Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 02:18   #51 (permalink)
Новичок

MarsMag is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Карьера фрирольщика.

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
тогда переходи на 0.25 снг)
Спасибо за поддержку)) только на FTP нет снг 0.25 )) есть только 0.5
MarsMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 02:20   #52 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
Talking Re: Карьера фрирольщика.

Цитата:
Сообщение от MarsMag Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку)) только на FTP нет снг 0.25 )) есть только 0.5
уппс))) ну можно деньги на старзы перекинуть и играть там))))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:15   #53 (permalink)
Новичок

Ну что же!!! Я снова на нуле. Снг 0,5 не покорились, весь банкролл слил. Но не время унывать впереди выходные а это хорошо. И фрироллы будут. На bomb-club в фрироле занял 13 место, не знаю стоит ли играть там, с выводом средств там какие то непонятки. Если кто нибудь меня просветит на счет этого рума буду очень благодарен. На сегодня вроде все...
Старый 30.03.2013, 22:58   #54 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

перекинул бы деньги на старзы.. и там бы играл 0.25..
joho86 дело сказал.. зря не послушал.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:45   #55 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Читай Колина Мошмана, отличная книжка
В итоге.
Сегодня отыграл в 0. Сыграл пару фриролов. Выиграл билет на еженедельный турнир на фул тилт покере, но народу там аж за 10 000 собирается а призов 90. хотел сегодня поиграть, но жизнь это не только покер по этому не получилось. Был занят делами насущными. По этому попробую на следующих выходных. Пока скачал книгу по совету Glebarik78 начну читать потихоньку. Хотя бы буквы вспомню, а может и в покер играть научусь. Ладно на сегодня все. Всем удачи...
Старый 02.04.2013, 16:01   #56 (permalink)
Новичок

Smile Re: Карьера фрирольщика.

И снова здравствуйте все те кто следит за моими скитаниями в пространстве фрироллов. Напомню(Для тех кому лень читать всю мою писанину) я поставил себе цель подняться с фрироллов. Дело тяжелое и трудоемкое, а самое главное время емкое. Один раз я уже выигрывал деньги на FPT, но благополучно их слил. Теперь же я попал в призы в трех турнирах подряд. Началось все вчера когда я дотащился до призов в фриролле 100к на Старзе. Мой приз составил 0,19$. Данной суммы хватило на СнГ за 10 центов, 36 призовых мест было в нем, и я каким то чудом занял 10 место(0,51$) я порадовался своим победам и так как было уже два часа ночи бухнулся спать. Сегодня после учебы, я загрузил первый СнГ за 0,25$ и тут интернет упал, когда он включился стека уже не было и я слился(но здесь я проиграл из за интернета поэтому этот турнир я не считаю). Ну я не расcтроился и загрузил еще один СнГ за 0,25$(90 челов 13 призов) и тут снова удача была на моей стороне 4 место(USD 1,90). Итог: 2$ на счету. И самое приятное 3 турнира подряд в призах. Спасибо за внимание!
Старый 03.04.2013, 12:15   #57 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Ты лучше книжку почитай, и не 5 страниц а хотябы четверть...думаю для новичка такие книги не помогают узнать ЧТОТО НОВОЕ, они кардинально меняют представление об игре, просто открывают глаза, "Дк вот как надо играть в этот ваш покер!!!" Вообщем сэкономь время, прочитай книжку, лучше даже неделю вообще не гамать а всё время в мат часть уделить
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:22   #58 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Так описал,будто ММ затащил!
Я не с издёвкой,я рад что ты рад первым мелким,но победам!
А чтоб это было не случайно,а постоянно(чаще)-читать,смотреть нужно.
Тут правильно советуют!
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 02:12   #59 (permalink)
Новичок

Почитал книжечку по СнГ. Все деньги выиграные в фрироллах сливаются в никуда, по тому я решил всетаки почитать книжечку подумать о жизни. Все обдумал все почитал и в эти выходные надеюсь снова попробовать все на практике. Если конечно выходные пройдут по моему плану. Возможны отклонения. Всетаки покер не на первом месте в жизни. И к слову о жалобах о том как я расписал свои победы. Я просто веду блог и пишу то что думаю. Нет смысла всем хором твердить о том сто мне надо читать книги. Я читаю, пытаюсь, играть в свой покер. Может я и забью на него, это мой эксперимент. Итак на календаре четверг, боевой настрой по максимуму ждем выходных...
Старый 12.04.2013, 02:27   #60 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

удачи! побед тебе!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ