Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 23:40   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Доска позора или "Руки которые нас убивают"

Буду публиковать свои "кака"-руки.

Не переезды. Не проигранные, но сыгранные более-менее правильно. А именно такие руки, которые заставляют меня краснеть при вскрытии(когда дошел до Шоудауна и сам не понял чего и зачем вытворил) и разрушают мой БР.
Поверьте, там даже комментарии не потребуются.

Пока для меня это проблема №1.

Я все же хочу измерять свою игру не в деньгах, проигранных/выигранных - это вторично.
А в правильных/неправильных решениях.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:56   #2 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Доска позора или "Руки которые нас убивают"

прикольное название рук )))
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 02:57   #3 (permalink)
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point

ждемс с нетерпением я готовлю уже критику, будем воспитывать,так сказать))))
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 18:57   #4 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Давай на этом блог и закончим, чтоб тут руки просто не появлялись.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:27   #5 (permalink)
Бронза

bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point

Это руки не для разбора. Тут поверьте и разбирать особо будет нечего. Это те хвосты которые я хочу поотрубать.

Моя первая "Черная рука"

Я даже рассердиться на себя не смог. Просто ржака разобрала, как я стек на помойку выкинул.

До ривера ждал J , а когда вышла Q , то мозг поплыл. Чего-то мне померещилось, что у оппонента пара королей, не знаю почему я так подумал, но факт. То что эта Q дает обладателю J стрит вообще из головы выветрилось. А "слона" перед носом и не заметил.

Merge, $0.02/$0.04 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

UTG+2: $4.14 (103.5 bb)
MP1: $1.45 (36.3 bb)
MP2: $1.24 (31 bb)
MP3: $5.29 (132.3 bb)
CO: $3.78 (94.5 bb)
BTN: $3.91 (97.8 bb)
SB: $5.23 (130.8 bb)
Hero (BB): $4.16 (104 bb)

Preflop: Hero is BB with Q Q
UTG+2 raises to $0.12, 5 folds, SB calls $0.10, Hero calls $0.08

Flop: ($0.36) T 7 A (3 players)
SB checks, Hero checks, UTG+2 checks

Turn: ($0.36) K (3 players)
SB bets $0.08, Hero calls $0.08, UTG+2 calls $0.08

River: ($0.60) Q (3 players)
SB bets $0.24, Hero raises to $0.78, UTG+2 raises to $3.94 and is all-in, SB calls $3.70, Hero calls $3.18 and is all-in, SB calls $0.02

Results: $12.46 pot ($0.62 rake)
Final Board: T 7 A K Q
UTG+2 showed J K and won $5.90 ($1.76 net)
SB showed J A and won $5.94 ($1.78 net)
Hero showed Q Q and lost (-$4.16 net)
Старый 13.02.2013, 22:43   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

На префлопе рейз до $0.60, на тёрне конбет. Далее по обстоятельствам.QQ против двоих плоховато стоят. Ты сам себя загнал в такую говёную ситуацию. На ривере это пиз...дец какой-то. Исправляй ошибки. И можешь выкладывать руки в которых у тебя нет сомнений, а со стороны могут увидеть кучу косяков.Удачи!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:48   #7 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

названия прикольные)) такие и надо постить, что бы перед тем как сделать задумался "блин, на форуме же все обзываться фишём будут")))
да и мнение по раздачам узнаешь, можешь и спорные тоже выкидывать, образование так на самом деле пойдёт лучше!!
давай, меньше позорных больше спорных)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:27   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Наверняка в утюге ультратайт сидит что пару дам на сетмайнинг сыграл префлоп флоп всё понятно, тёрн тоже пропустим...так можно, конечно, делать, но не надо. Гатшот используется при блефе либо как дополнение к другому дро. Сам по себе он имеет очень малую ценность. Возможный вариант пассивного розыгрыша одного только гатшота рассматривался недавно в разделе "победы и достижения", но, как сам видел, там очень много условий для этого нужно. Ривер чаще всего фолд на первую же ставку от СБ. Если он, конечно, "изобретатель" то можно и заколлировать. Но опять же если утюг хоть немного соображает то после твоего колла он пихнёт хоть с валетом хоть без него, потому что коллом ты явно будешь показывать среднюю силу. Вобщем самый лучший вариант сбросить. Чтобы играть дальше, слишком много всяких условий нужно учесть, а для этого нужно много информации на оппонентов. Да и дисперсии это прибавит.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 00:15   #9 (permalink)
Бронза

Флоп, Терн , так или эдак я сыграл - это совсем не важно.

Даже то, что я на Ривере переставил ставку первого оппонента, тоже фиг с ним и мелочи жизни. А вот то, что я выставился потом в Олл-ин, это проблема у меня такая, которую я здесь решаю публикацией этих рук.

Решение этой очевидной проблемы поможет существенно повысить мой Винрейт.

Проблема не техническая, а психологическая.
Старый 17.02.2013, 14:50   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

походу ты уже про стал)) рад что раздачи новые не появляются с глупостями))
ну хотя бы спорные что ли скидывай))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ