Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 14:02   #411 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

SmallDogKZ
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:30   #412 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
SmallDogKZ
Обидно что и назад баины просить нельзя, когда связь теряется то старзы всегда возвращают. На меня один раз наехали даже типа я спецом слил в турнире челу какому то, я отписался что уснул проверяли и извинились. Сказали что с определенного момента и до конца я реально перестал показывать активность везде и в мтт и в снг хотя в нескольких в итоге на стеке доехал даже до итм

Врач сказал что причина нервы и переутомление и мозг сам решает что баста надо отключаться чтобы не слететь с катушек.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 15:36   #413 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Обидно что и назад баины просить нельзя, когда связь теряется то старзы всегда возвращают. На меня один раз наехали даже типа я спецом слил в турнире челу какому то, я отписался что уснул проверяли и извинились. Сказали что с определенного момента и до конца я реально перестал показывать активность везде и в мтт и в снг хотя в нескольких в итоге на стеке доехал даже до итм

Врач сказал что причина нервы и переутомление и мозг сам решает что баста надо отключаться чтобы не слететь с катушек.
в отпуск нада СРОЧНО !
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 18:32   #414 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
в отпуск нада СРОЧНО !
Знаю, последние 8 лет без отпуска. Проблемы решаю, как решу тогда отдохну и по полной.
Старый 27.05.2015, 18:35   #415 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point

поверь мне ты свои проблемы быстрее решишь когда в отпуск куда нить сгоняешь
Старый 27.05.2015, 19:29   #416 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
поверь мне ты свои проблемы быстрее решишь когда в отпуск куда нить сгоняешь
Верю. Нельзя. Прорвемся.
Старый 27.05.2015, 21:40   #417 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Проспал очень просто. турниры начинались в 24.00, режим работы у меня с 8.00 до 20.00 без выходных
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 01:11   #418 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Выстроить бы всех сотрудников ПС да жахнуть им на манер Нагиева
Старый 19.10.2015, 18:49   #419 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Сережа!!!! Ну вот зачем ты мне опять на старзы денег дал? Предыдущие, как я тебе и говорил "ушли в зрительный зал". Я даже после этого ярлык этого наигоунорума из всея гоунорумов удалил с рабочего стола, чтоб не раздражал. А тут снова, ёпс-тыгыдыц...
Ну, думаю, цифирь не круглая, так чтоб Крайнюкову было полегче считать, дай-ка до 20 догоню. Уё.ище оно и есть.
PokerStars Hand #142442180891: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2015/10/19 19:51:21 CUST [2015/10/19 9:51:21 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB ($0.99)
BB ($2.94)
MP ($2.09)
Hero (CO) ($2)
BTN ($1.71)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 5 players) Hero is CO: A, K
MP folds, Hero raises to $0.06, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB calls $0.04

Flop: K, K, J ($0.24, 4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.16, BTN calls $0.16, SB calls $0.16, BB raises to $0.4, Hero raises to $1.94 (All-in), BTN calls $1.49 (All-in), SB calls $0.77 (All-in), BB calls $1.54

Turn: 2 ($6.7, 4 players, 3 All-in)

River: J ($6.7, 4 players, 3 All-in)

Final Pot: $6.7

Results follows:
BB: shows [Kh Jd] (a full house, Kings full of Jacks)
Hero: shows [Ad Kd] (a full house, Kings full of Jacks)
Hero showed [Ad Kd] and won ($3.23) with a full house, Kings full of Jacks
BB (big blind) showed [Kh Jd] and won ($3.24) with a full house, Kings full of Jacks
BTN: mucks hand [8h 8d]
SB: mucks hand [Ah 7d]
BB collected $0.28 from side pot-2
Hero collected $0.28 from side pot-2
BB collected $1.05 from side pot-1
Hero collected $1.04 from side pot-1
BB collected $1.91 from main pot
Hero collected $1.91 from main pot
Какого, спрашивается, у него именно KJ?
PokerStars Hand #142442279366: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2015/10/19 19:54:02 CUST [2015/10/19 9:54:02 ET]

4 players (stacks):
SB ($2.19)
Hero (BB) ($3.15)
CO ($0.8)
BTN ($4.15)

Pre-flop: ($0.05, 4 players) Hero is BB: A, A
CO checks, BTN folds, SB raises to $0.08, Hero raises to $0.3, CO folds, SB raises to $2.19 (All-in), Hero calls $1.89

Flop: Q, J, 5 ($4.4, 2 players, 1 All-in)

Turn: T ($4.4, 2 players, 1 All-in)

River: 4 ($4.4, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $4.4

Results follows:
SB: shows [Th Tc] (three of a kind, Tens)
SB (small blind) showed [Th Tc] and won ($4.25) with three of a kind, Tens
Hero: mucks hand [Ac Ad]
SB collected $4.25 from pot

PokerStars Hand #142442966903: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2015/10/19 20:12:30 CUST [2015/10/19 10:12:30 ET]

6 players (stacks):
Hero (SB) ($2.18)
BB ($1.96)
UTG ($0.8)
MP ($0.94)
CO ($2)
BTN ($2.51)

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is SB: 7, A
UTG calls $0.02, MP folds, CO calls $0.02, BTN folds, Hero calls $0.01, BB checks

Flop: 5, 7, 3 ($0.08, 4 players)
Hero bets $0.08, BB folds, UTG raises to $0.18, CO folds, Hero raises to $2.16 (All-in), UTG calls $0.6 (All-in)

Turn: T ($1.64, 2 players, 2 All-in)

River: 5 ($1.64, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: $1.64

Results follows:
Hero: shows [7h Ah] (two pair, Sevens and Fives)
UTG: shows [8d 5d] (three of a kind, Fives)
Hero (small blind) showed [7h Ah] and lost with two pair, Sevens and Fives
UTG showed [8d 5d] and won ($1.58) with three of a kind, Fives
UTG collected $1.58 from pot
До 20-ти всё-таки догнал, но в этой пи.ерсии больше играть не намерен
Старый 19.10.2015, 20:37   #420 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

:r edlol:
да ... хочу спросить зачем олегу нужно лучше считать ???
Ответ