Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 02:50   #81 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Карьера фрирольщика.

посмотри мой блог новый, начал играть с 5$ 0.25
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:48   #82 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MarsMag Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки внимание вопрос: У меня на счету 13 долларов, мне продолжать катать 0,10 или перейти на 0,25? И если переходить то катать которые 45 человек или же 90?
играй там, где тебе комфортно.Имхо более сильное поле стоит пробовать имея за спиной нормальный банкролл.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:14   #83 (permalink)
Новичок

MarsMag is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
играй там, где тебе комфортно.Имхо более сильное поле стоит пробовать имея за спиной нормальный банкролл.
Играть там где комфортно это хорошо сказано. Попробую поиграть 0,25 если не попрет ну тогда и перейду обратно 0,10.
MarsMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 03:24   #84 (permalink)
Новичок

Вообщем и целом процесс пошел. Лимит потихоньку осваиваю и даже вышел в плюс. В призы попал 1 раз занял второе место. Играть решил всетаки турниры с 45 учасниками. Народу поменьше и происходит действо по быстрее. Итак сегодня я начал осваивать новый лимит, игра слегка отличается, соперники не так уж просто отдают свои стеки у некоторых приходится выманивать по копеечке. В целом для первого раза на новом лимите 2 место наверно хорошо посмотрим что будет завтра. Продолжу катать 0,25 на 45 человек. 13,94 на счету.
Старый 05.07.2013, 01:34   #85 (permalink)
Новичок

Вообщем сегодня тоже не плохо отыграл. Главное конечно что на счету прогресс но всетаки игра мне моя самому не понравилась, много тупил, много лишних олинов, много доездов. Вообщем почувствовал себя рыбой на пике популярности, итог дня 16,62$. Надо начинать совершенствовать свою игру))) Ладно на сегодня все. Да и на ближайшие выходные я прекращаю играть в покер))
Старый 20.08.2013, 18:45   #86 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

тоже интересно по этому блогу, что дальше?
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ