Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 21:30   #161 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

с твоими знаниями нл 100-200 думаю играть как минимум надо=)
офлайн хорошо, Только как у нас, так БР надо очень большой, лимиты нл 200 минимум...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 21:37   #162 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

В моем оффлайне очень сладкое поле )) у меня там 100+ ББ на 100 рук )
Я собственно онлайн играю фана ради, для поддержания навыков больше ну и всякой хренью страдаю.
Вон замазался на отыгрывания всего диапазона на НЛ2 ) глянем что получится )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 03:48   #163 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Наконец-то разобрал нл 10.

Общий график
[SPOILER] [/SPOILER]

график без сб и бб
[SPOILER] [/SPOILER]
статы
[SPOILER] [/SPOILER]
график на сб и бб
[SPOILER] [/SPOILER]

график конт бет флоп
[SPOILER] [/SPOILER]

в общем по всем графикам деньги уходят на бб и сб, и только там.. (не учитывая фолд на 3 бет)

ПОсмотрел по раздачам, кулера бет биты как всегда и конечно же тупая игра от меня. НА сб и бб виду себя как будто у меня позиция всегда есть..
В основном просто надо тайтовее играть, и не переигрывать руки

На данный момент БР хватает на нл 5, ну там тоже катка в ноль, думаю перейти на нл 2 поиграть.. посмотрим. сейчас зачётна неделя, этот месяц уже катки большой не будет..

1)Уделить внимание на сб и бб, особенно на бб. (меньше колов больше 3 бет или фолд) без позиции нынче плохо играть
Плохо.. статы на сб и бб не нравятся очень. по 3 бетам, я не готов ещё расширять, в принципе 3 бет 5% пока норм
2)Больше 3 бетов, хотя бы 7-9%
ответ выше..
3)прочитать по ставкам на флопе. Пересмотреть видео по велью бетам.
ещё раз глянуть стоит
4)Дистанция 5-8к рук, разбор базы

цели не ставлю, сейчас учёба важнее в универе, много долгов разгр****ь надо будет.
Старый 25.01.2014, 12:41   #164 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

пришла посылочка
Старый 25.01.2014, 13:08   #165 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Результаты на блайндах нормальные для таг стиля. если ты вообще не защищаешь блайнды, то у тебя было бы -50бб/100 на сб и 100бб\100 на бб. Мне кажется, слишком нитово играешь на СБ. Можно побольше стилить. Но на мой взгляд, проблема в баттоне и СО. У тебя результаты на МП, СО и кнопке - практически одинаковы, хотя по идее на баттоне должно быть в разы больше. Ну и поздравляю с посылочкой)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 13:14   #166 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Впринципе это норм, там у всех деньги уходят
Могу посоветовать убрать хероколы помаксимуму, т.е. лучше 3бетить(опятьже в тех кто может скинуть и в рьяных стиллеров), основной расчет на фолдэквити. Колы на сет, тоже с этих поз очень аккуратно. Ну и всегда можно найти фолд с такими руками как AJ KJ
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:01   #167 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

правильно говорите! joho86 спасибо) на счёт СО и кнопки ты прав.. у меня малый профит тут..
Та сам как? не слышно что то..

Я тут вообще переосмысливаю всё, эксперементы провожу, в этом месяце ничего толкового не жду, поэтому оставшеюся неделю проведу пару опытов.. если получится, то опишу позже
Старый 25.01.2014, 16:18   #168 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Чарты рук своих с разных позиций составь, там видно будет где надо тянуть.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:19   #169 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Да норма все. На работе слегка занят. Играю нл5-10. Успехи не большие)) тебе удачи! меньше экспериментов, лучше изучай мат часть)))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:39   #170 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
меньше экспериментов, лучше изучай мат часть
пробую играть 9 мах, до конца месяца если норм будет идти, то останусь тут
Ответ