Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 12:55   #141 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Картмена

На мой скромный взгляд играть нужнов нескольких румах 'на Вилли у меня тоже такая же чситуация была
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:01   #142 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

хер знает, если играть на нескольких румах...т.е. зачем это? затем что один рум может быть не чист на руку, тогда ****й вообще играть?)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:56   #143 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я сегодня мышь разбил очередную. Вывел всё что было в руме. Решил не играть больше пока. надоело. Надо выдержку и терпение, а у меня нет. Вижу, что ситуация минусовая для меня, но остановиться не могу от розыгрыша, т.к. не хочу смириться с тем, что опп с каким-то дерьмом на руках попал фо флоп хорошо. А я не попал никуда. главное, что я вижу его диапазон, что я плохо против него стою, но удержаться не могу, т.к. бесит.

короче, я пока отдыхаю. Полудоманю на форексе пока

Обрати внимание на подпись к моему посту. Она отражает истину. Но я лично не могу принять тот факт, что покер игра дискомфорта. я не готов и не хочу проигрывать. а этого не избежать. Заливаю всего три стека, а по нервам бъёт так, как буд-то жизнь поломалась

Что касается твоей игры могу предположить опираясь на твои же публикации, что ты только-только наигрываешь дистанцию и встречаешься с дауном. Реальный даун, когда что бы ты ни делал - всё мимо кассы. Проигрываешь всё что можно и что нельзя.

покер на самом деле игра тяжеловатая в психологическом плане. и не каждый может это вывезти. Это проблема самого игрока, а не игры. Но игрок - это определённый характер и определённые психологические установки. чем ты старше, тем они жёстче, тем сложнее адаптироваться под игру. Это решается, конечно. Теоретически. Но вот сможешь ли ты переделать себя на практике? я не могу. Какое-то время играю нормально, а потом наступает период неуправляемой глупости.

и правильно ты заметил - менять румы не вариант. Потому что проблема в тебе. Либо ты не умеешь играть технически, либо не готов психологически к нагрузкам. Меняя румы ты как бы принимаешь за истину, что во всём виноват рум и ГСЧ. Но мы уже понимаем, что это не так. Это мы плохи. Мы не можем скинуть, лезем в минусовые ситуации и т.п. Согласись, ведь при анализе находится достаточно много розыгрышей, где мы глупим и могли бы сыграть лучше? Так вот из-за этих глупостей+рейк+тильт после глупостей и образуется минус по результату.

Покер не прост и как семечки его не пощёлкаешь. Это факт.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:27   #144 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

...а так ,играя в одном руме, из-за доездов мусорным рукам слабым игрокам(еще мягко сказал ) ,тем более портиться игра ,начинаешь разыгрывать большое количество рук и тд
Старый 19.05.2014, 16:36   #145 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

во-первых переезды необходимо принимать и уметь им противостоять - это необходимое умение для плюсовой игры. Это непросто но без этого никак. Эито часть выигрышной стратегии. Бегать в поисках апстрика глупейшее занятие ибо дисперсия непредсказуема. Отсюда второй пункт - откуда уверенность, что в другом руме тебе будут лучше раздавать? может тогда надо просто пытаться бегать за сэтами и тузами по румам, а не узнавать стратегию и тренировать психику?

И всё это основано на главном ошибочном убеждении - что наши минусы это вина ГСЧ, а не наших собственных технических и психологических ошибок.

Бегать за удачей это всё равно что ловить удачу на рулетке или в слоте - она непредсказуема.
Старый 19.05.2014, 17:29   #146 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
И всё это основано на главном ошибочном убеждении - что наши минусы это вина ГСЧ, а не наших собственных технических и психологических ошибок.
я этого не говорили даже не думал.

ошибки они есть и будут. я имею ввиду выставления (где психические и технические ошибки не имеют значения )где твои руки с 60-80 % на выигрыш проигрывают мусору ,если это происходит регулярно то есть над чем задуматься .
Старый 19.05.2014, 17:49   #147 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

проигрывают они не чаще, чем это положено по теории вероятности.

Что касается "не говорил...", то попробуй развить свою мысль о неудачном руме дальше. попробуй осмыслить. Ты проигрываешь потому что рум криво раздаёт. Т.е. то, что ты не можешь адекватно реагировать на дисперсию - вина рума. Не кажется кривоватой логика?

пойми, поиски "благоприятного ГСЧ" ОСНОВАНЫ на предположении о невиновности в своих проигрышах. "Это не я, это ГСЧ, су ка!!! "Какая разница, что в конкретной раздаче, если мы ждём плюс на дистанции? Это косяк кривого неприятия дисперсии.

и потом, что если во всех румах непопрёт? на чём вообще основано ожидание, что где-то лучше? Основано на том же, на чём и надежда выиграть на конкретный купленный билетик в лотерее. А вдруг?

но жизнь показала, что этот подход неверен. Беготня от "кривого ГСЧ" не решит слабой игры. слабой в техническом и психологическом плане. ибо минус на дистанции только от слабой игры. Необходимо менять восприятие и понимание игры чтобы не было негативных эмоций, которые порождают тильт и кривые решения в тильте. Потому что если ты принимаешь оптимальные решения всегда, то краткосрочный результат не важен. Дистанция-то вывезет.
Старый 19.05.2014, 17:56   #148 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

возможно
Старый 19.05.2014, 18:41   #149 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Старый 19.05.2014, 22:42   #150 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Покер это ГАВНО! особенно если не умеешь в него играть
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ