Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 21:19   #91 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Вот как то так наверное
А сам то ты где?
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 07:11   #92 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Блин, так мне лень пускаться в эпопею о своих треволнениях последних нибуду... Кому на фик это вообще интересно, таких как я пруд пруди, одним больше-одним меньше. Поныть о бед битах или несправедливостях че то не тянет, старо как мир. Да и че там говорить, свою дурную голову так то ругать надо, а не провидение... Лучше вот че, по итогам работы с книгой Игры разума 1 часть (еще не конец, просто кое какой этап) состряпал схематично формирование ликов в своем восприятии, с учетом спектра интенсивности эмоций. В общем то на сегодня любой свой психологический провал получается проследить и обозначить его первоисточник. В общих чертах. С тем улучшилось понимание в какую именно область надо вводить коррективы. Однако схемка рождалась в совершенно гипертрофированной последовательности. Насколько я могу судить, сегодня она разительно отличается от первоначальных набросков. Т.Е. Сейчас, она может быть так же далека от желаемого идеала, как и в первый день, ведь каждый раз казалось что теперь то... Вот и сейчас кажется, ну теперь то все правильно!
А правильно ли или нет, на самом деле, я могу узнать еще очень не скоро. Может кто нибудь добавит что нибудь, подкорректирует, направит?

Так то я уже и вторую часть книги принялся штудировать, не хочется оставлять за спиной хвосты. Но уж что имеем, с точки зрения текущего уровня навыков...Тем более что это далеко не единственный хвост за спиной...

Что касаемо схемы.

Логикой мы можем пользоваться тем меньше, чем больше отдаляемся в эмоциональном контроле в сторону возбуждения или понижения интенсивности эмоции. Чем дальше по шкале эмоция продвигается, тем более неосознанными становятся наши решения.

Опыт, в его составе инстинкты, рефлексы, неосознанное мышление выдают интуитивную реакцию.

Знания,информация, логика, все чем мы можем пользоваться когда пребываем в зоне эмоционального контроля, вся информация которую мы читали, видели, слышали, так или иначе все навыки находящиеся в стадии усвоения и требующие способности мыслить.

Подсознание- та информация, которую мы уже усвоили как свое я. Вектором движения нашего действия является желание ( выигрывать каждую руку, быть супер игроком, контролировать неподвластное в т.ч. любые желания ). Питаемые полностью усвоенной информацией о покере и процессе обучения, (часто неправильной, типа я уже все могу все умею или я лучше этого лоха играю значит я должен выиграть) они формируют иллюзии. В составе этих иллюзий располагаются общепринятые лики типа "Я могу контролировать себя и мне пофигу на эмоции", или "Я всегда автоматически могу играть А игру",или "Я не должен допускать ошибок".

Все эти иллюзии формируют искажения моего восприятия (завышенные ожидания,завышенная самооценка и т.д.), потому реакцией моего осознания на реальность (особенно в эмоциональном сдвиге, т.к. там меньше правильной информации) могут являться гнев (при противоречии ожидаемого с реальностью), страх (в виду отсутствия информации и ответов на вопросы которые осаждают мозг) Ну и т.д.

Как следствие реакция в игре является эмоциональной, интуитивной или логичной, и на любую мою реакцию или действие так или иначе влияет восприятие происходящего (вместе с его искажениями).

Что забыл? Что не учел? Где ошибаюсь? В чем не прав?
Изображения
Тип файла: jpg Схема сознания.jpg (92.2 Кб, 4 просмотров)
Старый 02.10.2015, 11:42   #93 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

книга есть хорошая Джо Кехо " Подсознание может все" на мой взгляд тебе она будет интересна
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 15:40   #94 (permalink)
Сталь

Че т никак не получается плюсануть тебе за наводку. По книге правда противоречивые ощущения. С одной стороны много авторитетных имен указывается как высказавших свое одобрение такого рода исследованиям и выводам, что не может не подкупать, а с другой напоминает какой то сектантский бред обкуренных фанатиков. Возможно дальше пыль и рассеется, пока только 3 главы съел, но пока никак не получается серьезно ко всему что написано относиться.
Старый 07.10.2015, 15:32   #95 (permalink)
Сталь

Lightbulb Re: Нужна независимая оценка.

Сегодня сессия началась абсолютно нестандартным образом... Такая пруха, что я боюсь продолжать игру
Начало было за здравие, но чем больше я затаскиваю банков, тем хуже становится моя игра. При таком фарте, теоретически надо гнать на всех парусах, но я все же приторможу пожалуй вовсе, потому как качество игры расклеивается на глазах. Что хотелось бы запечатлеть на века, так это небывалый год мод.

Когда кроет даун, так и тянет удваивать ставки, когда же кроет апп, наоборот так и тянет остановиться. Так и выходит, что проигрываю я дофига, а выигрываю по капле. Вот такие сессии помнить бы во всей красе, когда тебя в обратку кроет...

Самому себе тильтующему от непреодолимой непрухи : "А ну ка припомни как сам по чужим костям танцевал? Небось не злился на несправедливость и дисперсию? Такие исходы не просто нормальны, они ,больше того, НЕИЗБЕЖНЫ на определенной дистанции!!! Остынь. Прошлое в прошлом. Будущее в будущем. Сконцентрируйся на настоящем. Думай."
Изображения
Тип файла: jpg Пруха хоть ногу в ухо.jpg (85.0 Кб, 6 просмотров)
Старый 07.10.2015, 16:11   #96 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Я в такие моменты стараюсь вообще не париться, а просто грузить больше турниров, как бы не хотелось спать))
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 10:00   #97 (permalink)
Сталь

Не до покера последние дни. И не до чего либо с ним связанного. Но у меня есть солидное оправдание...Во первых жестко приболел, проспал сутки и все в себя никак не приду.

Во вторых, отвозил давеча лучшего друга пьяного домой, возле хаты три раза переспросил все ли он забрал из машины, с собой ли ключи от дома. Сказал с собой, я говорю: "Проверь",- отмахнулся, с собой говорит. Два дня не мог его найти, ни телефон ни дома ни на работе. Оказалось утром, он обнаружил что все таки забыл у меня в машине ключи от дома и полез, чудило, в окно. На работу он опаздывал...4-й этаж... Взял телевизионную антенну в руку и полез. Перелом позвоночника и пятки.

Ну и самое важное наконец. Я скоро стану папой!!! Моя ненаглядная показала +тест и три недели срок. Задыхаюсь от восторга, когда думаю об этом. Правда в связи с этим грядут большие перемены и черт его знает чем все это кончится. Но это определенно самое лучшее, о чем я мог только мечтать!
Старый 15.10.2015, 10:55   #98 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение

Ну и самое важное наконец. Я скоро стану папой!!! Моя ненаглядная показала +тест и три недели срок. Задыхаюсь от восторга, когда думаю об этом. Правда в связи с этим грядут большие перемены и черт его знает чем все это кончится. Но это определенно самое лучшее, о чем я мог только мечтать!
Поздравляю!
Начинай откладывать на памперсы
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 06:51   #99 (permalink)
Сталь

В связи с новыми обстоятельствами, играть получается крайне мало. Друга прооперировали, вывалили более 100000 на имплант. С предстоящим отцовством, голова постоянно забита сопутствующими проблемами. Но тем не менее...

Пришлось ужесточить тайм менеджмент. Для того, чтобы соблазны пофилонить не подкрадывались из под тишка, объявил себе мини марафон. Преследую несколько целей:
Марафон "Все по стандартам"

С 18.10.15 по 29.11.15 откатать 1000 турниров ХА 1,5$.
Текущий ROI 9, с учетом мультитейблинга ставлю целью 5%.
Играю по 30 турниров в день, каждый четвертый день отдыхаю от покера на работе
Итого игровых 33 дня *30=990. Догоню между делом до 1000.

1) Выявить и закрепить стандартное решение в наиболее частых ситуациях.
2) Посмотреть результаты от применения "квадратной" бесхитростной стратегии на дистанции.( Может мои финты и выкрутасы, которые я называю подстройками и динамикой просто фишевство?)
3)Уменьшить влияние эмоций на принимаемые решения, осознав значение слова "дистанция" в более глубоком смысле.
4) Освоить игру на 2х столах одновременно.

После подведу итоги, оценю результаты и распланируюсь далее.

4 Игровых дня позади, объем выполняется, он вполне реальный и осуществимый в моих условиях. Удачи мне...
Старый 22.10.2015, 06:51   #100 (permalink)
Сталь

Swordling Спасибо тебе. Я стараюсь.
Ответ