Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 00:19   #111 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Не весело. Но, что уж есть. Там много всего было. Моих косяков тоже хватало. Настолько упрямо промахивался в доски, что приходилось так или иначе что то придумывать, а все что придумывал, проходило абсолютно не в те ворота.
К примеру решаю коллировать чек-рейз гипер агрессивного отморозка на флопе с ТП и планирую коллировать его до вскрытия в холодную,пусть проблефуется. Доска d38r ,терн 5 он лупит,я колл,ривер 10 он лупит,я колл. Он открывает 510о. Вроде и сам виноват,а вроде и подстраивался.
Не без тильта, но во многих моментах старался действовать исходя из тенденций оппонента,но абсолютно не в попад. Когда поплыл потерял ощущения диапазонов. Стал зажиматься и переигрывать руки,поддаваясь на провокации.
Оппоненты в последнее время какие то пошли странные. Все,как один имеют две стабильные тенденции,либо 3 бет больше половины рук,либо донк под 80%.все бы ничего, но когда раз за разом доска проходит мимо,сопротивляться практически нереально. Особенно если учесть, что блеф не проходит почти никогда. Есть пример.
Терн.доска рваная и несвязная.оппонент дважды прочекал флоп и терн.я IP ставлю с А хай,по оппоненту абсолютно уверен что у него воздух ибо он любое попадание тут же ставил.Он колит размером в банк,ривер 2,чекаю в догон, толку ставить больше нету, он открывает 24s. Я был в неописуемом восторге. На доске ни единой карты его цвета, никаких заготовок под дро, его 4 хай на терне коллирующее ставку в банк абсолютно не поддается обьяснению.

Анализировать ничего не стану,марафон это экзамен и на время его проведения обучение приостанавливают.Да в голове и без того такая каша,что не могу код от домофона вспомнить. Последние турниры вообще плохо соображал кто я и что здесь делаю. Видимо обьем я все же выбрал не по плечу. За день так выматываюсь,что играть сажусь уже выжатым, а после 10-15 турниров голова как пластилином набитая.
Плохо что я не могу увеличить сроки.Все таки сутки на работе я зря посчитал как отдых от покера. Хотя бы раз в неделю нужны как воздух сутки перерыва. Слишком голова забивается идействия становятся автоматичными и читаемыми. Чтобы подстраиваться уже тупо не хватает энергии. Я переутомился за столь короткий период. Сплю слишком мало, что ни делаю все впопыхах,чтобы все успеть. А хуже всего что последнее время и играю тоже впопыхах. Сел в 11 вечера, вставать в семь, нужно догнать 20 туриков и уже хочется спать. 2 турика = 30 мин в среднем. Встаю из за стола в 3 ночи. Ну и что это? Сессия короче на 1,5часа!!! Это еще добром что в ноль... Следующая в таком же режиме только днем. Сажусь в 2 дня, в 4 нужно уехать по делам, уезжаю откатав 15 вместо теоретических восьми и еще и плюсом.

То есть при том что есть,мне грех жаловаться. Просто возникает вопрос стоит ли продолжать, если я отчетливо понимаю, что к концу марафона такой режим превратит меня в зомби. Постоянно невысыпаюсь, выматываюсь еще и три стола за раз пробую иногда. Последние 3 сессии играл по одному, а то психика нарушится от такой нагрузки.

Так как продлить срок не могу,вижу единственный выход сократить кол-во. Или завязывать вовсе. Завтра пересмотрю тайм менеджмент и буду решать.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 01:09   #112 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Напомни, пожалуйста, каковы были цели этого марафона?

А, нашел.
Цитата:
1) Выявить и закрепить стандартное решение в наиболее частых ситуациях. -

2) Посмотреть результаты от применения "квадратной" бесхитростной стратегии на дистанции.( Может мои финты и выкрутасы, которые я называю подстройками и динамикой просто фишевство?)

3)Уменьшить влияние эмоций на принимаемые решения, осознав значение слова "дистанция" в более глубоком смысле.

4) Освоить игру на 2х столах одновременно.
Что достигнуто?

Последний раз редактировалось Swordling; 02.11.2015 в 02:12.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:51   #113 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Как не трудно догадаться решил завязывать. Я так понимаю, доступ на форум тоже теперь провайдеры блочат. Дурдом. В стране поощряют только уплату налогов и сборов. Стригут шерсть как с баранов, даже дороги платными становятся, халявным остался только воздух. Запрещают все, что можно расценить как призрак свободы, и при этом всем говорят о правовом государстве...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 15:03   #114 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

жаль..я думаю куда ты пропал .

Последний раз редактировалось вячеслав9; 04.12.2015 в 16:07.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 17:26   #115 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Что бы ты не решил, это будет правильным.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 11:05   #116 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Как не трудно догадаться решил завязывать. Я так понимаю, доступ на форум тоже теперь провайдеры блочат. Дурдом. В стране поощряют только уплату налогов и сборов. Стригут шерсть как с баранов, даже дороги платными становятся, халявным остался только воздух. Запрещают все, что можно расценить как призрак свободы, и при этом всем говорят о правовом государстве...
Ну правильно,государство всегда право-правовое государство
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ