Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 21:49   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Блог Картмена

Привет народ! вот и я решил завести блог, но с определенной целью)
Вообщем с снг решил перейти на кеш, снг катал в плюс рой порядка 20-25%, тройки уверенно, да и семерки вроде тож, кешауты и низкий бр непозволяет там играть сейчас, но главное почему хочу уйти все меньше времени свободного, которое попадает в нужные часы, вообщем много свободного времени днем, а там снг нету(((((
По совету форумчан откатал 30К рук на пс, катал нл10, 6мах, столы с полным стеком, чтоб понять свой уровень, график чуть позже будет, откатал в ноль, макс подьем до 120$ низ -15, вообщем по себе понял что нуб в кеше)Сейчас читаю школу покера тут, по ходу буду задавать вопросы, их много накопилось)
Пара первых,
-РУМ! какой выбрать? на пс конечно рыба есть, но и регов там много, имхо пс не самый простой рум для кеша, что посоветуете, и работает ли там манагер(в советуемом)
-Книга, что в первую очередь прочесть, пойти по следам турниров и прочесть дядю Дена, у Харингтона по кешу книжка актуально, либо есть чтонить посвежее?
ну и если какие советы есть, как побыстрей втянуться, буду рад слышать)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:28   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Картмена

серия водов Micro Stakes Assassin
+ Verneer @ Бьём микролимиты( не смотрел, не грузит что то, ну по бору совету воды хороши, сам по описанию читал)
ну а остальное я сам нуб) про книгу интересно узнать тоже будет))
ну и удачи! на пс тоже играть можно, фишей хватает.))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:16   #3 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
-РУМ! какой выбрать? на пс конечно рыба есть, но и регов там много, имхо пс не самый простой рум для кеша, что посоветуете, и работает ли там манагер(в советуемом))
В кэше очень важен рейк-бек, поэтому, если есть где-то бонус на пер.деп лучше играть там. Если будут конкретные предложения по румам могу посчитать, думаю всем будет интересно.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:16   #4 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

вот график
Изображения
Тип файла: jpg rez.jpg (90.8 Кб, 17 просмотров)
Старый 20.02.2013, 11:20   #5 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

график не совсем плох) немного учёбы и потянется в верх) в ноль игра тоже хорошо на начальном этапе)
Старый 21.02.2013, 17:17   #6 (permalink)
Сталь

Начал читать харингтона, хороший фундамент надеюсь будет) кто читал может? раскажите) И посоветуйте рум, где можно лучше рейка хапнуть, ну и поле послабде)))
Старый 21.02.2013, 20:18   #7 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

говорят нормальная книжка)) надо тоже будет почитать)
Старый 24.02.2013, 21:03   #8 (permalink)
Сталь

Задам вопрос по параметрам худа, что лучше поставить, пока поставил так
ВПИП/ПРР/тот 3бет/стил
хенды
агр/ВТСД%/конбет/фолдтоконбет

И еще, читаю харингтона, по потенциальным шансам банка вопросы есть, ибо в снг они особо роли неиграли, для меня покрайней мере
Играю тайтово, но пары колить на сет при каких условиях и любые ли пары? т.е.
с утюга рейз 3бб у меня в средней позе 22+, что с ними делать, колить, колить ли все или мелкие скидывать? при какой глубине стека относительно размера колла овечать?

Перешел на полные столы, играю с глубоким стеком
Старый 24.02.2013, 21:20   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
с утюга рейз 3бб у меня в средней позе 22+, что с ними делать, колить, колить ли все или мелкие скидывать?
кол, по правилу 20, то бишь берём рейз (3бб)*на 20, получаем (60бб) если у тебя и у соперника есть в стеке 60 и больше бб то такой колл выгодный с математической точки зрения)
я так играю..
Старый 24.02.2013, 21:27   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Задам вопрос по параметрам худа, что лучше поставить, пока поставил так
ВПИП/ПРР/тот 3бет/стил
хенды
агр/ВТСД%/конбет/фолдтоконбет

И еще, читаю харингтона, по потенциальным шансам банка вопросы есть, ибо в снг они особо роли неиграли, для меня покрайней мере
Играю тайтово, но пары колить на сет при каких условиях и любые ли пары? т.е.
с утюга рейз 3бб у меня в средней позе 22+, что с ними делать, колить, колить ли все или мелкие скидывать? при какой глубине стека относительно размера колла овечать?

Перешел на полные столы, играю с глубоким стеком
Я ХУД настраиваю по мере необходимости. В чём есть потребность, то и ставлю. Каждому удобен свой конфиг.

По твоим вопросам кажется ты школу кэш игры не читал тут на сайте? Основы покера с большим стеком - стратегия игры
Там есть ответы на все эти базовые вопросы и ещё куча всего полезного. Там много разделов и подразделов по всем аспектам игры. АВС покер.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ