком сильно выглядит, хотя кто бл* там смотрит на нл2?

флоп. отлично, нас заколили две обезьяны с гранатами,но борд дали *****. есть абсолютно любое дро, и даже гатшот они будут тащить до ривера,что приятно. Понимая все это (!!!) я ставлю 1/2 пота.. где мозг? думаю надо было овербетить в псб возбуждая у них желание запушить типа "он блефует" и колить надеясь что там не 56, сеты 7 8 или же 4...

терн. ура, вышла еще одна карта которая как бэ намекает "зарой, придурок!" , но мы уперто ставим опять 1/2 псб

ривер. комментов нету по поводу моего бета... а на счет кола-ну там уже мы привязанны и надо колить...

вообщем жопа, а не качество игры!
Старый 10.02.2013, 19:11   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну правильно! У тебя весь стол с огрызками стеков, а ты им шансы даёшь. Если они захотят посмотреть флоп - посмотрят и за 5 бб. Можно смело лупить с утюга. Флоп при такой толпе слегка овербетить можно. А потом того, кто останется пушем грузить на любой карте. Некуй чёта изобретать!!! всё самое эффективное для этого лимита уже придумано и размещено в открытом доступе! А раз знаешь как играть, надо работать с дисциплиной. Как только что-то сдвинется сразу попрёт профит.
Старый 10.02.2013, 20:39   #9 (permalink)
Новичок

мне нравятся твои суждения - они помагают мне
именно дисциплина и мешает мне. Будем работать!
Старый 10.02.2013, 20:48   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Да, забыл сразу написать по раздаче. Второй вариант действий в такой толпе. На самом деле в четыревей поте на таком флопе ты уже можешь быть позади. Потому что и кармашки, дающие сэты, никто не отменял и доперы. Так что в такой толпе на таком флопе можно как-то подумать и поискать сразу фолд. Да, на нл2 это дико, но всё же даже такие ситуации в четыре рыла не так уж часто бывают. Чтобы такого избежать надо ставить побольше, чтобы ИМ было не по шансам вообще с такими стеками играть всякий мусор. Префлоп 4бб и на флопе побольше.
Ответ