Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 03:07   #1 (permalink)
Новичок

Dmitriy34 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дневник Дмитрия

В первом сообщений думаю нужно написать о себе.
И так! Меня зовут Дмитрий я из Киева мне 18 я студент. В покере я с 14.10.2012 ну как только исполнилось 18 я решил создать учетную запись на ПС и сделать депозит первый депозит был маленький $15 с которых я поднялся до $360 и я в голове перевел эти деньги в Гривны получилось 2900грн у меня покрутилась мысль: - это же как 10 моих стипендий и сделал кешаут оставив $10 но вскоре их залил! Сделал депозит на $50 на которые и посей день откатал 400 турниров в 0 байин до $2.2 ну и сателиты! Пробовал заниматься бекингом продал 4 пакета 3 с которых в минус! Сейчас более углубленным изучением покера! Дневник создал для того чтобы писать о своих достижениях и провалах, и чтобы услышать разумное мнение о тех или иных ситуациях !
Dmitriy34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 05:12   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Дневник Дмитрия

Успехов
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:55   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сделал депозит на $50 на которые и посей день откатал 400 турниров в 0 байин до $2.2
не совсем по БР до 2.2 играть, тебе максимум 1$ можно играть турниры, а если учесть что опыта мало, то лучше и ещё меньше играть.. и не стыдно даже на 0.25 играть, лишь бы опыт появился) если на старзах играешь, то турниры за 1$ есть 45 мах не турбо, поле бьётся не тяжело, лишь бы основа была хорошая.
если играешь МТТ то не советую.. дисперсия большая,тяжело играть. Лучше кеш, или мтснг или снг одностоловые, куда душа в общем лежит, тут на выбор.

Ну и удачи!)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:22   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Мой совет будет несколько отличаться от предыдущего.
Я категорически против игры мтснг до бакса.Считаю 0,25 и 0,50 очень вредными лимитами.
Если имеешь хоть какое то представление об игре в турнирах,то лучше даже с банкролом в 10-20 баксов начинать с баксовых мтснг на 45 или 90 тел.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:12   #5 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ну почему? тупой пуш фолд и на 0.25 можно потренировать, и бьётся он очень легко)
а так согласен что лучше с 1$ начинать хотя бы, там регов понимающих намного больше, и финальные столы выглядят уже совсем по другому, в отличие от 0.25)
Старый 22.03.2013, 14:44   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Добавлю, что меньше раскачивают диспу, одностоловые, если ограниченный БР, безопасней с них начинать напр; 1,5$ 9max.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 00:00   #7 (permalink)
Новичок

Сегодня сыграл 4 турнира два МТТ снг $1 (по совету юзеров на разных форумах ) в первом аут :ad::jd: в :qs::8s:! во втором аут на пред финалке с:kh: :jh: в :ah::ac: 17 место. ММ-76 аут :kd::ks: в :ts::9d:.и нокаут за $1.35 аут с 4м на баттоне пушил :qc::7c: у МБ оказалось :9s::9d:. В итоге -$4.55.
Больше не играл потому что с пар поздно приехал и очень устал !
Вот так я закончил свой первый день Покеристом-писателем.
Пожалуйста напишите про что еще нужно писать в подобных темах(сообщениях) а то я не очень опытный?
Старый 23.03.2013, 00:01   #8 (permalink)
Новичок

Сегодня сыграл 4 турнира два МТТ снг $1 (по совету юзеров на разных форумах ) в первом аут :ad::jd: в :qs::8s:! во втором аут на пред финалке с:kh: :jh: в :ah::ac: 17 место. ММ-76 аут :kd::ks: в :ts::9d:.и нокаут за $1.35 аут с 4м на баттоне пушил :qc::7c: у МБ оказалось :9s::9d:. В итоге -$4.55.
Больше не играл потому что с пар поздно приехал и очень устал !
Вот так я закончил свой первый день Покеристом-писателем.
Пожалуйста напишите про что еще нужно писать в подобных темах(сообщениях) а то я не очень опытный?
Старый 23.03.2013, 01:07   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

1 раздачи лучше с ХМ брать и конвектировать..
а писать, про что хочешь про то и пиши) лишь бы тебе нравилось
Старый 23.03.2013, 01:20   #10 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
1 раздачи лучше с ХМ брать и конвектировать..
а писать, про что хочешь про то и пиши) лишь бы тебе нравилось
как их конвертировать ? я с английским не очень...
Ответ