Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 07:04   #91 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: omg

Да, надо обязательно обращаться к тем, кто там всем рулит и максимально всесторонне озвучить ситуацию со всеми нюансами, со скринами и т.п. Может где-то ещё поднять шум, на каком-то импортном форуме. Тут все нестыковки на виду. есть шанс повоевать за призы.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:05   #92 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

деньги не хилые на кону, надо обязательно повоевать. Вообще если ты знаешь что правда на твоей стороне, отступать не стоит!
Другу после дтп бампер под замену, страховщики оценили 100баксов (лансер),подали в суд, теперь страховая выплатит оклоло 900$ )))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:13   #93 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Как я вижу ситуацию:
Всё это дело ведёт какой-то блоггер тим-онлайн,абсолютно тупой,не хотящий лишний раз перетрудиться.
У него неделю просто не было времени,чтоб подвести итоги.
В итоге он вчера просто решил обьявить результаты без таблицы лидеров.
После моих вчерашних нервных писем,он просто взглянул на таблицу не вникая в суть и не удосужившись даже посмотреть на кол-во очков и места у первых двух человек,- и написал результаты.
В саппорт я письмо отправил ночью.Ждём,что ответят.
Я реально уже устал.Только успокоило последнее письмо от вас и собрался спокойно ждать окончание недели для зачисления призов,но тут это 2013 WBCOOP names its winners - PokerStarsBlog.com

We also can't finish this off without mentioning the WBCOOP leaderboard winners who pocketed some big prizes.

1st: alneal (Ukraine): WBCOOP 2013 trophy, $5,000 worth of $T, 2013 SCOOP main event ticket and a PokerStars branded chip set

2nd: gaidbar (Russia): $55 2013 SCOOP ticket, $1,000 worth of $T and a PokerStars branded chip set
Какое я второе место занял?Я занял первое.
Посмотрите внимательно на свою таблицу WBCOOP Leader Board - Poker Blogger Championship Leaderboard Rankings

Во первых::у нас одинаковое кол-во очков и alneal написал впереди меня только потому,что его ник начинается на "A",а мой на "G".
Просто убивает насколько надо быть тупым и невнимательным тому,кто пишет этот ваш блог
Во вторых: и это самое главное.В правилах написано,что результат по итогам 10,а не 11 турниров.
Под таблицей даже есть эта сноска:
Please Note: Due to a technical problem, some players have been able to play in more than 10 WBCOOP events. These players are indicated with an asterisk in the table. At the conclusion of the WBCOOP should any of the top three places be taken by users that have played in more than 10 events the Leader Board will be removed and replaced with an amended version, where only the true scores of the first 10 tournaments played will be counted. This will appear no later than March 15.
Я писал вам в саппорт перед началом мейн евента и вы подтвердили,что результат по итогам 10 турниров.
Вот ваше письмо:
Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

Информация на форуме, которую Вы прочитали, не совсем корректна. Поэтому мы рекомендуем Вам посетить наш сайт по следующей ссылке, и прочитать конкретную информацию:

Таблица лидеров WBCOOP - Результаты ТЛТ покерных блогеров 2013

По техническим причинам некоторые игроки получили возможность сыграть более чем в 10 турнирах WBCOOP. Такие игроки отмечены в таблице звездочкой (*). Если после завершения WBCOOP в топ-3 попадет один или несколько таких игроков, сыгравших более чем в 10 турнирах, таблица лидеров будет соответствующим образом исправлена, и в ней будут учтены результаты первых 10 турниров. Это произойдет не ранее 15 марта.

таблица лидеров будет соответствующим образом исправлена, и в ней будут учтены результаты первых 10 турниров, т.е. только 10.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Алекс
Служба поддержки PokerStars

Если человеку этим занимающемуся трудно отнять последний турнир у нескольких участников вручную,то прилагаю скрин сделаный перед мейневентом,когда у всех было по 10 турниров.

Повторюсь,даже если вы всё таки решили поменять правила,и лень убрать один турнир.То я всё равно занял первое место.Достаточно просто внимательно взглянуть на таблицу на вашем сайте WBCOOP Leader Board - Poker Blogger Championship Leaderboard Rankings Там два первых места.У двух участников одинаковое кол-во очков.И один стоит выше другого,только потому что первая буква ника "А"
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:02   #94 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
v_myaso is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

ну да,так все и было)я думал поделите первое ,ну там по 2500 и по билету и наборчику)а так че то совсем нечестно )
v_myaso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:18   #95 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Просто убивает насколько надо быть тупым и невнимательным тому,кто пишет этот ваш блог
оно обидится и не даст тебе 5к баксов...
Старый 20.03.2013, 13:27   #96 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
оно обидится и не даст тебе 5к баксов...
Думаю ему помягче переведут
Если вообще будут переводить,а не просто проигнорируют моё письмо.
Старый 20.03.2013, 13:39   #97 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

и всё же ради 5к я был бы посдержаннее
Старый 20.03.2013, 14:22   #98 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
и всё же ради 5к я был бы посдержаннее
Боря шансов на то,что они что то поменяют нет никаких.
Это машина.Письма просто в воздух.Максимум выплеснуть пар.
Результата может-быть только два:либо они начнут меня игнорить,либо забанят.
Второго совершенно не боюсь,я бы давно поставил самоисключение там, просто надо получить хоть что то и вывести.И билеты на Скупы жалко.
Старый 20.03.2013, 14:35   #99 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

покерстар - лохотрон
Старый 20.03.2013, 15:02   #100 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А админы пропокерпро не могут связаться с менеджерами старса ? Ты под чьей аффилейкой там зареген ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ