Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 18:50   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

когда в 9-м или 10-м году в первый раз, СЛУЧАЙНО, я в течении недели выигрывал каждый день по сто баксов в ФЛхолдем со ставками по 2 бакса, ничего не зная о стратегиях и книгах по покеру (ВООБЩЕ не знал, что они существуют), всего за три часа в день, то вбил себе в голову, что покер это свобода. Полгода назад, примерно, эти глупые надежды рассыпались окончательно. Действительно, всё дело в том, что для вас свобода. Чтобы зарабатывать покером надо действительно любить эту игру со всей её коварностью и подлостью бэдбитов, жуткими даунами. Если играть только ради того, чтоб сорвать копеечку, а жизнь-то начнётся уж ПОТОМ... - то впереди будет ждать много разочарований. Покером зарабатывают только те, для кого он стал жизнью. С полной отдачей.
Цитата:
Это давало мне дополнительный доход в
течение нескольких лет, прежде чем, как я начал рассматривать покер, как полноправную
альтернативу своей работы. Мой совет для тех, кто собирается сделать то же самое
- убедитесь в своих силах, в том, что вы можете стабильно выигрывать в течение 6-
12 месяцев, и только после этого можете подумать о том, что бы сделать покер своим
главным источником дохода. Убедитесь в том, что ваш доход стабилен вне зависимости
от аппстриков и даунсвингов.
(Вернир)
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:01   #22 (permalink)
Новичок

Immortal is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Чтобы зарабатывать покером надо действительно любить эту игру со всей её коварностью и подлостью бэдбитов, жуткими даунами. Если играть только ради того, чтоб сорвать копеечку, а жизнь-то начнётся уж ПОТОМ... - то впереди будет ждать много разочарований. Покером зарабатывают только те, для кого он стал жизнью. С полной отдачей.
В любом деле успеха достигают только те, кто отдается полностью этому делу. Мой опыт этому доказательство. Я смог протянуть свою компанию в рынок на топовые позиции в сложившемся рынке и все это не смотря на скепсис профессионалов: "Это не возможно". Но я просто этим жил. Просыпался с мыслями что нужно сегодня сделать и в таких мыслях засыпал. Применял все свои эзотерические знания и получал просто волшебные результаты.
Для примера статистика(чтобы избежать абстрактных показателей)
6 мая я регистрирую ООО
8 мая арендую офис
15 мая нанимаю первый персонал
30 мая арендую склад и получаю первую партию товара
30 сентября чистый доход компании составил 40 000 евро (с учетом того, что отбились все первоначальные вложения)
ноябрь - оборот компании составил 2 000 000 евро при 18% чистой прибыли
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:04   #23 (permalink)
Новичок

А вообще есть такой момент в фильме "12", когда старый еврей рассказывает про отца и про то, что возможно все
Старый 11.02.2013, 19:19   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну, что ж, если на самом деле всё так и есть, как ты пишешь о своей способности к самоотдаче любимому делу и если покер станет таковым, то у тебя есть неплохой потенциал. Особенно если знаешь что такое дисциплина и постоянный длительный самоконтроль во всём на протяжении длительного времени. На самом деле, чтобы освоить технику и стратегию, шаансы-шмансы и всё такое особых талантов не нужно. Большинство (и я в том числе) спотыкается на психологии, дисциплине и самоконтроле. Причём нельзя быть рас***дяем по жизни, а в покере дисциплинированным (за редкими исключениями типа Стю Унгара). Если с дисциплиной проблем нет, то через два-три месяца мы легко сможем увидеть твои графики с нл25-нл50
Удачи!

ПС хочу добавить насчёт турниров. Турниры это кирпичный дом. Кэш игра - кирпичики. Строительство правильнее начинать с фундамента. Психология-фундамент. Многие выигрывают турниры не зная ни шансов банка, ни шансов получить ауты. Но это турнирная дисперсия. Тысячи незаметно годами пролетают мимо призов.
Старый 11.02.2013, 19:22   #25 (permalink)
Новичок

Спасибо, постараюсь оправдать доверие)))
Старый 11.02.2013, 19:25   #26 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Просто оставайся с нами. Меня как-то напрягает слово "доверие"
У меня просто появилось немного свободных минут, вот и разболтался. Я тебе ничего не доверял
Старый 11.02.2013, 20:10   #27 (permalink)
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point

ТС явно сформировавшийся человек и личность в целом. Однако афишировать цифрами тут ни к чему, думаю ты понимаешь каки эмоции порой могут возникать от такого рода сумм у читателей. а вообще 18% чистой прибыли- очень даже хороший показатель!

ссс-не советую т.к. выбор игры ограничен и свои мастера на капах/ссс уже есть и довольно сильны,вероятно даже сильнее чем мы их представляем (на соседнем ресурсе в дневниках думаю не проблема глянуть). Логично будет занимать новую нишу/малоизученную,но достаточно популярную/имеющую потенциал?
Таковым я вижу быстрый покер (зум,раш,спид,фаст покеры румов) там ниша регов свободна, но для многих очень сложно там играть,особенно микролимиты ввиду ограниченности мышления покерного (видят вокруг нитов и не знают как делать деньги). И то что я бы порекомендовал тебе - мсс, но сам я начинал и играю с бсс. В любом случае твой путь будет скорее всего лежать к бсс. Выбери только что тебе хочется экшена и "быстро" как в одну сторону,так и в другую или планомерности,но мало что б качало? это фр или же сх столы. (советую мсс фр) депа в 30 баксов за глаза хватит для нл2. на старзах столов и рыбы пруд приди! По бсс,если выберешь, думаю могу подсказать куда начинать двигаться и как (моя ошибка была в том что я не использовал стереотипы и пытался пробиваться "своей головой", в итоге пришел более длинным маршрутам но ко всему тому же что и мог "слизать" у других)
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:36   #28 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от JustSmile Посмотреть сообщение
По бсс,если выберешь, думаю могу подсказать куда начинать двигаться и как (моя ошибка была в том что я не использовал стереотипы и пытался пробиваться "своей головой", в итоге пришел более длинным маршрутам но ко всему тому же что и мог "слизать" у других)
Это направление по мне, а контр-страйк - не мое.
Буду признателен за направление движения в БСС, а то от инфы уже голова кругом. Непрерывно что-то смотрю или читаю.
Старый 11.02.2013, 20:36   #29 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

borr красавчег! всегда на стороже, тоже особого доверия не вызывает этот расказ и цифры в нем НО! это сугубо моё личное мнение(естественно может быть ошибочное)
А вообще гдето читал на этом сайте, борр помойму оттуда цитировал, что лучшая работа это хобби, приносящее деньги!) Совет от себя, проще всего катать мтснг(многостоловые снг, от 18 и пожалуй до 90 человек, 180 это уже мтт), но тут засада-они ограничены лимитом 15 баксов, дальше игры просто нет, да и на 15 тебе сложно набрать сессию и 9 туров хоятбы(без мультитейблинга профита в инете нет, а 9 это мой предел, хотя конечно мало очень) Моё ИМХО по этому направлению, 7-15$ байины миксуем(исключительно потому что ненабрать игры на одних пятнашках) РОЙ на дистанции в идеале 30%, т.е. за месяц если ты сыграешь 1000 турниров по 7$ (опустим рейк) то заплатив за вход 7000, ты чистый доход получишь 2100$ это мои скромные подсчеты в плане турниров за месяц, для меня 1000 штук это то к чему стремлюсь, на деле 600 макс....ну и РОЙ 30% подразумевает что ты хорошо умеешь играть и выигрывать)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:41   #30 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

В дагонку, холдем делю на три групы
кеш
снг
мтт

снг- самый простой способ выигрывать и меньше всего рисков

мтт- самые лютые стрессы(сидеть 8 часов и вылитеть с АА на предфиналке каково?))) ), также очень большие качели и разброс результатов, НО тут пожалуй ловишь самый большой кайф покера, когда заносишь большой турнир на 3-4 тысячи человек а то и выше)))

ну и кеш-перспективное направление, есть куда расти, есть тема много выигрывать но также в тильте за вечер можно засадить весь БР, требует больше всего самодисциплины
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новичок, покер