Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 21:02   #601 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Имхо, я бы тоже кое на чем сэкономил при задаче собрать комп чисто для покера. Без потери производительности. Стрелять из пушки по воробьям неоптимально)

А для серфа и контента можно вообще копеешные машинки брать.
То же самое мне кстати говорили и те кто помогал скомпоновать комп))) И я тоже в принципе согласен, что можно было сэкономить. SSD на 250, оперативу и диск немного дешевле, видеокарту вообще можно было не брать, блок питания не на 850 - итак вышло бы нормальное железо

Я просто хотел всё лучшее, что я могу впихнуть в бюджет выделенный на комп.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 21:03   #602 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
80к это обошлось.
omg
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 21:06   #603 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Не, там написано у меня 2 и 4) без всяких 000)

Да оно понятно, тебе виднее. Просто есть же прогресс с 12 года, как мы знакомы. Значит и дальше перспектива есть. Хочу знать хоть одного живого человека, кто лям баксов в покер затащил)
Теперь понял про 2-4. Да в принципе, я после того, как закончил играть фрироллы катал турики по 2-4 долго. какой-никакой прогресс есть

Будем спины лудить значит)) и кто-нибудь из нас лям затащит
Старый 03.06.2015, 22:28   #604 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а кресло и моник у тебя нормальные? Учитывая сколько времени надо в турнирах играть? У меня какое-то время назад начала ацки болеть шея. аж опух 6 или 7 позвонок. Я полгода, если не больше, не мог понять что за напасть. Хотел даже к врачу идти. Реально боль ощутимая была и, кстати, вовсе не во время катушки. В общем, каким-то случайным методом тыка я выяснил, что причина в положении тела за компом. я как раз тогда не пил и много играл каждый день.

Вот такая история. И сразу не понять было что к чему. хз где заболеть может. Какое-нибудь ущемление нерва в позвоночнике может привести к выпадению печени, к примеру

Короче, если много играешь очень важно думать о физическом здоровье. Необходимо подобрать эргономичное кресло ( каталово лёжа тоже имеет свои минусы) и вообще максимально удобное рабочее место. Однозначно +ЕВ будет к жизни в целом
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 23:28   #605 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
а кресло и моник у тебя нормальные? Учитывая сколько времени надо в турнирах играть? У меня какое-то время назад начала ацки болеть шея. аж опух 6 или 7 позвонок. Я полгода, если не больше, не мог понять что за напасть. Хотел даже к врачу идти. Реально боль ощутимая была и, кстати, вовсе не во время катушки. В общем, каким-то случайным методом тыка я выяснил, что причина в положении тела за компом. я как раз тогда не пил и много играл каждый день.

Вот такая история. И сразу не понять было что к чему. хз где заболеть может. Какое-нибудь ущемление нерва в позвоночнике может привести к выпадению печени, к примеру

Короче, если много играешь очень важно думать о физическом здоровье. Необходимо подобрать эргономичное кресло ( каталово лёжа тоже имеет свои минусы) и вообще максимально удобное рабочее место. Однозначно +ЕВ будет к жизни в целом
Моник я зимой брал этот BenQ BL3200PT

Кресло это больная тема. Я не сижу за компом, пробовал, но долго если, то это пздц неудобно и за.бно.

В итоге я три года лежу за компом. У меня здоровый сундук, который стоит перпендикулярно дивану и параллельно столу. на сундуке матрасы и подушка. Так что я лежу за компом 2/3 тела на сундуке и 1/3 на диване)))))))))
Старый 03.06.2015, 23:46   #606 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Заказал сборку нового железа

Процессор Intel Core i7 - 4790K OEM
Видеокарта nVidia GeForce GTX960 MSI Twin Frozr V PCI-E 2048Mb (GTX 960 GAMING 2G)
Материнская плата MSI H97M-G43
Корпус Zalman Z3 Plus Black
Кулер Thermalright Macho 120 Rev.A
Жесткий диск 1Tb SATA-III Western Digital Caviar Green (WD10EZRX)
Твердотельный накопитель 500Gb SSD Crucial MX200 (CT500MX200SSD1)
Блок питания 850W Corsair RM850 (CP-9020056-EU)
Оперативная память 16Gb DDR-III 1866MHz Crucial Ballistix Elite (BLE2CP8G3D1869DE1TX0CE) (2x8Gb KIT)
Кардридер Samsung SFD-321F/T81UB
Привод Pioneer DVR-221BK (DVD±RW) Black OEM
ну не фига себе!!!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 23:54   #607 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:

Кресло это больная тема. Я не сижу за компом, пробовал, но долго если, то это пздц неудобно и за.бно.

В итоге я три года лежу за компом. У меня здоровый сундук, который стоит перпендикулярно дивану и параллельно столу. на сундуке матрасы и подушка. Так что я лежу за компом 2/3 тела на сундуке и 1/3 на диване)))))))))
это плохо. Попробуй выбрать хорошее кресло (обязательно с какой то подставкой для ног, можно не обязательно от того же кресла)
Кресло надо выбирать жопой - ехать и сидеть на всех подряд, при чем реально сидеть, менять позы и тд. Я давно определился, что кресло и матрас должны быть очень качественные, учитывая что я 90% провожу жизни или в спанье или в кресле
Матрас я вообще выбирал себе хз сколько, больше месяца наверное. Зато когда лег на один понял - мое. С креслом таже кухня, ездил - сидел, пока не понял в одном - мое.
Раньше много ездил, очень часто спина болела на чужих матрасах, даже в достаточно дорогих номерах, а на свой матрас ложусь и ничего больше для счастья не надо - лежу и кайфую. С креслом таже кухня, ты должен сидеть как в невесомости чтобы все было удобно и не вызывало дискомфорта. У тебя производительность от катки еще вырастит.
Ну и все же лежать херово столько времени, кровообращение нарушается.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:14   #608 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
это плохо. Попробуй выбрать хорошее кресло (обязательно с какой то подставкой для ног, можно не обязательно от того же кресла)
Кресло надо выбирать жопой - ехать и сидеть на всех подряд, при чем реально сидеть, менять позы и тд. Я давно определился, что кресло и матрас должны быть очень качественные, учитывая что я 90% провожу жизни или в спанье или в кресле
Матрас я вообще выбирал себе хз сколько, больше месяца наверное. Зато когда лег на один понял - мое. С креслом таже кухня, ездил - сидел, пока не понял в одном - мое.
Раньше много ездил, очень часто спина болела на чужих матрасах, даже в достаточно дорогих номерах, а на свой матрас ложусь и ничего больше для счастья не надо - лежу и кайфую. С креслом таже кухня, ты должен сидеть как в невесомости чтобы все было удобно и не вызывало дискомфорта. У тебя производительность от катки еще вырастит.
Ну и все же лежать херово столько времени, кровообращение нарушается.
К сожалению даже если я поеду выбирать, то большого выбора не будет в городе на 20к человек)

Но вообще ты заставил меня задуматься) и когда буду в ульяновске, то поезжу по магазинам и посижу в креслах - вдруг что-нибудь очень понравится
Старый 09.06.2015, 16:56   #609 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
К сожалению даже если я поеду выбирать, то большого выбора не будет в городе на 20к человек)

Но вообще ты заставил меня задуматься) и когда буду в ульяновске, то поезжу по магазинам и посижу в креслах - вдруг что-нибудь очень понравится
сидеть на удобном кресле это +EV а сидеть в хорошем кресле и управлять такой махиной это неминуемо к заносу, сидя у компа за таким покером полетишь за пределы земной атмосферы это точно расскажешь потом как оно такое ощущение

А по поводу сидеть или лежать, я бы посоветовал чередовать, начать с посидеть потом прилечь, потом снова присесть, главное не стоять после катки обязательно делать зарядку глаз это займет 5 минут, один раз в неделю заниматься упражнениями с гантелями по 10-20 кг и все будет тит топ
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:41   #610 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:

долгое время тож сидевши за ст ящиком..наколотила на бук\спец для покера\...терь тоже тока лёжа играю..

Последний раз редактировалось Helen; 16.06.2015 в 14:54.
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ