Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 02:28   #31 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

с 40.90$ из за отсутствия игры начал утром миксовать с 1$-45 мах.
Не плохо апнуло, вечером играл и накауты.. конечно на них стрикануло дико, в итоге из-за микса получилось печально.. ну что ж. пожалуй больше миксовать лимиты не буду.

Так же играл пару МТТ, увы далеко пройти не получилось(
Цитата:
Buy-In: $2.00/$0.20 USD
4069 players
ou finished the tournament in 511th place. A USD 3.41 award has been credited to your Real Money account.
Цитата:
Buy-In: $2.00/$0.20 USD
717 players
Total Prize Pool: $1434.00 USD
You finished the tournament in 58th place. A USD 3.72 award has been credited to your Real Money account.
Ну и итог дня такой:

БР около 30$, продолжу скорее всего 1$- 45 мах играть, до 10$, после если что спуск на 0.25$

Играю теперь по 12 столов, в итоге 20 БИ должно хватить. я думаю.

GL
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 02:34   #32 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

кстати верхняя точка графика, до перезагрузки.
А всё что вниз идёт, это после перезагрузки...
МИСТИКА!!))))
Старый 07.07.2013, 03:06   #33 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ЭТО ЖЕСТЬ!! КАК ОН ТАК СДЕЛАЛ!!)
ПОЗИТИВ ЁПТА!
Старый 09.07.2013, 19:29   #34 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Я НАРКОМАН! Да да.. самый настоящий наркоман.. который не может справится с никотиновой зависимостью.. Прочитал книгу "Лёгкий способ бросить курить" не курил день.. короткий ничтожный день.. и так быстро сломался.. Не скажу что у меня была дикая ломка, просто привычка одолела. Где обычно я курил, тяжело не вспомнить о сигарете, да и как.. целый день практически о ней и думаешь, а ведь бросить не так тяжело, это даже не больно.. просто внутри происходит чувство опустошения. Кажется что чего то не хватает.. оно напоминает чувство голода, когда не ел день и с каждым днём возрастает. Такое чувство есть у каждого курильщика, поэтому он и курит постоянно, ну что бы избавится навсегда, надо:
1. Привычка, которую нужно сломать
2. Муки отвыкания от никотина, которые нужно выдержать.
На словах всё просто, ну на самом деле тяжелее..
Муки отвыкания.. наверное даже были легче в этот день, чем привычка.. Когда в голове только и проносится "Хочу сигарету", "закури одну всего лишь". Хотя понятия 1 сигареты нету.. выкурив одну, я купил сегодня опять пачку. После которой опять буду пробовать бросать..
Обычно спустя 3 недели наступает "момент истины", когда желание курить полностью пропадает, и мыслей о курение вообще нету.. именно такой момент теперь буду считать что я бросил курить окончательно. Однако ждать его бесполезно, у кого то происходит и за пару дней, а у кого-то и больше месяца.. Просто надо как то привыкнуть жить без сигарет, и главное меньше о них думать...

Может у кого то есть советы, как бросить курить? буду очень рад, прочитав их..

Отрывок из книги, который мне скорее всего пригодится:

"Не пытайтесь не думать о курении и не беспокойтесь, что вы постоянно о нём думаете. Однако когда бы вы ни подумали о курении, - сегодня ли, завтра ли или позже - думайте следующим образом "УРА! Я - НЕКУРЯЩИЙ!"
Самое противное то, что куря, я чувствую как сигареты отравляют меня.. а не куря, я только и думаю о сигарете..

читающий это не курящий человек (который никогда не курил по настоящему, и не знает, что такое бросить) прошу не смеяться над этими мыслями. Я знаю что я НАРКОМАН! ну я уверен, что от этого можно избавится...
Старый 09.07.2013, 21:18   #35 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

советы тебе вряд ли помогут. Я сам курил 10 лет, бросал примерно в течение года с переменным успехом. могу только подтвердить что это возможно
про 3 недели - ерунда. это мгновение. а не срок. а жрать в самом деле охота
попробуй сильно занять себя на каждую минуту.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 01:08   #36 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

По поводу курения - у меня стаж перевалил за 2 десятка. Бросал серьёзно я только 2 раза. Выдерживал - максимум 1,5 месяца, универсального совета - НЕТ, каждый решает сам для себя. Самые эффективные способы являются - самыми затратными.
Из всего перепробованного, могу сказать, что наиболее эффективны таблетки - Чампикс, но они тебе вряд ли "по карману". По поводу наркомании с тобой абсолютно согласен.
У меня есть товарищ, который не курит уже более 5 лет и всё равно ему ночами снится, что он курит.
Поэтому только огромное личное желание, ну а все остальные методы это как вспомогательная комплексная терапия.
Насколько я понял, ты ещё довольно молод, поэтому бросать надо сейчас, через 3 - 5 лет сделать это тебе будет ГОРАЗДО тяжелеее.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 01:14   #37 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ну что ж, пачку даже не докурил, дубль 2 и он окончательный! от последних аж плохо стала.. тема помогла.. Ну я не курящий теперь)

по игре такие дела, с понедельника можно сказать исключил полностью МТТ, и теперь с БР 50$ перейду только на 1$
На данный момент БР 26.83$
за эти два дня график такой на 0.25

Попробую БОР в покер по уши уйти) а на работе.. тоже покер изучать)
а по дороги.. блин наушники куплю завтра наконец-то нормальные) так что всё норм будет!
Старый 10.07.2013, 01:16   #38 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Genych ну да, молод.. 22 только.
вот только таблетки.. не, только полностью сам. Заменители ерунда, там тот же никотин присутствует..
По ночам многим курильщикам бывшим снится что они закурили, ну это пережить можно=)
Старый 10.07.2013, 01:36   #39 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

я как то год не пил ,вино снилось что пью на 3 мес
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 02:28   #40 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

ну такое мне не снится, с алкоголем как то легко..))
Ответ