Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 03:14   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

на фильм сегодня не попал, ну время проведено тоже не зря..
завтра или на выходных один всё таки схожу на фильм скорее всего. Уж очень на этот фильм хочется попасть.. да и давно в кино не был, думаю настрой подымит, и деньги потрачены будут не зря!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:29   #12 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Саня давай удачи тебе во всех твоих начинаниях) буду пристально за тобой наблюдать) удач и побед) чтобы бог покера был на твоей стороне.
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:19   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Буду заходить. Удачи, позитива и домика у моря.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:28   #14 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасибо
Старый 29.06.2013, 04:17   #15 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Сегодня насыщенный день. Сначала оставили на работе на вторую смену, ну там поработали пару часов и свалили домой, за что получил отгул на любой день =)

Вечером хоть и уставший, ну сходил всё же на фильм. Сходили хорошо, а вот фильм оказался не очень.. я ожидал большего от этого фильма, судя по описанию.. одним словом если не смотрели, то ничего не потеряли в принципе)

Сегодня получил на вильям хил бонусом 20$, надо было отыграть пару рук, + пока настраивал ХМ, я спустился до 14$. Значимое КК<А4 и это стоило 4$ а остальное плохая игра) не тем занят был..
После кино всё же сел чуток поиграть, и даже вывел в плюс) БР 22$ примерно там) буду иногда там кеш поигрывать нл 2.

и вот пару рук на сегодня с кеша

$2.00 USD NL Texas Holdem - Friday, June 28, 11:40:42 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($2.4)
BB ($2)
UTG ($1.33)
MP ($3.09)
CO ($2.83)
BTN ($2.4)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is SB: 9, T
2 folds, CO raises to $0.14, BTN folds, Hero calls $0.13, BB calls $0.12

Flop: 2, 5, 3 ($0.42, 3 players)
Hero checks, BB bets $0.42, CO raises to $0.84, Hero raises to $2.14, BB calls $1.44 (All-in), CO raises to $2.69 (All-in), Hero calls $0.12 (All-in)

Turn: A ($6.8, 3 players, 3 All-in)

River: 2 ($6.8, 3 players, 3 All-in)

Final Pot: $6.8

Results follows:
BB shows [4d, 4h ]
CO shows [Ad, 9c ]
CO wins $0.43 USD from main pot
Hero wins $6.35 USD from main pot

$2.00 USD NL Texas Holdem - Saturday, June 29, 12:02:42 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($1.01)
BB ($1.78)
UTG ($0)
MP ($2.54)
CO ($2.34)
Hero (BTN) ($2.24)
Blinds: $0.01/$0.02

Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is BTN: K, K
2 folds, Hero raises to $0.06, SB calls $0.05, BB raises to $0.2, Hero raises to $0.46, SB calls $0.4, BB calls $0.26

Flop: 6, 2, 5 ($1.38, 3 players)
SB checks, BB bets $0.69, Hero raises to $1.78 (All-in), SB calls $0.55 (All-in), BB calls $0.63 (All-in)

Turn: 8 ($4.57, 3 players, 3 All-in)

River: K ($4.57, 3 players, 3 All-in)

Final Pot: $4.57

Results follows:
BB shows [2d, Ah ]
SB shows [6h, 5c ]
Hero wins $4.73 USD from main pot

Ну всё пожалуй, я на отдых. Скоро начну дико катать
Старый 29.06.2013, 11:49   #16 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

это всё прекрасно, конечно... но... колл с коннекторами на малой блайнде, да такого рейза... - это минус...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:28   #17 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
это всё прекрасно, конечно... но... колл с коннекторами на малой блайнде, да такого рейза... - это минус...
Полностью согласен.На месте вв нужно было вас рестилить на очень широком диапазоне. На св я б стал колить такой стил,если б точно знал, что вв не проявит агрессию и в стеке(хотя бы одного соперника) было 0.14*20 с 22-99,Ахs. Конечно взависимости от стат соперников.ИМХО.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 17:42   #18 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Так согласен, знаю что не по шансам. Там просто СO дикий фиш, около 90/85
а на бб автоответчик дикий, я колил, рассчитывая что на бб тоже поступит очень часто кол. Ну и в случае хорошего попадения 2 пары + я бы отбирал стек у фиша почти всегда.

а вообще оправдания, согласен что надо было лучшую ситуацию подождать
Старый 29.06.2013, 21:21   #19 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

накидал некоторые цели на июнь:

1) Избегать препятствий, которые мешают достижению моих целей (пьянок, некомпетентных критиков, лени и т.д.).
2) Начать вести дневник (покерный журнал). Указывать в конце каждой записи 1-2 и более целей, которые должен достичь в следующей день. цели могут быть как простыми и элементарными, так и сложными. Интересное дублировать в блог
(идею прочитал в книги "Три Нгуен - Как я заработал свой первый миллион долларов игрой в покер")
3) 700 турниров + (около 25 турниров в день, учитывая что будет выходных 5)
4) работать над изучением книги "Коллин Мошман. Стратегия для СНГ"
5) тренироваться в SitNGoWizar
6) прочитать "Отойти от дел молодым и богатым" (не покерная тема)
было бы отлично если бы ещё прочитал "Путь к финансовой независимости"

потом если что дополню, пока так
Старый 29.06.2013, 23:22   #20 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Санек, я понимаю, что мое мнение экспертным не назовешь, но все же мне кажется, тебе стоит выбор сделать, что играть - кеш или турниры. На мой, опять же непрофессиональный, взгляд, здесь разнообразие только вредно. А так, удачи!
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ