Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 02:46   #51 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Разобрался все таки как там сохранять.
1- я раздача до шоудауна играть не обязательно.(борьба блаиндов)
Full Tilt Poker Game
Место 1: Hbriar(hero) ($0.80)
Место 2: ($0.80)
Место 3: ($0.67)
Место 4: ($0.83)
Место 6: ($1.14)
Место 7: ($0.62)
Место 8: ($1.26)
Место 9: ($0.78)
*** КАРМАННЫЕ КАРТЫ ***
Раздача Hbriar [4c 7c]
Hert12 делает рейз на $0.04 МБ
Hbriar уравнивает $0.02 ВВ
*** FLOP *** [6c Qs Ks] (Общий банк: $0.08, 2 игроков)
Hert12 делает чек
Hbriar ставит $0.02
У Hert12 осталось 15 с для хода
Hert12 фолд
Неуравненная ставка $0.02 возвращена Hbrr
Hbriar выигрывает банк ($0.08)
на рейз сыграл бы фолд
2-я раздача
до шоудауна доигрываем так, но до него все же доходит очень редко (слоуплей КК или как мне доехало )
Full Tilt Poker
Место 1: ($1.54)
Место 2: ($1.23)
Место 4: ($1.48)
Место 5: ($1.32)
Место 6: Hbriar(hero) ($2.02) треть моего банкролла.
Hbriar ставит малый блайнд в размере $0.01
Баттон у игрока на месте №5
*** КАРМАННЫЕ КАРТЫ ***
Раздача Hbriar [Kh Kd]
1 фолд
jklu67 уравнивает $0.02
ananas уравнивает $0.02
HERO делает рейз на $0.06
jklu67 уравнивает $0.04
ananas уравнивает $0.04
*** FLOP *** [9h 6d Js] (Общий банк: $0.20, 3 игроков)
HERO ставит $0.10
jklu67 уравнивает $0.10
ananas уравнивает $0.10
*** TURN *** [9h 6d Js] [3d] (Общий банк: $0.50, 3 игроков)
HERO ставит $0.06
jklu67 уравнивает $0.06
ananas делает рейз на $0.18
HERO уравнивает $0.12
jklu67 уравнивает $0.12
*** RIVER *** [9h 6d Js 3d] [Kc] (Общий банк: $1.04, 3 игроков)
HERO ставит $0.10
jklu67 фолд
ananas делает рейз на $0.42
Hbriar делает рейз на $1
ananas фолд
Неуравненная ставка $0.58 возвращена Hbriar
Hbriar выигрывает банк ($1.79)

Была опасность стрита,но оппонент меня не убедил, в основном играет агрессивно-лузово.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 18:11   #52 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

О тут и терминология не причем, без всяких терминов это уже третий вариант игры на флопе.
Ну какой ты тут видишь слоуплей я не пойму? У меня КК на флопе АА, я либо сильно позади, либо сильно впереди, бесплатная карта не трагедия, а я вне позиции, не имею ни малейшего представления что у него в руке и где я нахожусь. В моей руке нет силы для слоуплея,нет силы и для ставок на всех трех улицах, но в ней достаточно силы для чека, потому что ситуация бет - рейз заставит меня сбросить руку которая может выйграть на вскрытии. Ну чего тут изобретать то? Ну допусти у тебя КК у меня в позиции на тебя DD, флоп АА7 и ты делаешь бет, я предположу обычный контбет и вероятность наличия у тебя туза не велика, колл в моей ситуации наихудшее решение ибо я не получаю информации, теряю деньги если я позади и не наращиваю банк если я впереди. Фолд окажется для меня дорогой ошибкой если у тебя нет туза, поэтому я делаю рейз! Ты фоллдиш КК на борде АА7. Смысл твоей ставки на флопе??? Так же и я не видел смысла делать ставку с КК в борд АА7, гораздо более экономнее и практичнее посмотреть на твою реакцию на мой чек.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 18:16   #53 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Заносить КК в мультипот это не слоуплей... Мягко сказать это дебилизм.
Старый 15.06.2013, 22:13   #54 (permalink)
Сталь

сейчас реально сижу за столом и не могу понять почему двое из игроков не находятся через поиск, более того слил одному из них имея АА VS 34 , как это понимать? Неужто это боты? Ни одной проигранной ими раздачи я не видел.
Кстати пробовал с ними пообщаться ни один не отвечает.
Старый 15.06.2013, 22:21   #55 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

есть такая кнопочка - скрыть от поиска. см лобби старзов=вкладки=не помню какая.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 22:40   #56 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
есть такая кнопочка - скрыть от поиска. см лобби старзов=вкладки=не помню какая.
Я рад, очень хотел услышать что то на подобие, а то как то не комфортно это )))
Старый 16.06.2013, 10:37   #57 (permalink)
Сталь

Не мужики, я конечно все понимаю.... Но таковаааааа, если я когда либо в жизни и сяду играть в покер, то только не на покер старс, это уж сто процентов. Меня бет битили имея 2 процента на победу и я это воспринимал как данность, но чтоб вот так кряду столько, как сдесь, я не видывал еще ни в одном руме. А хедс апы так то просто ни в сказке сказать. Такой частоты фулл хаусов стритов и каре, что аж в глазах рябит еще поискать. Я конечно не покерный гений, но уж тут понимаю что доезжает зверски, регулярно, и что самое интересное я реально вижу что едет и обязательно доедет.Чтобы я в хедс апе КК выбрасывал случай для меня очень надо сказать неординарный, а сегодня мне их дважды отимели, и один раз я их просто выкинул на ривере, потому как оппонент на само собой флешно стритно адской доске поставил однозначно не блефовый олл ин. Может это все и стрик, может это и нормально вот так хл****ь пару тройку месяцев, но тогда вы меня извините я пас. В турнирах всякого повидал тоже, мышки конечно не ломал, но волосы на голове шевелились, но тут же... Я уже начинаю доверять своим "А у меня АА, значит хана стеку." "А у меня стрит на флопе, опп идет олл ин? Значит хана стеку. С этими словами я в последний раз толкнул стрит на флопе вот результат.

PokerStars Hand #100104922776: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2013/06/15 20:50:06 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
Hero (SB) ($2)
BB ($4.87)
UTG1 ($6.04)
UTG2 ($1.97)
MP1 ($3.11)
MP2 ($1.45)
MP3 ($2.46)
CO ($0.77)
BTN ($2.11)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is SB: 9, 6
7 folds, Hero raises to $0.06, BB calls $0.04

Flop: 7, 8, T ($0.12, 2 players)
Hero bets $0.09, BB raises to $0.4, Hero raises to $1.94 (All-in), BB calls $1.54

Turn: 5 ($4, 2 players, 1 All-in)

River: 5 ($4, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $4

Results follows:
Hero: shows [9c 6s] (a straight, Six to Ten)
BB: shows [8s 8h] (a full house, Eights full of Fives)
Hero (small blind) showed [9c 6s] and lost with a straight, Six to Ten
BB (big blind) showed [8s 8h] and won ($3.86) with a full house, Eights full of Fives
BB collected $3.86 from pot

Знаю, знаю, он имел энное кол-во процентов на победу и ничего удивительного, это вероятное событие и прочее, но я накопил уже такую коллекцию этих вероятных событий, что выйграть мне при таких вероятностях просто не вероятно. Я уже молчу про прикупные руки, я флеш дро уже даже по вдвое выгодным шансам не коллирую, потому что не доедет, а если и доедет найдется фулл хаус

PokerStars Hand #100090984257: Tournament #747484472, $3.29+$0.21 USD Holdem No Limit - Match Round I, Level I (10/20) - 2013/06/15 15:15:06 ET

2 players (stacks):
BB (1160)
Hero (BTN) (1840)
Blinds: 10/20

Pre-flop: (30, 2 players) Hero is BTN: Q, T
Hero raises to 40, BB calls 20

Flop: 6, 5, K (80, 2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: 9 (80, 2 players)
BB bets 40, Hero calls 40

River: 6 (160, 2 players)
BB checks, Hero bets 60, BB raises to 140, Hero raises to 220, BB raises to 440, Hero raises to 1760 (All-in), BB calls 640 (All-in)

Final Pot: 2320

Results follows:
Hero: shows [Qd Td] (a flush, King high)
BB: shows [6s Kc] (a full house, Sixes full of Kings)
BB (big blind) showed [6s Kc] and won (2320) with a full house, Sixes full of Kings
Hero (button) (small blind) showed [Qd Td] and lost with a flush, King high
BB collected 2320 from pot

Короче, я по моему совсем не умею играть в покер, посему я либо завяжу совсем, либо если когда нибудь приду в себя депну в какой нибудь рум попроще. Это ж какой то беспредел когда вот такое происходит невольно спрашиваешь себя, как может реальный здравомыслящий человек, который вроде играет на реальные деньги, не фо фри ролы, протащить через ставки все улицы руку J4 и собрпть фулл хаус ?

PokerStars Hand #100106578733: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2013/06/15 21:59:51 ET

7 players (stacks):
SB ($2.11)
BB ($2)
MP1 ($1.97)
MP2 ($2)
MP3 ($2.22)
Hero (CO) ($2)
BTN ($3.8)

Pre-flop: ($0.03, 7 players) Hero is CO: A, A
3 folds, Hero raises to $0.06, BTN calls $0.06, 2 folds

Flop: 3, 3, J ($0.15, 2 players)
Hero bets $0.1, BTN calls $0.1

Turn: 5 ($0.35, 2 players)
Hero bets $0.25, BTN calls $0.25

River: J ($0.85, 2 players)
Hero checks, BTN bets $1.9, Hero calls $1.59 (All-in)

Final Pot: $4.03

Results follows:
BTN: shows [Js 4s] (a full house, Jacks full of Threes)
BTN (button) showed [Js 4s] and won ($3.89) with a full house, Jacks full of Threes
Hero: mucks hand [Ah Ac]
BTN collected $3.89 from pot

И олл ин то минусовый получился... У меня уже просто рука устала АА выбрасывать(и тут кстати тоже хотел выкинуть) на олл ины оппов, только потому и попробовал ответить, общий минус по АА порядка 6 долларов, сиграла рука 21 раз, это та рука которая у меня никогда не была в минусе НИКОГДА. Ну что тут скажешь, да ладно бы только АА, про АК вообще речи нет, с ней бесполезно дергаться, разве что еще префлоп олл ин ставить, ибо если отвечают, на флопе АК прозрачны и опп будет отвечать-ставить только если бьет ее. Да и АА в принципе то же самое, только вот и комбинации то такой нет, чтоб я теперь рискнул со флопа атаковать до шоудауна, все одно натянут нечто лучшее. Я и сиграл то всего ничего, а столько повидал, сколько до этого в сумме не видывал.
Короче, я фолд
Старый 16.06.2013, 11:16   #58 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
реальный здравомыслящий человек
Вот в слове "здравомыслящий" и кроется корень твоих проблем. Нанолимиты это своего рода советский союз. Если в демократическом обществе принята презумпция невиновности, то есть человек не виновен пока его вина не будет доказана. То в СС применялась презумпция виновности, то есть доказывать нужно было что человек НЕ виновен. Вот в соответствии с этим отличием можно провести некоторую аналогию. А именно "игрок нанолимита является клиническим идиотом до тех пор, пока не будет доказано обратное"
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 11:33   #59 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Вот в слове "здравомыслящий" и кроется корень твоих проблем. Нанолимиты это своего рода советский союз. Если в демократическом обществе принята презумпция невиновности, то есть человек не виновен пока его вина не будет доказана. То в СС применялась презумпция виновности, то есть доказывать нужно было что человек НЕ виновен. Вот в соответствии с этим отличием можно провести некоторую аналогию. А именно "игрок нанолимита является клиническим идиотом до тех пор, пока не будет доказано обратное"
Ну так а William Hill ? Там то же самое все, но идиоты и играли по идиотски и оставались всегда на законном месте, а тут же я уже тоже начинаю мечтать стать идиотом. Да и игроки смотришь сидят три звезды, пять звезд, а кидают мне олл ин 200 ББ в стеке имея хенд KDо из ранней позиции ререйзом в префлоп, и олл ин на флопе если не ошибаюсь, сейчас поищу ту раздачу... Там чувак от звезд рябит в глазах я уже думал что зря зарвался в торговле на флопе и поставив олл ин пожалел, а увидел шоудаун и понял что мне пора выводить что уцелело и делать ноги.
Старый 16.06.2013, 11:39   #60 (permalink)
Сталь

PokerStars Hand #100107958261: Holdem No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2013/06/15 23:08:29 ET

9 players (stacks):
SB ($0.98)
BB ($2.08)
UTG1 ($1.01)
UTG2 ($2)
MP1 ($3.14)
MP2 ($4.05)
Hero (MP3) ($4.25)
CO ($3.58)
BTN ($8.81)

Pre-flop: ($0.03, 9 players) Hero is MP3: A, Q
3 folds, MP2 calls $0.02, Hero raises to $0.1, CO folds, BTN raises to $0.2, 3 folds, Hero calls $0.1

Flop: Q, 4, 3 ($0.45, 2 players)
Hero checks, BTN bets $0.2, Hero raises to $0.7, BTN raises to $2.18, Hero raises to $4.05 (All-in), BTN calls $1.87

Turn: J ($8.55, 2 players, 1 All-in)

River: 8 ($8.55, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $8.55

Results follows:
Hero: shows [As Qs] (a pair of Queens)
Hero showed [As Qs] and won ($8.25) with a pair of Queens
BTN: mucks hand [Kc Qd]
Hero collected $8.25 from pot

Вот такая фигня,но тут что еще более странно,так это то что он не показал 33 или 44, я был просто поражен тем что оказался сильнее, да еще и выжил до вскрытия,для покерстарс это маловероятный исход. Сразу покинул стол, ибо даже этим выйгрышем не отбил того, что насливал на других двух столах.
Ответ