Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 20:45   #31 (permalink)
Новичок

Immortal is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
borr красавчег! всегда на стороже, тоже особого доверия не вызывает этот расказ и цифры в нем НО! это сугубо моё личное мнение(естественно может быть ошибочное)
А вообще гдето читал на этом сайте, борр помойму оттуда цитировал, что лучшая работа это хобби, приносящее деньги!) Совет от себя, проще всего катать мтснг(многостоловые снг, от 18 и пожалуй до 90 человек, 180 это уже мтт), но тут засада-они ограничены лимитом 15 баксов, дальше игры просто нет, да и на 15 тебе сложно набрать сессию и 9 туров хоятбы(без мультитейблинга профита в инете нет, а 9 это мой предел, хотя конечно мало очень) Моё ИМХО по этому направлению, 7-15$ байины миксуем(исключительно потому что ненабрать игры на одних пятнашках) РОЙ на дистанции в идеале 30%, т.е. за месяц если ты сыграешь 1000 турниров по 7$ (опустим рейк) то заплатив за вход 7000, ты чистый доход получишь 2100$ это мои скромные подсчеты в плане турниров за месяц, для меня 1000 штук это то к чему стремлюсь, на деле 600 макс....ну и РОЙ 30% подразумевает что ты хорошо умеешь играть и выигрывать)))
Ну я не рассчитываю на доверие, каждому свое.

На Старзах СНГ с байином в 300 уе на 18 человек
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:49   #32 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

про доверия необращай внимания на меня, это мои мысли вслух, они невсегда верны, без обид)

300у.е. на 18 это турбо?)
Забыл сказать что все выше описанное не турбо а обычные по скорости туры, ибо турбо турниры гараздо больше зависят от удачи, их нужно играть раза в 2-2,5 больше да и качать там будет сильные(банкрол)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:51   #33 (permalink)
Новичок

Ясно, спасибо за совет
Старый 11.02.2013, 20:54   #34 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Глянул на эту тему и честно говоря просто не мог поверить своим глазам от увиденного и от написанного.
Наверно сейчас это модно забивать на то, что ты достиг и сколько усилий ты вложил.
Сидел бы на своем директорском кресле и играл бы в хороший покер с хорошими игроками и там бы многому бы научился.
Много примеров в мировом покере.... Почему большинство игроков из РФ являются бизнесменами. Потому что покер это карусель.... иногда заносят тебя, иногда ты!) стабильность признак мастерства. Большинство игроков набили свое состояние в оффлайн игре.

Увольнятся ради покера, когда у тебя уже есть готовый капитал... пффф - это необдуманный поступок и потом говорить, что хочу свободы!))))

Но то, что ты сделал популярным свой блог это да... здесь тебе нету равных)))

Мое личное мнение: Это самый необдуманный поступок... именно таким способом, когда как ты говоришь, что только начал изучать покер. Фрироллы - ты смеёшься... там опыта не получишь, только привыкнешь как не надо играть!) Так как на серьезных турнирах тебя разденуть, что и не заметишь!)

Еще раз повторяю это мое личное мнение. Просто как-то странно превращать сказку в фильм ужасов под названием : "Покер - шаг куда???"
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:13   #35 (permalink)
Новичок

Нужны определенные пояснения и к первому посту и к ветке в целом.

Первое и самое главное - я сторонник того, чтобы прожить жизнь так как хочется а не так как правильно. Отсюда и произошли мои поиски. Возвращаться опять в директорское кресло я не хочу. Кроме лжи, двуличия и расшатанных нервов не получишь ничего и самое главное, пока бизнес не твой ты не принадлежишь себе. В любое время суток ты должен быть в состоянии сорваться на склад, где сработала сигнализация или на утро быть в Киеве(Львове, Харькове, Донецке). Кроме того ты будешь "приятно" общаться с разного рода госслужащими.
Вывод, я отказываюсь жить по шаблону, который родом еще из СССР.
Второе - покер для меня занятие, которое интересно не как сама игра(она конечно интересна), а как способ жизни. Это мир со своими законами и своими прелестями.
Вывод, я не ищу в покере источник баснословного богатства(хотя надеюсь на нормальный доход), а ищу новый уклад жизни
Третье - с карьерой директора не так все гладко, как кажется. Особенно на Украине в период правления Януковича.
Вывод, я не хочу увидеть БЕРКУТ на пороге компании, которой я руковожу, с липовым решением суда У нас "всэ покращуется" на наш карман(с)Семья

P.S. Цифры я привел для того, чтобы показать что при достаточной степени увлеченности цели достигаются легко и быстро.
Старый 11.02.2013, 21:20   #36 (permalink)
Серебро

MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
Нужны определенные пояснения и к первому посту и к ветке в целом.

Первое и самое главное - я сторонник того, чтобы прожить жизнь так как хочется а не так как правильно. Отсюда и произошли мои поиски. Возвращаться опять в директорское кресло я не хочу. Кроме лжи, двуличия и расшатанных нервов не получишь ничего и самое главное, пока бизнес не твой ты не принадлежишь себе. В любое время суток ты должен быть в состоянии сорваться на склад, где сработала сигнализация или на утро быть в Киеве(Львове, Харькове, Донецке). Кроме того ты будешь "приятно" общаться с разного рода госслужащими.
Вывод, я отказываюсь жить по шаблону, который родом еще из СССР.
Второе - покер для меня занятие, которое интересно не как сама игра(она конечно интересна), а как способ жизни. Это мир со своими законами и своими прелестями.
Вывод, я не ищу в покере источник баснословного богатства(хотя надеюсь на нормальный доход), а ищу новый уклад жизни
Третье - с карьерой директора не так все гладко, как кажется. Особенно на Украине в период правления Януковича.
Вывод, я не хочу увидеть БЕРКУТ на пороге компании, которой я руковожу, с липовым решением суда У нас "всэ покращуется" на наш карман(с)Семья

P.S. Цифры я привел для того, чтобы показать что при достаточной степени увлеченности цели достигаются легко и быстро.
Понятно. Тем жизнь и хороша, что люди разные и у каждого свое мнение.
Я тебе желаю только успеха в покере и в саморазвитии.
Совет мой тебе: 1 - не играй во фрироллы (испортишь мозг), 2 - начни с минимума... здесь много хороших и умных людей, они если что помогут и подскажут!)
Просто вопрос, а если все накопленные средства закончаться, что потом?) Такое же может случиться!!!

Последний раз редактировалось MUTD007; 11.02.2013 в 21:32.
Старый 11.02.2013, 21:23   #37 (permalink)
Серебро

Но я бы в твоей ситуации и с такими деньгами. Много изучал теории по оффлайну и онлайну, но больше оффлайн. Поехал бы поиграть на RPS, кстати в Киеве. А потом рванул в Вегас, там WSOP!)))
Старый 11.02.2013, 21:25   #38 (permalink)
Новичок

Такие планы и есть))))
Старый 11.02.2013, 21:28   #39 (permalink)
Серебро

Цитата:
Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
Такие планы и есть))))
Вот видишь. Очень бы хотел, чтобы ты завел блог под названием :"Покер - целого мира мало"))) И там бы описывал свои турниры в оффлайн режиме!))

У меня тоже цель сначала поехать в Киев на RPS, ну а потом в Город Греха!))
Старый 11.02.2013, 21:33   #40 (permalink)
Новичок

Но для начала нужно поучится))) Кстати, кто что слышал про школу Лесного? 40 уроков его особо не впечатлили. Одна вода. Может в своей школе он что-то более качественное преподает?
Ответ

Метки
новичок, покер