Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 02:33   #41 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Последний герой

при этом я не зависим от алкоголя
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 03:26   #42 (permalink)
Сталь

Genych will become famous soon enough

В том то и дело Вячеслав, что выпить я люблю и могу много - водки с пивом и вискарём полирнуть, но в тоже самое время могу не пить вообще по нескольку недель и, кстати не похмеляюсь никогда, а вот с сигаретами - беда, та ещё гадость... Да и сигареты сейчас не те, что по молодости курил - БАМ какой нибудь или лира. У меня в городе есть завод "Филип Морис", так вот один чёрт, на рыбалке пересекались, который там работает, говорил, что в сигаретах дешевле 60 руб, табака процентов 20-30%, что остальное - только богу известно.
Genych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:11   #43 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Я курил 20 лет, сейчас 4-й год год как бросил. Таблетки, пластыри, леденцы, эл. сигареты это всё малоэффективно, т. к. они смягчают зависимость, но не меняют главного -отношения к куреву.
Главное! переключить мозг, что хочешь курить не ты! (осознано), а этот червяк в голове, которому не хватает никотина. Отдели червя от управления тобой, тогда и задушить будет проще. Да он будет сильно сопротивляться, влиять на твой мозг, уговаривать: еще одну пачку, сигарету, затяжку. Найдет повод: праздник, ссора, переезд или безделье. Обещать: "с понедельника брошу и всё" -так не бросить!
Нужно его изолировать от управления тобой, никотин нужен ему, а не тебе. когда это поймешь то убедишься, что это не так сложно, и все получится.
ПС я вкратце, как смог объяснил, свой результативный способ бросить курить. Здоровья всем
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:48   #44 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Алекс, способ как в книге, и он реально действует) ну буду надеятся что брошу..

а пока о БПС банке...
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:49   #45 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

БПС-Банк, раньше я не пользовался им. Старзы прикреплены к приорбанку, в котором проблем не возникало, так же пользовался Беларусбанком, там проблем тоже не возникало, и вот теперь БПС-банк.. на которую мне должны переводить зарплату с Метро-Мар..

Карточку заказывала фирма, я приехал её только забирать неделю назад. Очередь дикая была + из 3 человек, 2 занимались ерундой, и одна девчёнка только принимала клиентов.. пол очереди сразу ушло, так как тупо забрать карточку надо было ждать час..
Ладно, не повезло. Попал в очередь. Ну сотрудники оставляют желать лучшего. Мне выдали карточку и сказали что активация произойдёт через 3 часа максимум. Окай, до зарплаты неделя ещё, даже не беспокоился. Проверил только дней через 5, в банкомате выдаёт ошибку.. Ладно, ждём дальше, думал может из-за того что денег нету на счету.
Получаю зарплату сегодня, подхожу в банкомат, та же ерунда. Ну что ж начинаю звонить в банк, каждый даёт кучу номеров и перенаправляет в моё отделение, где получал. Ладно, дозваниваюсь через пол часа до отделения ( что тоже вызвало проблемы ). Подымает по голосу мужик. Объяснил ситуацию, и тут вопрос " а вы у меня получали карточку?" Хорошо что я получал у девчёнки, и легко определил что явно не он выдавал мне карточку.. ну вопрос конечно :wall:
Что ж, сказали "через 3 часа максимум ваша карточка активируется".. жду..

До этого, пока ехал домой, набирал отзывы о банке.. Скажу мнение хорошего мало о нём, все только и пишут переходить в другой банк..
Походу сотрудничество с этим банком у меня закончится по итогу практике, прочитав многочисленные сообщения на форумах. Ну это всего лишь моё скромное мнение)
Кстати самое интересное, СМС банкиг у меня подключился НЕ С АКТИВНОЙ карточкой, а вот у хатабыча с АКТИВНОЙ карточкой не подключился... это просто OMG
Кстати да, зарплата у меня аж целых 150$ на которую в Минске не проживёшь...
Старый 10.07.2013, 19:23   #46 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Саня я курю с 90 года. Вначале просто курил и ниочем не задумывался,после когда понял что пора бросать-уже было тяжело бросить. Я бросал раз десять и опять начинал-находились весомые причины. Про три недели это враньё,но может ты молодой и у тебя будет всё подругому. Для меня бросить курить была не проблема,проблема чтоб не сорваться и опять начать. Хотя период бросания проходит очень тяжело. Я бросал по совету друзей с таблетками. Называются Табекс. Не дорогие но эфективные. Кто с ними бросал ни кто не жаловался. Их нужно принимать по времени. С каждым днём увеличивать интервал между приёмами.Это так в кратце написал.Алекс все правильно и подробно пояснил.Бросай пока не втянулся. Здоровья Всем!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:48   #47 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Garik бросать полюбому надо, тем дольше тянешь, тем больше здоровья гублю и тем тяжелее потом бросить(
Старый 10.07.2013, 21:27   #48 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение

Может у кого то есть советы, как бросить курить? буду очень рад, прочитав их..
Электронные сигареты. По моему самый реальный способ бросить курение.
У меня уже очень много знакомых перешло на электронки, некоторые бросили вообще и электронки тоже. Я лично могу неделю не курить, на пьянках чуть подкуриваю, но того что было раньше, когда 40-50 сигарет в день уже просто нет. Если захотелось пару раз в неделю - выкурил сигару да и все. Да и электронку уже пол года не курю.
Обычные сигареты не хочется уже. То есть если даже захотелось курить, но сигар нет, ну значит не курю, то есть спокойно вообще на это реагирую.

Вот обсуждали чуть екурение Электронные сигареты
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 22:00   #49 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Толковая тема.. ну в том и смысл отучить вообще от зависимости, будь то никотиновая, будь психологическая..
Ну на самом деле психологическая зависимость больше присутствует лично у меня.. могу пол дня не курить и не замечать,а как скука начинается, так знаешь что тебе это ничего не даёт, ну всё равно начинаешь дым пускать...
Старый 11.07.2013, 01:27   #50 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Есиги помогают. Вначале куришь с никотином потом снижаешь дозу, затем паришь без никотина уже, просто пар пускаешь, а потом свободно и без есиги можешь. Правда если пьянка, все же подкуриваю сигары, но снова таки, потом не тянет снова курить.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Ответ