Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 00:00   #11 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™
По умолчанию Re: Карьера фрирольщика.

Успехов в карьере!
ЗЫ. И мне про фрироллы пожалуйста шепните.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:04   #12 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kovantik Посмотреть сообщение
Успехов в карьере!
ЗЫ. И мне про фрироллы пожалуйста шепните.
с разрешения старших)
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:39   #13 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

А как ты, кстати, собираешься деньги выводить?
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:47   #14 (permalink)
Новичок

MarsMag is an unknown quantity at this point

webmoney или на карточку, пока думать рано нет ничего еще.
MarsMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:03   #15 (permalink)
Новичок

Smile Re: Карьера фрирольщика.

Я тут по моему поднял запретную тему про фриролы, так что ж сори, я все понял все хотят знать где рыбные места но свои выдавать никто не хочет. Оно и понятно. За поддержку всем спасибо!!!
К сожалению не прошло и часа как я вылетел со всех 4 фриролов в которых был за регистрирован. Выбило из колеи и заставил отвлечься, Джокер. Сидел я значит играл спокойно в покер и тут на флоп вылез джокер я был в шоке. И начал лихорадочно гуглить что это за хрень. Оказалось это русский Холдем. И джокер это карта которая улучает твою комбинацию до максимально лутшей возможной.
Итог:
Минусы:
Вылетел из 4 фриролов.
Банкрол остался 0.
Плюсы:
Узнал что за карта джокер и с чем ее едят, а за одно и новую разновидность покера.
Начал привыкать к бешеному стилю игры.
Ну и самое главное начало положено!!!!
Старый 27.03.2013, 03:33   #16 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

с фриролов подняться можно, сам так раньше делал.. если есть шанс, то лучше депнуть на старзы ту же 10 и начать катать 0.25, время сэкономишь куча, а это главное что есть у нас в жизни..
ну а если нету варианта кинуть депозит, такое тоже бывает, то тогда удачи в нелёгком деле! тут главное что бы вначале фартануло.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 04:24   #17 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от MarsMag Посмотреть сообщение
Я тут по моему поднял запретную тему про фриролы, так что ж сори, я все понял все хотят знать где рыбные места но свои выдавать никто не хочет. Оно и понятно. За поддержку всем спасибо!!!
Почему запретная то?
Просто Goldrake правильно делает,что не рекламит в открытую свой ВильямХиллnerBET,а делает это в личку.Бездеп за победу во фрироле забавно придумано.Тоже варик.
Вообще бездепов в покер полно,нет денег поднимайся с них.
Приватных фриролов с небольшими полями тоже достаточно.
Можно брать бездепы в казины,их тоже вполне реально отбивать.
но:
Допустим выиграешь ты 100 баксов во фрироле,а что дальше?Выведешь и пойдёшь дальше фрихи бомбить?
Если же начнёшь играть на реальные деньги,то на твои 100 баксов будет претендовать множество людей,которые лучше играют в покер,чем ты,и в конце концов они заберут у тебя эту сотню.
Поэтому паралельно игре во фриролах и юзанию всех видов бездепов обязательно должно идти чтение статей,книг,просмотр ВОДов,в общем- обучение игре.
Только тогда от твоих выигрышей во фри будет толк.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 05:21   #18 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
Green_Joker5 is an unknown quantity at this point

На 888 хорошие фриролы, я вчера 60$ выиграл.
Green_Joker5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 05:57   #19 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

gaidbar дело говорит, прислушайся)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:31   #20 (permalink)
Новичок

Совет усвоил. Спасибо!!! Как затащу первую победу буду думать что читать и что смотреть. Маленькую книженцию про математику покера я уже освоил. Учится, учится, и еще раз учится!!! С какой книги вы предложите начать свой путь в покер мир?
Ответ