Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 15:20   #31 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™
По умолчанию Re: Карьера фрирольщика.

без синьки не играл бы)
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:34   #32 (permalink)
Новичок

MarsMag is an unknown quantity at this point

Хорошая история а главное с хорошим концом.Вывод: Случайности не случайны. Ну все я сходил разрядился(в волейбол погамал), все колени ободрал, плечо вывихнул, болит жутко. Сейчас подлечусь. И сто пудов сегодня какой нибудь центик да выиграю. Да начнется вечерняя сессия))))
MarsMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 03:01   #33 (permalink)
Новичок

MarsMag is an unknown quantity at this point

И снова ничего. Я начинаю сомневаться в своих силах. Надо сделать перерыв на пару дней.
Фрироллы это психологически тяжело. Сверх нервная игра. Кучи психов, и не только психов которые идут выбрасывают весь стек имея на руках любые карты, ведь они ничего не потеряют. У меня сложилось такое впечатление что люди не собираются ничего выигрывать просто иногда весь стол идет All-in с любыми картами, и этот ужас продолжается минут 40. Народ вообще не смотрит есть кто за столом нет главное две карты дали. Вот как то так!! Накипело вообщем!
Теперь нужно придумать стратегию игры против психов, буду детально изучать их поведение и приспосабливаться. Надеюсь что это возможно =)))
MarsMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:04   #34 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

играй по карте и меньше блефа вот и все...фрирол это вообще лотерея, там играть до тех пор пока не занесешь какуюнить денежку и идти в обычные мтт, там уже более адекватная игра(хотя на микро лимитах....)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:41   #35 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

в мтснг на 0,25 бакса такие же опы только там в призы легко попадать, возьми депни 10 баксов и начинай с них. Прочитав книгу мошмана должен рвать этот лимит, опыта больше чем в фриролах а там и на 1 быстро перейдешь..
У меня за фрирол +513 было в дневниках даже скрин был. Почти год назад это было, и сейчас он опять будет, может выиграю еще 513))))))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:47   #36 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
играй по карте и меньше блефа вот и все...фрирол это вообще лотерея, там играть до тех пор пока не занесешь какуюнить денежку и идти в обычные мтт, там уже более адекватная игра(хотя на микро лимитах....)
Какой то вечный вопрос!!! Часто сталкиваюсь, что многие неплохие игроки отказываются играть в румах, где кишит слабыми игроками. Говорят, что непонятно , как с ними играть. У нас какой то особенный вид спорта?! Знаю десятки людей, которые выбирают румы со средним составом, что бы понимать , что делают игроки. я всегда считал и считаю, что играть для наживы нужно со слабыми. а эти разговоры, это оправдание собственного неумения подстроиться под слабого партнера. деньги делаются на рыбе. и пусть ее будет больше. единственно, нужно иметь дистанцию. хорошие нервы и надежный банкролл.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:59   #37 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

с ФИШАМИ играть надо!) и пофиг что это не нормальный покер, он доход приносит в разы больше чем игра с регами)

я так понимаю, что мы играем не ради того что бы играть в нормальный покер, а ради того, что бы прибыли было больше?))
так что фиши, это круто)
Старый 28.03.2013, 15:00   #38 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
ipens2 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Судя по твоему описанию ты играеш на старзах найди рум поспокойнее и почуствуеш сразу разницу
ipens2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:04   #39 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Какая глупость проводить молодость в задротстве фрироллов...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:16   #40 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

+1 Бор, фрироллы только хорошо когда нету возможности кинуть на счёт, такое тоже бывает, а так я писал, лучше с 10$ подыматься на 0.25
Ответ