Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 13:10   #131 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Блог Картмена

Т.е. сравнивать свои цифры с нл10 с цифрами тех регов из видоса вкорне не правильно?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:03   #132 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я уж точно не поню какие там цифры и не совсем догоняю о чём конкретно ты спрашиваешь, но тот ролик надо рассматривать как пример методики с помощью которой можно анализировать собственную базу.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 19:29   #133 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Т.е. сравнивать свои цифры с нл10 с цифрами тех регов из видоса вкорне не правильно?
если даже посмотреть на всех этих регов, у них и статы отличаются и линии розыгрыша. анализ Жана помогает просто явные ошибки выявить. Например, если ты много проигрываешь в крупных банках, скорей всего переигрываешь некоторые средние руки. Но это только такой общий анализ. Плюс, если есть хорошая база рук на лимите, можно составить какое то представление о регах. У меня кстати есть к курсу одному паролики. Там анализируется игра против фишей. Кому интересно, в личку пишите.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 20:10   #134 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Ну просто нет у меня базы достаточной на моих регов нл10, не больше 7К
Свои статы сравнивал, впринципе ровно всё, но выйгрыш/пройгрыш в банках 50бб+ отличаеться, ниже на треть гдето.
Ну жан там озвучал причины и для себя услышал, наверное всетаки неверю/проплачиваю ставки на ривере.
А так согласен, видео полезное, но оно в общих чертах указывает на ошибки, т.е. если есть серьезные дыры.
Вот для более детального анализа чтонить бы нарыть, на тренера денег пока нет(
Старый 16.04.2014, 20:47   #135 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Вот для более детального анализа чтонить бы нарыть, на тренера денег пока нет(
для более детального анализа ну у того же Жана есть в открытом доступе видосы: Учимся сами, Осторожно, большие банки. Про средние значения статистики есть видос. Но там опять же общая метода дана как анализировать. А так можно анализировать по типу флопов. Можно смотреть по спотам, типа пфр в позе, пфр без позы, мультипоты. Много типов анализа. Если увидел, что много теряешь в больших банках, там уже отфильтровываешь по типу куллер, бед-бит или просто плохая игра. Покер, что в игре, что в работе над игрой все меньше на поверку оказывается легкой забавой))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 09:05   #136 (permalink)
Сталь

Играть на вилле сложно, рыбы мало, одни реги сидять, 3бет больше 9, фолд на 3бет низкий, хз...играю отвратно, сам незаметил как игра стала оч лузовой, много выставлений непонятных, угорел нехило по деньгам, но бонус на пердеп выручает. Поле от того же бвина отличаеться сильно...хотя может я просто фиш аквариумный
Старый 29.04.2014, 18:49   #137 (permalink)
Сталь

Вообщем грустно всё на вильямхилле, я залил уже половину бр, разбирал игру, ошибки есть но в целом проблемма в том что поле сильнее, рыбы мало, регов много и они играют непонятно для меня. Есть желание разобрать один тип персонажей, в раздачах я уже писал про таких. Самое грустное что на выборке из базы игроков на кого больше 10К рук, (макс20) я самый слабый, печаль

Дк вот, реально не знаю как лучше играть супротив таких персонажей, думаю чем выше лимит тем таких становиться больше.

Итак, основная особенность довольно широкий диапазон стила28+(на блинах выше...хотя эт норм наверно), начиная с СО и на 3бет с блинов, они не падают больше чем в 40% случаях. Не спорю, мой показатель 3 бета с блинов тоже не маленький, 11-13, и они этим пользуються думаю. Но все равно как против них играть? Широко колят рестилы в позе.

Первый пациент

есть нотс что колил сквиз с A2s, т.е. там сильно не по шансам
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-4.jpg (84.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Без-имени-2.jpg (90.0 Кб, 7 просмотров)
Старый 19.05.2014, 12:24   #138 (permalink)
Сталь

Я ВРОТЕБАЛ вильям хилл и с его генератором неслучайных чисел!!!
Это ****ец, моя игра там это, куллер, переезд переезд куллер!!!

Странная закономерность, уже второй рум где я закидываю большую сумму на бонус пердепа у меня просто ах***нная недодача, как раз в размер этого бонуса)))))

Видать не зря тут такие заманчивые плюшки, они ведь оплачиваються из моего же кармана)))

я кстати худший на лимите(выборка рук на опов большая)
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-2.jpg (88.9 Кб, 6 просмотров)
Старый 19.05.2014, 12:28   #139 (permalink)
Сталь

кстати, в месте с деньгами в унитаз уходят и нервные клетки....я стал ****ец какой психованый и раздрожительный
Старый 19.05.2014, 12:53   #140 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Значит нужен перерыв в игре
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ