Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 15:15   #1 (permalink)
Новичок

Immortal is an unknown quantity at this point
Smile Из директорского кресла за покерный стол

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе!
Immortal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 15:32   #2 (permalink)
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

Цитата:
Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе!
Здравствуй! Начало интрегующие!
Почему такой обмен дир. кресло на покерное сукно?
В какой сфере работаешь/тал? тема бизнеса вообще интересна
Вэлком вообщем!
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 15:43   #3 (permalink)
Новичок

Привет всем покермэнам и покердамам.
Вкратце напишу свою предысторию попадания в покер.
С чего же начать-то?...
Ну родился и учился наверное не интересно...

Напишу-ка я рассказ о сказочном взлете и падении, и новом приобретении... И так:
... Длинный стол для совещаний в личном кабинете - это скорее признак большого успеха в жизни. А если к нему добавить еще служебную Тойоту Кэмри, красивую секретаршу и зарплату с 4-мя нулями - жизнь удалась! Ах да, к этому еще прилагаются более сотни сотрудников, которые постоянно болеют, попадают в неприятности и напрочь не хотят работать. Ну это с одной стороны этого кайфа. А с другой стороны стоят владельцы бизнеса - люди, которые считают себя самыми умными(красивыми, мудрыми и прочее), которые только и видят в тебе печатный станок денег. Ну и самое приятное - подчиненные, которые непрерывно "стучат" на тебя владельцам в надежде занять твое место. И самое прекрасное в этом "стуке" - полное отсутствие правды и логики. А тебе оправдывайся. Зато ДИРЕКТОР!...
Вспоминая свой путь от торгового представителя до директора национальной торговой компании длинной в 4 года я вдруг понял, что шел не туда. Многие люди не понимают меня, для них директорский "трон", хрустальная мечта детства, где они оторвутся на подлизах-подчиненных и гордо перестанут здороваться в дворником Василием в отместку, что он гонял их в детстве метлой. Ну и статус!!! Женщина(девушка, жена, любовница) будет гордо рассказывать подругам(маме, друзьям,знакомым) с легким пренебрежением: " Мой - директор фирмы, ну Вы слышали же?" Ну и конечно нужно найти всех своих школьных друзей и одноклассников и "случайно" встретится)...
Забыл!!! Еще вы обязательна прибавите в весе!! По двум причинам: нервы и бесконечное сидение над бумагами. Ну и фаст-фуд!
Вот такая веселая жизнь!

Ну теперь о себе. Мне сейчас 34 года. И в 30 я стал таким счастливым директором)
Уже несколько лет не могу ужиться с работодателями и по этой причине в достаточно депрессивном состоянии я наткнулся на покер. Наверное для всех не будет новостью, что я просадил в первые дни несколько сот долларов в надежде затянуть турнир и тут я разозлился и взялся осваивать эту трудную профессию покерного игрока.

На сегодня наткнулся на этот сайт и сел осваивать предложенную на сайте систему игры.

И самое главное, что я хочу получить от покера - свободу. Для меня интересным примером покерного игрока является Ляо и я надеюсь, что я повторю его путь. С той лишь разницей, что я бы остался в покере в качестве турнирного игрока.
Старый 11.02.2013, 16:09   #4 (permalink)
Новичок

Для себя решил так, в покер деньги не вкладывать(в игру) затащить фрирольный МТТ и на выигрыш - по системе по лимитам ... ну Вы поняли
Кстати я занимал в одном из Фришников на Старзах 3-е место.
А сегодня утром сел играть и меня с QQ переехал тип с A7. Ну чем думает человек ставя ответ на АллИн с такой картой?!!!
Старый 11.02.2013, 16:40   #5 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Вложи 30 баксов и начинай с Нл2 больше толку будет чем во фрироллах копейки собирать. Тем более что за сумма 1000 рублей для директора?
Хотя это моё мнение, но подниматься с фрироллов очень тяжело.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:42   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Удачи.

У меня ровно наоборот. Работа, как из анекдота.

"Маш, а кто у тебя папа? Алкоголик? Да,нет, хуже... Инженер."

Зато времени свободного вагон, чем и пользуюсь.

Менять работу? В наших краях, а уж на данный момент точно - это примерно, как "шило на мыло". Делать карьеру? Никогда не интересовало, ну может только по молодости, да и то не очень. А тем более когда вижу, как вчерашние коллеги перебравшись на жердочку или две повыше, начинаю "чирикать" на голову, то и вообще желания такого не остается.

Поскольку не совсем раздолбай. Часть денег на жизнь выуживаю из Интернета, с разной степенью успеха(фриланс, инфобизнес).

Вот теперь к покеру приглядываюсь, пробую.

Мотив в принципе тот же: Хочу свободы. Независимости - от места работы, от начальников, от финансовой недостаточности(" жизниот зарплаты до зарплаты").

Еще привлекает тот момент, что тут(в покере) можно получать деньги за "мозги". И можно будет понять, чего стоишь на самом деле. И заткнуть внутреннего "нытика", который уже задолбал ныть, что вот какого хера "если я такой умный, то почему такой бедный".

Как то так)))
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:44   #7 (permalink)
Новичок

При анализе собственной игры, я заметил, что очень люблю коинфлип или поставить все на кон и надеяться на ГСЧ. Для меня фриролы - тренировка усидчивости. Кроме того я уже вбухал в покер много))) Хочу отдачи
Старый 11.02.2013, 16:48   #8 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Ну это на любителя я сейчас играю со 100%м рейкбеком, в прошлом месяце старзам заплатил больше чем получил, а сейчас всё моё.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:49   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Так, не бывает? Сразу и много.

Сначала, обучение. Потом производственная практика. Если через все это прошел, то возможно что-то выйдет, да и то далеко еще не факт.

А если много вбухал и хочешь это вернуть. То многие более опытные чем я тебе скажут, что ты купил билет не на ту электричку.

И будешь просто перекачивать свою директорскую зарплату в карманы других игроков.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:50   #10 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
Еще привлекает тот момент, что тут(в покере) можно получать деньги за "мозги". И можно будет понять, чего стоишь на самом деле. И заткнуть внутреннего "нытика", который уже задолбал ныть, что вот какого хера "если я такой умный, то почему такой бедный".
Как то так)))
Вот и меня тоже самое. Думаете должность дает достаток? Нет. Только если раньше ты колбасу покупал за 100, теперь за 500. Тряпки от Гуччи и Прадо. Ну чтобы соответствовать. Раньше водку пил с друзьями - теперь виски и только 12-ти летнее. А если на все это посмотреть изнутри - просто понты.
Так и у меня "если я такой умный, то почему такой бедный"
Уволился с должности директора год назад
Ответ

Метки
новичок, покер